Дартс в Беларуси

hoster.by
  Poll Question : Готовы ли вы принять участие в проведении турнира?

Total: 7

YuriPro
2011-06-09T12:43:24Z
Для того, чтобы принять участие в опросе, вам необходимо авторизоваться на форуме и выбрать один из предложенных вариантов ответа (щелкнуть мышкой по нему). Пожалуйста, распишите ваш ответ более подробно в этой теме. Спасибо.
bober
2011-06-10T08:03:21Z
ну, мое основное нефинансовое условие для участия - чтоб лия подросла:)
все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль
YuriPro
2011-06-13T09:44:01Z
YuriPro
2011-06-16T19:41:21Z
Да, на определенных условиях (не финансовых).

Готов принять участие в подготовке и проведении турнира, если эта процедура будет достаточно прозрачной для меня.

В частности, хотелось бы иметь под рукой информацию о стандартных схемах посева, распределения призовых и, скажем, необходимую для подготовки контактную информацию. Как минимум. Как максимум - описание решений наиболее часто возникающих спорных ситуаций и, например, советы по оптимальному распределению ролей между главным судьей и судьями турнира. Проще говоря - передовой опыт или, как модно сейчас говорить, 'best practice '.

Простыми словами, я заинтересован в методичке, которая позволит организаторам-новичкам (допустим, опытным игрокам) провести турнир на пусть не высоком, но хотя бы приемлемом уровне в ситуации, когда опытные судьи-организаторы не смогут принять в этом участие или будут вынуждены отказаться в процессе подготовки в силу каких-либо форс-мажорных обстоятельств.

Открытый (общедоступный) файловый архив, в котором хранились бы документы, таблицы, протоколы и прочая необходимая информация также, полагаю, лишним не будет.
YuriPro
2011-07-25T11:20:03Z
Up.

Те, кто выбрал один из вариантов 'с условиями' - пожалуйста, опишите их хотя бы вкратце.
Спасибо.