Дартс в Беларуси

hoster.by
Z77
2010-12-24T15:03:44Z
Надеюсь все лучшие силы дартс объединения подтянутся на турнир.
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-01-05T15:36:10Z
shlang wrote:

цитата: В финальный этап отдельно сеятся игроки, занявшие
первые места в республиканском рейтинге по
результатам последнего года .

на сколько я помню, то не так давно была идея (не помню утвердили ее или нет) чтобы на финал кубка жеребьевка осуществлялась согласно сумме оччков набранных на этапах.
по моему этот вопрос и на собрании сс поднимался. каково на сей момент официальное решение?



Пересмотрел все протоколы, и стенографию по ним. Обсуждение было. Но в итоге решили вопрос не поднимать. И оставить старую систему - то бишь посев по общему рейтингу года, куда входят все рейтинговые турниры Федерации.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-01-05T16:12:00Z
eao197 wrote:

Draco wrote:


11:00 — церемония открытия, начало личного и парного турнира



А возможен ли такой вариант: я заявляюсь заранее, затем в день турнира часов в 10 по телефону из поезда подтверждаю свое участие, а приезжаю на место где-то в районе 12 часов? Ведь, как я понимаю, личный турнир все равно раньше 12:30-13:00 вряд ли начнется.

А то удобный поезд из Гомеля прибывает в Минск только в 10:40 и добраться до 11 до места не получится.



Я так понимаю, что на парный турнир вы не будете заявляться?
Тогда на данный момент такой вариант возможен. В начале будут групповые отборочные игры парного турнира, а только затем уже групповой этап личного турнира. Единственное НО - не возможно точно спрогнозировать когда начнется личка. В этом случае если вы еще не появитесь на турнире, а ваша игра в личном турнире уже должно будет начаться - вам будет присуждено техническое поражение 0-4 в этой игре в группе.
Обычно групповой этап парного турнира длится от 30 минут до 2 (2,5) часов.
Но на Финале Кубка у нас есть понятие - "сеянные пары", которые будут играть лишь во 2-й день турнира. Соответственно количество пар в 1-й день будет меньше на 4 шт. Может так случиться, что в группах (обычно это 4 группы, думаю в этот раз будет столько же групп, так как участвовать в Финале могут только те, кто играл хотя бы в одном из 4-х этапов кубка РБ 2010 года) окажется по 2-3 пары и они сыграют за 15-30 минут...
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-01-05T16:13:20Z
Финал Кубка РБ по дартсу пройдет 15-16 января 2011.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
2011-01-05T17:18:19Z
Подскажите, пожалуйста, порядок посещения финала зрителями, находящимися в стадии лишь начальной заинтересованности Дартсом. Нигде не нашел данную инфу не по этому мероприятию, не по предыдущим. Спасибо.
Будьте проще, и люди к вам потянутся!
Дмитрий
2011-01-05T18:21:49Z
Пограничник wrote:

Подскажите, пожалуйста, порядок посещения финала зрителями, находящимися в стадии лишь начальной заинтересованности Дартсом.


Чем больше, тем лучше! :)

501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
Дмитрий
2011-01-05T18:30:55Z
Я так понял - заявляться по-новой надо?.. :)
Дмитрий wrote:

Имею смелость заявиться на турнир.
Мои ФИО и контакты. 



501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-01-06T10:31:09Z
Дмитрий wrote:

Я так понял - заявляться по-новой надо?.. :)

Дмитрий wrote:

Имею смелость заявиться на турнир.
Мои ФИО и контакты. 



ты правильно понял. спасибо за быстрое реагирование.


В Положение на Финал Кубка красным отмечены изменения коснувшиеся продолжительности игр формата:
*в группах будем играть - до 4-х победных легах
*на Олимпийках - до 5 победных легов
*Финалы - до 2-х победных сетов (в каждом сете до 3-х побед по легам).
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-01-06T10:36:55Z
Пограничник wrote:

Подскажите, пожалуйста, порядок посещения финала зрителями, находящимися в стадии лишь начальной заинтересованности Дартсом. Нигде не нашел данную инфу не по этому мероприятию, не по предыдущим. Спасибо.



Свободное посещение в любое время пока идет Турнир. Турнир обычно идет около 5-10 часов в зависимости от формата и кол-ва участников.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Z77
2011-01-07T14:59:26Z
Есть предложение по заявке на турниры. На сегодняшний день заявки подаются на участие в личном турнире. Предлагается так же заранее подавать заявки на участие в парном турнире. В финале кубка это позволит заранее определить четверку??? пар, которые будут играть в финальной стадии турнира и даст возможность игрокам определять приходить-приезжать на один из дней турнира. Если нет пары, но планируешь играть нужно тоже заявляться, для определения кол-ва играющих и поиска пары.
На сегодняшний день, как видится мне, на основании рейтинга и наигранности 4-ка??? сеянных муж. пар выглядит следующим образом:
1.Абдуллаев Э.- Кириченок А.
2.Толкачев В.- Роговой И.
3.Глобаж А.- Подвойский И.
4.Румянцев А.- Шамына А.
Поправьте если не прав ))).
Восьмерка сеянных на личный мужской турнир:
1.Абдуллаев Э.
2.Толкачев В.
3.Подвойский И.
4.Тарасенко А.
5.Румянцев А.
6.Федорович Ю.
7.Зинкевич А.
8.Навойчик В.
Т.е. фактически если пары совпадают и все приходят, то 4-м игрокам можно не приходить в первый день.
Ждем заявок на участие в турнирах.