Дартс в Беларуси

hoster.by
confirm
2011-08-08T15:33:14Z
Draco хотелось бы поправить тебя Солигорск не 6 человек, а 7 человек было.
Draco
2011-08-08T17:26:21Z
confirm wrote:

Draco хотелось бы поправить тебя Солигорск не 6 человек, а 7 человек было.


Представьтесь, пожалуйста, не узнаю вас в гриме 😉

Draco wrote:


доехало в итоге 18 игроков ИГРОКОВ:

МУЖЧИН (15 человек)
Минск - 8
Солигорск - 6
Борисов - 1

ЖЕНЩИН (3 человека)
Минск - 2
Солигорск - 1


Я все верно написал: 6 мужчин и 1 женщина. Итого 7. Читаем внимательней 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
2011-08-08T22:51:45Z
Видео сюжет по Кубку Волыни-2011 от организаторов:

В ролике говорят - Бородулин Дмитрий (Украина, Луцк), Андрей Франчук (Украина, Луцк), Лец Дмитрий (Россия, Ростов-на-Дону)

Ссылки на украинские масс-медиа, где были статьи по прошедшему турниру:
http://www.bagnet.org/ne...e/time/2011-08-08/148629  (на русском языке)

http://adrenalin.lutsk.ua/news/view/300  (на украинском языке)

http://zik.ua/ua/news/2011/08/08/302575  (на украинском языке)


P.S. возможно многие наши игроки не видели (или не знали даже) о существовании сюжета по Кубку Волыни-2010:

В ролике говорят - Бородулин Дмитрий (Украина, Луцк), Толкачев Вячеслав (Беларусь, Минск), Усик Артем (Украина, Черкассы-Киев).
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
2011-08-22T12:19:31Z
shlang wrote:

эт конечно здорово чтостолько людей сейчас собирается ехать в Лукц на турнир. А как еа счет ответной реакции? Сколько с украины приедет к нам не опен спустя 2 года своего отсутствия хотя и в прошлом году нас ездило не мало не смотря на еденичный в нам залет Кобзаря и того что нам нечего пока предложить на опен как это делают на Волыни. Сколько там получается - за три наших опена и три луцка соотношение примерно 10 хохлов против 50 белок. Кто сейчас с Украины готов к нам ехать? Сколько? Так как просить или предлогать им приехать к нам на опен не то что поздновато, а просто самому не приятно. Несопоставимо....



Думаю, что смогу ответить на вопрос почему "хохли" к "белкам" в гости не ездят. Все очень просто. В Украине (прошлые годы) было всего 4-5 рейтинговых турниров на которые практически все украинцы ездили. Такой из рейтинговых турниров всегда проходит в Мелекино в первые выходные сентября. А белорусский опен проходит последние выходные августа, то есть за неделю до нашего рейтингового турнира. Многим украинским игрокам очень нравится дартс-фестиваль в Мелекино, потому что там 3 турнира, база находится на берегу азовского моря, база очень уютная (90% отдыхающих дартсмены) и дартсменам дают скидку на жилье в сентября. Таким образом украинские дартсмены убивают двух зайцев и на море побывают (я лично много раз туда на неделю ездили) и в дартс поиграют. Мелекино получается более привлекательным чем белорусский опен. Поездка в Мелекино на 3 дня + практически 2 дня в поезде очень финансово сложная. Многие финансово не могут потянуть в течении двух недель 2 турнира. Тем более в начале августа турнир в Луцке, который украинцы тоже любят. Ну и август пора отпусков, тоже немного влияет на это.
Вывод один украинцы не ездят на белорусский опен, не по тому что противные такие, а что дата вашего опена ну никак не вписывается в календарь украинского дартсмена. Я всегда ездил в Мелекино, на протяжении 5 лет. В этом году поехал на белорусский опен, а не в мелекино, чисто из финансовых возможностей. Если выиграю миллион рублей украинских в лотерею, то поеду и в Мелекино 😁