Дартс в Беларуси

hoster.by
VITUS
  •  VITUS
  • Advanced Member Topic Starter
2014-07-22T08:51:09Z
shlang
2014-07-22T10:21:52Z
Еще одна полезная ссылка 
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2014-07-26T21:30:32Z
Fantastic Darts в исполнении Фили и Гари!!!
Получил огромное удовольствие, только за Гари немного жаль, но и радует возвращение Фили.
Интересный финал ждет нас...
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Маским
2014-07-26T21:33:20Z
Даблы Гари подвели! Так не уступал вообще
shlang
2014-07-27T19:49:32Z
А финал ввышел не очень.
Филя первую половину игры сыграл на MAXI. А Майки толком так и не смог собраться.
Мне вот интересно (толком незнающему английского) что так тронуло в словах Фили что Мышонок заплакал?..
Впрочем- заслуженная победа Фили в этом турнире!
С возвращением!!!...
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
AlexSash
2014-07-29T19:31:02Z
Насчет слез Майка. Филл: "Я считаю, что нет лучшего, чем победить здесь. Я на седьмом небе от счастья и вы могли видеть по выражению Майка в конце игры, на сколько победа на этом турнире значила для нас обоих. Это была упорная борьба. Мне надо было выигрывать с самого начала матча. Мне нужно было пошатнуть его уверенность, заставить задуматься. Он уверенный и невероятный игрок, первый номер мировой классификации и он вдохновляет меня возвратиться к моей лучшей игре, вернуть себе первый номер рейтинга. Он был на помосте в слезах, но этого не должно быть, потому, что он показал превосходные матчи на этой неделе".
Мой друг, не зная английского, по слезам майка подумал, что Филл завершает карьеру 😂 .
valgor
2014-07-29T19:51:36Z
Награждение не смотрел, но, опираясь на интервью с сайта PDC , ван Гервен сказал, что это был его первый финал Matchplay, он страстно желал выиграть этот трофей и был настроен на победу, но Тейлор был просто фантастичен и показал свой класс.
shlang
2014-07-29T21:36:35Z
Спасибо вам за перевод!
Было слезливо, а вышло даже очень хорошо.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.