Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-01-07T15:46:46Z
Сейчас Митчел играет 5-й сет здесь:
http://www.filmon.com/tv/bbc-two 
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-01-07T15:48:13Z
Прикольно, Pipe из ПДС сидит в зале и во всю болеет за Митчела 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-01-07T16:45:04Z
Я думал, что они оба в "sudden death" в обморок упадут, каждый по разу попытал счастье в дабл и только после этого Митчел таки проскочил дальше. Жуть какая тягучая игра, жаль Макгинли, здорово играл на набор, но в решающих даблах упускал свое счастье. В разных легах у него 3-4 раза был бросок на матчпоинт.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-01-07T20:28:46Z
Сейчас начали играть девушки: Хэдмен против Винстли
Смотрим здесь:
http://sportsboom.tv/dar...-dartsu-bdo-online-16557 

Но с небольшой оговоркой, видите там над картинкой есть цифры закладок : 1, 2, 3
Щелкаем на 2 и смотрим без мешающей надписи на счете и в прекрасном русском комментарии 😉

Потом свое счастье будет пытать Вэйтс.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-01-07T22:20:35Z
Мда, только я подумал что Скотти Вэйтс не смог настроиться на матч и безвольно его сольет, как он проигрывая 0-3 по сетам, смог включить форсаж и отыграть 4 сета кряду у де Воса!!! 👍
Чуть не убаюкал меня Скотти 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Dmitry
2016-01-08T07:10:08Z
Это да.. вроде Дэ Вос уже выйграл игру, но в 4ом сете пропали наборы и в остальных по итогу тоже..
В первых 3х набор около 100, а в остальных упали до 65-75..

Красиво было смотреть 2й сет от Дэ Воса - закрытие 3х легов подряд через булл...)) и круглые глаза Вэйтса..
fanik888
2016-01-08T09:55:15Z
а сходил бы в раздевалочку- выиграл!:-)
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-01-08T14:16:37Z
Хьюгс хорош! Не дал Хармсу развернуться. Чекаут почти 50% у Хьюгса, теперь дождаться только Дюранта в полуфинале и попытаться справиться с его мощным набором, в то что Скотти сможет сейчас Дюранта остановить - в это я почти не верю. 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-01-08T16:10:40Z
Мдя, что-то мне эти отыгрыши Вэйтса вызывают сильное дежавю👍
У де Воса с 0-3 вытянул 4 сета, а у Дюранта с 2-4 вытянул 3 сета.
Прям повторение подвигов Барневельда, только того хватило лишь на два таких подвига, посмотрим что завтра сможет показать Скотти против Хьюгса 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Dmitry
2016-01-08T17:13:41Z
Смотря обе игры с Вэйтсом.. сначала он летит.. а думаю букмекеры ставили на него до матча..
а потом вдруг противники не могут ничего, а он будто воспрял..

На этом можно сделать кучу бабла, хватит всем и гораздо больше призовых, чем дадут на этих раундах

Или это просто игра и Вэйтсу повезло