Дартс в Беларуси

hoster.by
Feskupu
2014-02-05T18:43:04Z
Div wrote:

Всем здравствуйте ! Олег, у меня есть несколько вопросов,
по организации транспорта и самой поездки исех Нас...
1.Стоимость "билета" туда-обратно 40 ев. лично для меня
дороговато... 30 ев. самое то!
2.Сдать оплату 15 числа, а потом ... очень большой срок
до начала поездки. Что будет если ...у многих возникнут
не зависящие от них обстоятельства, которые не позволят
им выехать по предложенному варианту...Какие гарантии возврата
средств ?! 😕



1. 40 человек на автос - 35 ев. Это как раз среднее. 5 ев.- около 65 тысяч. , для международной 3-х дневной поездки сумма не очень большая.
2. 100% сданных средств до 18 февраля будут отданы за автобус. Это так называемая гарантия
владельцам, что мы не откажемся от запланированного рейса.
Т.к. мы выезжаем в праздничные дни (8 марта) и заранее выводим транспорт из других Европейских туров предоплата составляет 100%. По поводу возврата, могу сказать так, это решение каждого в отдельности пассажира произвести оплату заранее. Если вдруг ( не знаю даже как) автобус не уйдет- тогда возврат будет естественен до еврика, а если 1, 2..10 человек откажутся ехать, то возврат может быть осуществлен только если у всех кто поехал собрать дополнительные суммы, на что
никто ( наверное) не согласиться. Тут как в покере идешь на ALL-IN.
Мы отдали за визы 60 евро и не знали поедем ли вообще куда нибудь или нет (по средствам ли будет?). Поэтому отдать 35-40 эуро за гарантированное кресло и беспроблемную доставку туда-сюда не жалко, хотя тоже не исключена болезнь и т. д. (тьфу,тьфу,тьфу).
Есть в мировой практике множество случаев невозврата заранее внесенных
средств, наверно это один из них. А риск связанный только с собой любимым, обычно оправдывается в лучшую сторону.Как то так.

Победа не самое главное. Победа-единственное главное!
shlang
2014-02-06T05:37:37Z
Я так понимаю что стоимость автобуса состовляет 1400€~1900$ (40 чел.* 35€ или 35 чел.* 40€). Интересует какие действия будут если изначально не насобирается min 35 человек?
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Pavel78.Minsk
2014-02-06T06:44:33Z
Ну если 1400€ и автобус большой нас везет (а так получается по арифметике Беха Саши)...значит если будет 32(как уже записалось) или 34 человека желающих быстро пройти границу, то просто сумму 1400€ разделим на это количество. Пока выходит 43.75€ с человека. Это все равно лучше чем автобус на 19 мест (там кстати выходило 40€ с носа)...а остальные (кто не попал в эти 19 человек) езжайте как у кого получается.
Надеюсь доплатить пару евро с человека, если придется, сильно никого не смутят.
DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!
Feskupu
2014-02-07T07:20:58Z
Как вариант, у меня спросили несколько туристов, которые собираются провести праздники в Вильнюсе и совершить шопинги, возможно ли подсадка к нам ? Наверно при недоукомплектовке такой расклад уместен.
Мне бы не хотелось увеличивать суммы на проезд.
Победа не самое главное. Победа-единственное главное!
2014-02-10T09:50:45Z
Добавте в автобус и в какой либо домик:
Мацука Денис
Хотько Виктория
Pavel78.Minsk
2014-02-11T09:31:55Z
Олег, в субботу значит привозить 35€ за местечко в автобусе?
DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!
Feskupu
2014-02-11T16:47:56Z
Pavel78.Minsk wrote:

Олег, в субботу значит привозить 35€ за местечко в автобусе?




Да. Вреде пока все нормально. Бус заполнен.
Победа не самое главное. Победа-единственное главное!
Feskupu
2014-02-11T16:49:43Z
Feskupu wrote:

Pavel78.Minsk wrote:

Олег, в субботу значит привозить 35€ за местечко в автобусе?




Да. Вреде пока все нормально. Бус заполнен.



Слово хорошее- ВРЕДЕ. Даже лучше чем вроде.
Победа не самое главное. Победа-единственное главное!
Pacino
2014-02-12T08:30:14Z
Дня доброго!

Добавьте пжлст в автобус и на проживание Бобрика Олега
androsoff
2014-02-13T15:41:31Z
Автомобиль "ВАСИЛИЙ" снимается с пробега по причине неожиданно пошатнувшегося здоровья водителя. Освобождаются 2 забронированных койкоместа в домике "IRENA".