Дартс в Беларуси

hoster.by
eao197
2013-12-29T21:42:01Z
Draco wrote:

Такие длительные паузы внутри одной игры я помню до этого только на чемпионате мира БДО, когда Фордхему "Викингу" (чемпиону мира) поплохело чуть ли не в первом раунде или до начала игры, и его увезли на скорой с серьезным приступом (кажется сердечным) и суета сует на тв турнире была тогда еще та...



Вынужден еще раз поправить. Это было в 2004-м в специальном матче между двумя Чемпионами: Тейлором от PDC и Фордхемом от BDO . Фордхэму поплохело с печенью, которую он убил неумеренным потреблением алкоголя: любил потребить порядка 25 бутылочек пива перед выходом на матч (Фордхем был настоящим гигантом - при росте под 2м он весил около 200 кг).
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2013-12-29T23:17:30Z
eao197 wrote:

Draco wrote:

Такие длительные паузы внутри одной игры я помню до этого только на чемпионате мира БДО, когда Фордхему "Викингу" (чемпиону мира) поплохело чуть ли не в первом раунде или до начала игры, и его увезли на скорой с серьезным приступом (кажется сердечным) и суета сует на тв турнире была тогда еще та...



Вынужден еще раз поправить. Это было в 2004-м в специальном матче между двумя Чемпионами: Тейлором от PDC и Фордхемом от BDO . Фордхэму поплохело с печенью, которую он убил неумеренным потреблением алкоголя: любил потребить порядка 25 бутылочек пива перед выходом на матч (Фордхем был настоящим гигантом - при росте под 2м он весил около 200 кг).


Нет, тут мне память не изменяет уже, сам момент я видел как раз по Евроспорту, так как тогда интернет трансляции были ешо скажем так слабоваты )))
Речь я вел именно про ЧП в рамках Чемпионатов Мира.
http://en.wikipedia.org/wiki/2007_BDO_World_Darts_Championship 
8 января 2007 года. Третий день соревнований. Саймон Витлок долго ждал своего соперника. Единственно я не помню сейчас уже точно - увезли ли его прямо со сцены, либо Фордхэму поплохело в "гримерке", но звуки скорой помощи, озобоченно бегающие по территории организаторы - вот это всё достаточно долго транслировали по Евроспорту тогда. Беспокойство присутствующих там передавалось ТВзрителям в полном объеме.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Pavel78.Minsk
2013-12-30T05:39:16Z
Прогноз на 30 января:
Wright vs Whitlock
на мой взгляд шотландец должен быть сильнее "духом" :)
van Gerwen vs Lewis
а в этом противостоянии 2-й мировой номер против 3-го ... думаю опыт чемпиона победит над желанием второго им стать... 🙂
DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!
Fatino
2013-12-30T05:47:37Z
Ну чтоже, теперь чтобы выйграть, необходимо поражение "Мыша" и предсказать 3 матча.
Peter Wright - Simon Whitlock
Michael van Gerwen - Adrian Lewis
(shift_)
2013-12-30T06:03:20Z
Peter Wright - Simon Whitlock
Michael van Gerwen - Adrian Lewis
shlang
2013-12-30T08:05:59Z
Ставлю на Мышъ и Колдуна.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2013-12-30T08:42:27Z
30 декабря - 22:00
Peter Wright - Simon Whitlock
Michael van Gerwen - Adrian Lewis
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
2013-12-30T09:19:59Z
Peter Wrigh v Simon Whitlock
Michael van Gerwen v Adrian Lewis
(shift_)
2013-12-30T12:41:00Z
Прогноз на матчи полуфиналов от Жени Козлова(попросил меня лично=) :

Peter Wrigh v Simon Whitlock
Michael van Gerwen v Adrian Lewis
Kubus Puchatek
2013-12-30T13:29:18Z
Peter Wright - Simon Whitlock
Michael van Gerwen - Adrian Lewis
Дартс учит нас, как надо искать истину. Когда дартсмен промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.