Дартс в Беларуси

hoster.by
eao197
  •  eao197
  • Advanced Member Topic Starter
2014-10-24T11:47:50Z
С 24 по 26 октября проходит PDC-шный Чемпионат Европы 2014.
Официальную информацию о турнире можно найти на сайте PDC .

Прямые трансляции доступны на букмекерских сайтах (ну и на hahasport.com, smotrisport.com и т.д.).
ZAHAR
2014-10-24T20:58:02Z
Что творится!!!Такие люди вылетели!!!да-а!Это дартс!!!
shlang
2014-10-26T09:25:15Z
Очень порадовался вчера вечером за Бантинга, вслед за хорошими выступлениями на пентатлоне Андрея Понтуса, Кати Гордеевой и Жени Козлова.
Банти в красивой игре победил Филю со счетом 10-9. Средний набор за игру у обоих был более 102.
И гдето в последней четверти игры Пуля примерно на 5 мм недобросил 9 дротик!?!?! Причем Филя имел возможность закончить лег в следующем подходе, но не повезло - Стивен закрыл дабл 6 10-м дротиком.
После игры их обоих интервьюировали. Очень интересное получилось интервью.
Удачи Стивен!
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
eao197
  •  eao197
  • Advanced Member Topic Starter
2014-10-26T16:36:58Z
Мне положительно нравятся полуфинальные пары:

Терри Дженкинс - Мервин Кинг
Майкл ван Гервен - Раймон ван Барнавельд

Это означает, что в финале окажется хотя бы один игрок из "старой гвардии". Мне бы лично хотелось, чтобы это был Терри Дженкинс. И чтобы за победу в турнире он боролся бы против Барни.

Пара МайтиМайк/Барни непредсказуемая. Мышонок, конечно, мощно расправился с Чиззи. Но их игры с Барни принципиальные, там всякое может из-за нервов случиться. Хотя, думаю, при нынешнем уровне Мышонок таки выйдет в финал. И возьмет очередной титул.

PS. Бантинга, конечно, жалко. Видно, с каким трудом ему даются игры с ТОПами. Уровень игры уже позволяет их брать, но психологически Стивен еще преодолевает себя, это заметно. Но, если он еще хорошо о себе заявит на ГрандСламе, то к ЧМ2015 "Пуля" подойдет с хорошими шансами на победу.