Дартс в Беларуси

hoster.by
Servas
2013-07-18T05:40:32Z
Kubus Puchatek wrote:

Draco wrote:



Ужов Олег предлагает вариант доезда бусиком по маршруту Борисов-Минск-Луцк-Минск-Борисов, но стоимость на 1 человека в этом случае будет 70 у.е.





Автобус набирается до 22 июля. Если в указанный срок не будет 15-ти пассажиров, то поездка на бусе будет дороговата т.е. авто пойдет на другой маршрут.
Пока изъявили желание только четверо.



Неправильной стороной бутерброд держишь, Олег! Надо писать , что мест в автобусе в ограниченном кол-ве😁
Snake
2013-07-18T07:10:22Z
Servas wrote:

Kubus Puchatek wrote:

Draco wrote:



Ужов Олег предлагает вариант доезда бусиком по маршруту Борисов-Минск-Луцк-Минск-Борисов, но стоимость на 1 человека в этом случае будет 70 у.е.





Автобус набирается до 22 июля. Если в указанный срок не будет 15-ти пассажиров, то поездка на бусе будет дороговата т.е. авто пойдет на другой маршрут.
Пока изъявили желание только четверо.



Неправильной стороной бутерброд держишь, Олег! Надо писать , что мест в автобусе в ограниченном кол-ве😁

Сторона бутерброда та! Если бы автос был мой, то и реклама была бы другая. А для меня лично 70$ дороговато. На своей машине я два раза туда сюда смотаюсь за эти у.е. Ну а если народ соберется, то почему бы и не потдержать компанию. Т.е. мне лично и Ирине и Бусе 50/50.



Дартс учит нас, как надо искать истину. Когда дартсмен промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.
Servas
2013-07-18T15:38:31Z
Snake wrote:

Servas wrote:

Kubus Puchatek wrote:

Draco wrote:




Сторона бутерброда та! Если бы автос был мой, то и реклама была бы другая. А для меня лично 70$ дороговато. На своей машине я два раза туда сюда смотаюсь за эти у.е. Ну а если народ соберется, то почему бы и не потдержать компанию. Т.е. мне лично и Ирине и Бусе 50/50.



Если с автобусом не получится, может нас с Жуковой на хвост возьмешь?
Kubus Puchatek
2013-07-18T17:27:22Z
Servas wrote:


Если с автобусом не получится, может нас с Жуковой на хвост возьмешь?



К сожалению мой пепелац уже занят. Если только пассажиры откажутся, тогда без проблем.

Дартс учит нас, как надо искать истину. Когда дартсмен промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.
tapart
2013-07-18T19:59:10Z
+Тарасенко Андрей и Эвелина. Хотим после Луцка посетить славный город Львов с ночёвкой...может быть.
Guest
2013-07-18T21:58:38Z
tapart wrote:

+Тарасенко Андрей и Эвелина. Хотим после Луцка посетить славный город Львов с ночёвкой...может быть.


Привет!
Вы возможно не поверите, но я читаю Ваш форум.
Андрей, если Вы машиной, это понятно.
Но. Из Луцка в Львов есть много автобусов и маршрутных такси.
Но. Есть скорая электричка! 2 часа и вы в городе Львов!
Дешево и комфортно.

Друзья!
По брони номеров, ко мне в личку на мыло, в аську или на трубу.

Ждём Вас, россиян, поляков и литовцев, а также Всех любителей дартса Планеты!
Ну а регионы Украины - само собой разумеется!
Guest
2013-07-18T22:00:11Z
Guest wrote:

tapart wrote:

+Тарасенко Андрей и Эвелина. Хотим после Луцка посетить славный город Львов с ночёвкой...может быть.


Привет!
Вы возможно не поверите, но я читаю Ваш форум.
Андрей, если Вы машиной, это понятно.
Но. Из Луцка в Львов есть много автобусов и маршрутных такси.
Но. Есть скорая электричка! 2 часа и вы в городе Львов!
Дешево и комфортно.

Друзья!
По брони номеров, ко мне в личку на мыло, в аську или на трубу.

Ждём Вас, россиян, поляков и литовцев, а также Всех любителей дартса Планеты!
Ну а регионы Украины - само собой разумеется!



Если у друзей из Львова в авто будут свободные места - можно поймать халяву!
Если повезёт...
Servas
2013-07-19T05:41:06Z
Добропорядочная пара ищет места в машине до Луцка и обратно...
shlang
2013-07-19T06:29:46Z
Servas wrote:

Добропорядочная пара ищет места в машине до Луцка и обратно...


Нужно добавить: не пьем не курим (в машине), с хорошей собойкой, платим исправно.
Долго ждать не придется!
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Servas
2013-07-21T18:46:15Z
shlang wrote:

Servas wrote:

Добропорядочная пара ищет места в машине до Луцка и обратно...


Нужно добавить: не пьем не курим (в машине), с хорошей собойкой, платим исправно.
Долго ждать не придется!



Грешно смеяться над нуждающимися! Но тем не менее добавляю: не пьем не курим (в машине), с хорошей собойкой, платим исправно. Берешь?