Дартс в Беларуси

hoster.by
Yasik
  •  Yasik
  • Advanced Member Topic Starter
2016-02-12T15:38:28Z
Для информации всем кто считает , что Яскевич А. «косячит» или извиняется, или данный пост воспримет как оправдание перед кем-то, в особенности для Паши Якимова по пунктам:

1. Самостоятельная бронь конкретной комнаты для проживания Яскевич/Юша/Юша была совершена 1 февраля!!!

2. 3 февраля после звонка Павленко Олега выясняется, что Бех Дима в этот раз не едет в Тракай и не берет на себя организационные вопросы по проживанию, Павлено самостоятельно бронирует себе проживание.

3. Т.к. общавшись с дарсменами нашею федерации выясняется, что народ планирует ехать в достаточно большом составе и без организации могут возникнуть вопросы, которые явно никто не захочет решать по приезду. В отсутствие других желающих взять данный вопрос под контроль и организовать всем места ночлега его берет Яскевич.

4. После появления (на форуме) первых желающих проживать в домиках у озера, была произведена бронь, в которой были расписаны комнаты исходя из оставшихся!!!

5. Информация по бронированию комнат скинута на форум И ДА без уточнения комнат, тут уже мне решать на что у меня есть время!!!

6. Если кому-то что-то не так, то домиков много, да и гостинец тоже.

7. Для закрепления 1-го пункта, расселение по комнатам у Александры уже есть исходя из самостоятельных броней. Если вас не устраивает комната или домик смотрим пункт 6.


И напоследок. Про косяки и честность организаторов (членов совета) судить можно, если сам принимаешь активное участие во всех вопросах федерации. Совет никогда не отказывался от помощи активных членов федерации в любых вопросах.
Базалуцкий
2016-02-12T17:10:35Z
Вы туда едете в Дартс играть или делить комнаты?
Pavel78.Minsk
2016-02-12T17:37:09Z
Originally Posted by: Yasik 


1. Самостоятельная бронь конкретной комнаты для проживания Яскевич/Юша/Юша была совершена 1 февраля!!!


где об этом информация на форуме? с этого пункта и нужно было начинать первый пост этой темы. или я не прав?
Originally Posted by: Yasik 


2. 3 февраля после звонка Павленко Олега выясняется, что Бех Дима в этот раз не едет в Тракай и не берет на себя организационные вопросы по проживанию, Павлено самостоятельно бронирует себе проживание.


Где эта информация на форуме от Алены в первом посте как взявшейся ВСЁ организовывать, о конкретном их заселении в конкретную комнату? до недавнего времени все было абстрактно просто домик Александры.
Originally Posted by: Yasik 


3. Т.к. общавшись с дарсменами нашею федерации выясняется, что народ планирует ехать в достаточно большом составе и без организации могут возникнуть вопросы, которые явно никто не захочет решать по приезду. В отсутствие других желающих взять данный вопрос под контроль и организовать всем места ночлега его берет Яскевич.


по завершении 1-го этапа лично, Алена, при выходе из зала ты спросила у меня на счет Тракая. Я перечислил тебе кто собирается ехать из тех кого знал. Ты сказала что ты с Алексеем тоже собираетесь. И помощь в бронировании ты предложила сама в первом посте.
Originally Posted by: Yasik 


4. После появления (на форуме) первых желающих проживать в домиках у озера, была произведена бронь, в которой были расписаны комнаты исходя из оставшихся!!!


вот и расселите, будьте так любезны, первых желающих в конкретные места в домике у Александры как они просили. Ибо другой конкретной информации просто не было. И появляется лишь через сутки ... мол ОЙ, а уже занято было...но я забыла просто. И к Алексею +1 тоже забыла дописать. Бред.
Originally Posted by: Yasik 


5. Информация по бронированию комнат скинута на форум И ДА без уточнения комнат, тут уже мне решать на что у меня есть время!!!


войдя в совет и САМОЙ предложив помощь как ты выразилась в организации нас не организованных написать так ты просто не можешь. Ибо Лицо твоё взяло на себя ответственность за других. Так что все должно быть чётко и определенно. Если бы люди ехали первый раз они бы даже не обратили внимание. Ну домик и домик куда заселят туда заселят. Главное есть место для ночлега. И по всем разам посещения Тракая (можешь поднять форум) всех расселяли по желанию (указанному на форуме в хронологическом порядке) или писали какие остались места в каких комнатах.
Originally Posted by: Yasik 


6. Если кому-то что-то не так, то домиков много, да и гостинец тоже.
7. Для закрепления 1-го пункта, расселение по комнатам у Александры уже есть исходя из самостоятельных броней. Если вас не устраивает комната или домик смотрим пункт 6.


Так что традиции федерации менять не будем. Упустила момент с конкретным резервированием ... что поделать. Следующий раз отнесешься внимательнее.
Originally Posted by: Yasik 


И напоследок. Про косяки и честность организаторов (членов совета) судить можно, если сам принимаешь активное участие во всех вопросах федерации. Совет никогда не отказывался от помощи активных членов федерации в любых вопросах.


тут Алена речь про тебя. и больше ни про кого. взялась, доводи все до конца. И активность это отнюдь не только участие в турнирах.

Ты совершенно прав, Петр. Там нужно будет играть в Дартс. а все вопросы с точками над Ё решить пока мы в РБ.
DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!
Pavel78.Minsk
2016-02-12T17:42:17Z
Кстати, Павленко Олег и Сергей собравшись в Тракай на очередной турнир
думаю тоже будут иметь предпочтение при расселении. Мне так кажется.
В теплый период года нравятся одни комнаты, в более холодный-другие.
И бреда в этом нет если кому-то может показаться со стороны. Нужно просто там побывать.
Всем МИР.
DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!
Yasik
  •  Yasik
  • Advanced Member Topic Starter
2016-02-12T18:51:36Z
И вот они точки:
самостоятельная бронь яскевич /юша/ юша не снимается и дальнейшему обсуждению не подлежит;
от навойчиков жду подтверждение или снятие брони у александры, могу забронировать другой домик или же вы сами.

Традиции, Паша, соблюдайте сами в вопросах, которые будете организовывать и вести в федерации)

Завуалированные оскорбления, Паша, мною отмечены! Надеюсь мужской состав федерации не приемлет оскорбления ,в любом виде, девушек беларуского дарта и отмалчиваться не будет (более того публичных, пускай они и завуалированны).
Pavel78.Minsk
2016-02-12T20:05:31Z
все подлежит обсуждению!
А если кто-то говорит будет как ОНА сказала и все без обсуждения...
не то это место видимо...так выражаться
Меня, Алена, запиши в черный список, обязательно. Хоть к кому-то в Black List попаду.

Yasik:"Традиции, Паша, соблюдайте сами в вопросах, которые будете организовывать и вести в федерации)".

без году неделя в федерации...и такие заявления! Не рано ли?

Готов выслушать мужской состав федерации.
Публично/лично...
Ткнуть меня в завуалированные оскорбления...
И...
Коль виновен, все приму
Ссылку, каторгу, тюрьму
Но желательно в июле
И желательно в Крыму.
...
пи.си. на этом с моей стороны тема расселения закрыта.
попкорн можно доедать. выводы сделаны. откликаюсь на первое ЛС. взрослею.
перестаю сорить на форуме.

не скучной всем!
DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!
ell
2016-02-13T05:24:35Z
Допишите к нам еще Румянцева
Plauski
2016-02-13T13:11:26Z
Он в Эстонию едет!!!
Maverick1980
2016-02-15T07:11:49Z
Комната слева от лестницы проходная без балкона.
Комната слева от лестницы с балконом.

Навойчик В.
Навойчик Т.
Богданович А.
Якимов П.
Делай как должно, и пусть будет, как будет!
Yasik
  •  Yasik
  • Advanced Member Topic Starter
2016-02-19T12:00:57Z
Второй домик на параллельной улице- 2-ая от озера "IRENA" Trumpoji g. 7a, куда планировалось заселиться,
сократил количество "койко-мест", с 11 до 6 мест (две 3-х местных комнаты, точная информация будет 22.02).

На данный момент у нас не расселены:
1. Гордеева Екатерина
2. Плавский Олег
3. Абдуллаев Эльдар
4. Палагина Елена
5. Нужнова Татьяна
6. Тарасенко А.
7. Тарасенко Э.
8. Понтус Андрей
9. Кляхин Иван
10. Румянцев Антон


Еще один домик проверенный временем "GINA", Šaudyklos 4, 1-ая улица от озера через один от "Aleksandra" (три 2-х местных, один 3-х местный).

До 09:00 22.02 жду ваших пожеланий. кто в какой домик хочет.

Напоминаю, что есть еще одно место в 3-х местной комнате в домике "Aleksandra" с Олегом и Сергеем Павленко.