Дартс в Беларуси

hoster.by
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2011-01-04T10:33:52Z
Я уже по-моему отмечал в постах выше, что турнир планируется 19 февраля( суббота). Дмитрий Булойчик уже в списке, так что подтверждение только на сопровождающих лиц.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2011-01-04T10:38:22Z
Хочу также отметить,что по обстоятельствам мне навязанным силой и убеждением ( типа нож к горлу), на турнир допускаеются все желающие. Кроме 1-й тройки игроков, заранее известной как "потрошители дартс судеб"
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2011-01-04T10:50:05Z
Я хотел бы пригласить к нам уважаемых девушек. Наш потенциал и нашу красоту.Но вдруг Саша Бех другого мнения.К сожалению, я тут не могу повлиять на его планы (Саша,здорово я тебя подставил).
Ира Зинкевич кстати прошла в микс вне зачета, как самая единственная девушка.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2011-01-05T09:58:45Z
Ира Зинкевич уже дала мне по шее, за не верно высказанную фразу "единственная девушка".
Я приношу извениния прилюдно и приглашаю на турнир всех девушек нашего дартссообщества.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
MAFIOZI
2011-01-18T08:49:43Z
Прочитал и ничего не понял. Олег,понятно,что хозяин-барин.Но мне кажется,что такой формат немножко несправедлив так сказать.Получается,что тот кто лучше играет в крикет имеет больше шансов пройти дальше,чем тот кто играет в шанхай.А тот кто играет хорошо в 501 вообще может не дойти до своей дисциплины!И этот игрок правомерно может спросить:а почему не 501 первая дисциплина?

Есть же формат проведения турнира смешанных дисциплин,где все в равных условиях.Турнир 8-ми сильнейших был у Толкачёва,где было 3 или 4 дисциплины.И формат проведения всех устроил тогда.
MAFIOZI
2011-01-18T09:17:46Z
Ещё вот эта фраза как-то напрягает: На данный турнир допускаются члены БПФД.
Турнир закрытый???
Вот тут тогда соглашусь с Виталием,это не сближает дартс сообщества.Как бы звучала фраза:
Барановичская Федерация Дартса приглашает принять участие в турнире на Призы газеты Intex-Press.Допускаются все желающие кроме г.Борисов......😕

Если я не правильно понял и всё таки участвуют все желающие.То какая квота по городам?Сколько человек может участвовать из Баранович например?Так что не всё так просто с отбором...
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2011-01-18T19:07:53Z
MAFIOZI wrote:

Прочитал и ничего не понял. Олег,понятно,что хозяин-барин.Но мне кажется,что такой формат немножко несправедлив так сказать.Получается,что тот кто лучше играет в крикет имеет больше шансов пройти дальше,чем тот кто играет в шанхай.А тот кто играет хорошо в 501 вообще может не дойти до своей дисциплины!И этот игрок правомерно может спросить:а почему не 501 первая дисциплина?

Есть же формат проведения турнира смешанных дисциплин,где все в равных условиях.Турнир 8-ми сильнейших был у Толкачёва,где было 3 или 4 дисциплины.И формат проведения всех устроил тогда.


Ну почему людям все что-то не нравится? Это что-состояние души?...Пример:..приглашают тебя в гости..Приходи,говорят дорогой..А что будет?..
Котлетки с соусом карри..Не пойду, пока не сделаете другой соус? Так что ли?!

MAFIOZI ! Микс-тур не входит в официальную программу календаря игр БПФД, он является так сказать пробным и если хотите домашним. Поэтому формат остается тем же, только добавляется мини-турнир для восьмерки выбывших в “501d”( с призом за 1-е место ), который будет проходить на дополнительных мишенях, которые мы подготовим к турниру.


Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2011-01-18T19:15:51Z
MAFIOZI wrote:

Ещё вот эта фраза как-то напрягает: На данный турнир допускаются члены БПФД.
Турнир закрытый???
Вот тут тогда соглашусь с Виталием,это не сближает дартс сообщества.


Уважаемый MAFIOZI ! Дартссобщество должно сближать прежде всего отношение каждого конкретного человека к дартсу и к людям в него играющим и пытающимся что-то делать для игры. Если у тебя проблемы с БПФД- это твои проблемы и напряжение. Для меня и моих товарищей быть членом БПФД, играть под эгидой БПФД почетно и уважительно. Ты сам играешь в турнирах Федерации, в чем проблемы ? Что тебя напрягает ? И причем тут закрытый турнир ?
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2011-01-18T19:21:19Z
MAFIOZI wrote:

Как бы звучала фраза:
Барановичская Федерация Дартса приглашает принять участие в турнире на Призы газеты Intex-Press.Допускаются все желающие кроме г.Борисов......😕


Такой бред мог родиться только во сне Глобажа! Разве были какие-то запреты, разве были какие-то недомолвки и недосказанность ? Да, вначале мы не хотели приглашать ТОР-10, но исключительно для того, чтобы более слабые игроки могли хоть немного прочувствовать борьбу, но после многочисленных бесед решили ограничиться лишь мастерами ТОР-3. Извини, конечно, но в своих высказываниях ты не прав.

Формат микс-тура перед вынесением на всеуслышанье обсуждался со многими, формат одобрен большинством ! Все! Точка !!!

Повторяю окончательный вердикт!

1. В микс-туре учавствуют все желающие жители Республики Беларусь, ближнего и дальнего зарубежья, которые принимали участие хотя бы в одном из официальных турниров БПФД !
2. В микс-туре принимает учачтие 16 человек.
3. 6 человек- дартсмены г. Борисова
4. 10 человек- приглашенные.
5. Запись на турнир ( 10-ка приглашенных) проводит Бех Александр. Все желающие посетить микс-тур в г.Борисове 19-20 февраля 2011 года прошу связаться с А.Бехом.

Формат микс-тура

Этап № 1. Играем в *Крикет*. 16 человек *сеются* на 4 группы по 4 игрока, согласно текущего рейтинга БПФД. Каждый в группе играет по 2 партии с соперником. За победу в каждой партии-1 очко. Трое из группы, набравшие наибольшие результаты выходят в следующий этап.

Этап № 2. 12 человек разбиваются на 4 группы по 3 игрока, согласно текущего рейтинга БПФД. Играем в *Шанхай*. Играют сразу 3 игрока группы до окончания игры каждым. Двое с наибольшим результатом выходят в следующий этап.

Этап № 3. По сумме очков , набранных в *Шанхае* (Этап№2) *сеим* 8 игроков на 2 группы (А,В) по 4 человека. Играем *501d* в группах до 3-х побед. С групп выходят 2 игрока. Продолжаем играть до 4-х побед 1А-2В, 2А-1В. Проигравшие встречаются между собой в матче за 3-е место ( до4-х побед). Победители разыгрывают финал до 5-ти побед.

P.S. Также во время Этапа№3 восьмерка игроков выбывших из Этапов№1и №2, разыгрывает между собой мини-турнир *Матч Звезд* ( с вручением приза за 1-е место).
Игроки( 4 человека) выбывшие из Этапа№2 *сеются* по рейтингу БПФД на
2 группы (А и В).
Игроки выбывшие из Этапа№1, по жребию, распределяются в группы А и В. Играем в “501d” до 2-х побед в группах. Из групп выходят по 2 игрока. Играют стыковые игры до 2- побед, Финал-до 3-х побед.


Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
MAFIOZI
2011-01-19T20:47:33Z
Гм...FEB....как то очень бурно ты отреагировал...Что-то не припомню чтоб я тебя обидел чем-то или мы ругались....
Разве я говорил что мне что-то не нравится? Я просто спросил то,что непонятно-разве это запрещается?Это же твои слова:"буду отвечать только на существенные предложения и вопросы, связанные непосредственно с проведением турнира".Я и написал что проводился такой смешанный турнир,только с другим форматом.Может вы бы его рассмотрели...Сам говоришь предлагать,а потом критикуешь.При чём здесь котлетки и соус?Мне всё равно во что играть и как,лишь бы играть...

и в этой фразе:"На данный турнир допускаются члены БПФД".-на самом деле не понятно могут ли играть НЕ члены БПФД? Поэтому и спросил:турнир закрытый?Если хочешь-это и есть недомолвка.Разве не так?Вот когда так написано: " В микс-туре учавствуют все желающие жители Республики Беларусь" то конечно и вопросов бы не возникало.Не понимаю,чем я тебя так разозлил?

А это вообще непонятно к чему:"Если у тебя проблемы с БПФД- это твои проблемы и напряжение."и "Ты сам играешь в турнирах Федерации, в чем проблемы? Что тебя напрягает ? " Кто сказал,что меня что-то напрягает?И какие проблемы с БПФД?я очень хорошо отношусь к Федерации в целом,замечательно что она есть и есть где играть людям,знакомиться и общаться.У меня разногласия с некоторыми членами совета,а это несколько разные вещи.Даже и в этом случае придёт время Х,и всё станет на свои места,всё уладится,утрётся и решится в пользу дартса и его развития,т.к.все мы делаем одно дело.

Разве в этой теме меня обсуждаем?Зачем переходить на личности?Я просто не понимаю,Олег,твоего выпада.Повторюсь,что я ничем тебя не оскорблял,не обижал,деньги в долг не брал😁 ,просто спросил то,что не понятно.Разве это преступление?Да и не собираюсь ни оскорблять,ни ругаться.А если чем-то и обидел,то прошу прощения,хотя не знаю чем.
А вот это-"Такой бред мог родиться только во сне Глобажа!" ну просто не красиво...