Дартс в Беларуси

hoster.by
tapart
2016-02-11T10:37:05Z
Едут Тарасенко А. и Тарасенко Э.
2016-02-11T11:29:37Z
Уважаемые дартсмены,
у кого в машине есть два свободных места для девчонок - отзовитесь.
Палагина & Нужнова будут отличными попутчицами из Минска до Тракая и обратно.
Транспортные расходы готовы обсудить в личке
😁
Yasik
  •  Yasik
  • Advanced Member Topic Starter
2016-02-11T13:50:47Z
Originally Posted by: Pavel78.Minsk 

В домике у Александры хотели бы забронировать:
Якимов
Богданович
комната слева от лестницы проходная без балкона.
Навойчики-1-я комната справа от лестницы С балконом.
Гордеева+1:просила слева от лестницы комнату С балконом.
По Кате дополнительно будет уточнение.



Данный домик уже расписан по комнатам. Комната справа от лестницы с балконом забронирована ранее (Яскевич + Юша).
Так же была самостоятельная бронь от Павленко + Павленко.

Поэтому для Навойчиков будет комната слева от лестницы комнату с балконом. Для Богдановича и Якимов слева от лестницы проходная без балкона.

На данный момент в данном домике есть только одно место в комнате с Павленками.

Надеюсь возмущений и претензий не будет.
Yasik
  •  Yasik
  • Advanced Member Topic Starter
2016-02-11T13:55:10Z
Скорее всего будет забронирован Домик на параллельной улице- 2-ая от озера "IRENA" Trumpoji g. 7a, Trakai (максимально 11 человек)
Состав пока такой:
1. Гордеева Екатерина
2. Плавский Олег
3. Абдуллаев Эльдар
4. Палагина Елена
5. Нужнова Татьяна
6. Тарасенко А.
7. Тарасенко Э.
8. Кляхин Иван
9. Понтус Андрей
pont
2016-02-11T14:18:38Z
Понтус А.,Кляхин И. - получение визы в процессе. Если всё будет нормально , то плюс на нас два места в домиках.
Pavel78.Minsk
2016-02-11T18:11:53Z
Originally Posted by: Yasik 


Данный домик уже расписан по комнатам. Комната справа от лестницы с балконом забронирована ранее (Яскевич + Юша).

Так же была самостоятельная бронь от Павленко + Павленко.

Поэтому для Навойчиков будет комната слева от лестницы комнату с балконом. Для Богдановича и Якимов слева от лестницы проходная без балкона.

На данный момент в данном домике есть только одно место в комнате с Павленками.

Надеюсь возмущений и претензий не будет.



Есть некая недоопределенность и введение в заблуждение, я бы сказал:

Алена, вообще в домике Александры всегда было 11 мест (поправь меня если это не так) и первая комната справа от лестницы вмещает 3-х гостей. И чета Навойчиков готова была оплачивать все 3 места этой комнаты.
В дальней комнате справа насколько я помню 4 места. значит свободно +2 места.
Если расселятся как ты пишешь (что на сейчас уже маловероятно) тогда еще +3 места в домике у Александры.

А вообще при брони и выкладывании информации на форум (чтобы не было недопонимания) писать кто в какой комнате следует заранее или по-крайне мере указать занятые комнаты (места в комнатах), а не через сутки после того как это делают другие.
DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!
Yasik
  •  Yasik
  • Advanced Member Topic Starter
2016-02-12T05:49:39Z
Originally Posted by: Pavel78.Minsk 

Originally Posted by: Yasik 


Данный домик уже расписан по комнатам. Комната справа от лестницы с балконом забронирована ранее (Яскевич + Юша).

Так же была самостоятельная бронь от Павленко + Павленко.

Поэтому для Навойчиков будет комната слева от лестницы комнату с балконом. Для Богдановича и Якимов слева от лестницы проходная без балкона.

На данный момент в данном домике есть только одно место в комнате с Павленками.

Надеюсь возмущений и претензий не будет.



Есть некая недоопределенность и введение в заблуждение, я бы сказал:

Алена, вообще в домике Александры всегда было 11 мест (поправь меня если это не так) и первая комната справа от лестницы вмещает 3-х гостей. И чета Навойчиков готова была оплачивать все 3 места этой комнаты.
В дальней комнате справа насколько я помню 4 места. значит свободно +2 места.
Если расселятся как ты пишешь (что на сейчас уже маловероятно) тогда еще +3 места в домике у Александры.

А вообще при брони и выкладывании информации на форум (чтобы не было недопонимания) писать кто в какой комнате следует заранее или по-крайне мере указать занятые комнаты (места в комнатах), а не через сутки после того как это делают другие.



Юша - 2 человек (моя неточность), так что у нас в комнате будет жить 3 человека, по информации от Александры, есть только одно место в комнате с Павленками.
Информацию выкладываю как есть время. Все мы люди работаем на работах и решаем семейные дела дома, и организационными вопросами федерации занимаемся в свободное время. так что прошу учесть указанные причины.


На последние свободное место в домик к Александре (в комнате с Павленко) желающие есть?
Maverick1980
2016-02-12T06:19:40Z
А какие возмущения?
Если за тебя всё решили!
Делай как должно, и пусть будет, как будет!
Pavel78.Minsk
2016-02-12T11:14:37Z
Originally Posted by: Yasik 


Юша - 2 человек (моя неточность)


Алена, ты уже 2-й раз в этом году "косячишь"!
и за свою неточность ты перед Лешей извинись.

Originally Posted by: Yasik 


Информацию выкладываю как есть время. Все мы люди работаем на работах и решаем семейные дела дома, и организационными вопросами федерации занимаемся в свободное время. так что прошу учесть указанные причины.


уверен что ты не занята больше остальных. и телефон у тебя с функцией интернета как я понимаю. так что эти причины не принимаются.

Обидно в этой ситуации только за Алексея. Но я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ и среди своих дартсменов тоже.
Если Алексей захотел бы что дописать за это время,он бы дописал.

Поэтому поступим по ЧЕСТНОМУ, кто первый по временному интервалу на форуме был тот и заселяется.
А в следующий раз ничего не будешь забывать!!! И не придется ссылаться на различные причины.



DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!
shlang
2016-02-12T14:22:30Z
Купил попкорн, смотрю тему...
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.