Дартс в Беларуси

hoster.by
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter
2010-11-14T19:52:19Z
Добрый вечер.

Дмитрий - "Давайте тогда переименуемся в "Федерация дартса Беларуси".

Любая смена названий организации потребует соответственно смены документов, печати и т.д., естественно не бесплатно. В настоящий момент не считаю первоочередным данный вопрос, хотя как в том мультике - как корабль назовешь, так он и поплывет. По-этому можно уточнить, что необходимо сделать для смены названия объединения, посчитать стоимость (желательно конечно же присовокупить и если делать , то делать вместе с еще какими-либо коррекциями документов), провести опрос и если большинство выскажется за , то за какое именно название.
Надеюсь ответил на вопрос.
Дмитрий
2010-11-14T20:24:06Z
Z77 wrote:

В настоящий момент не считаю первоочередным данный вопрос

А какие "первоочередные"?
Лично для меня - это стабильно обновляющийся и информативно-насыщенный оф. сайт федерации! Через и с помощью которго, уже можно будет вести работу по привлечению (а самое главное - УДЕРЖАНИЮ!) новых членов федерации; диалог со СМИ; доп. доход в виде рекламы на сайте и т.д...
ЭТО первый и главный шаг к "профессианализму"!

501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter
2010-11-15T08:13:31Z
Доброе утро.

Согласен, что создание оф. сайта является одним из первоочередных вопросов , с реализацией которого получим все те «+» и даже больше о которых говорится выше. На совете регулярно обсуждается данный вопрос, говорится о том кто о чем с кем , на каких условиях должен поговорить , сделать , какие вопросы должны быть решены после , но к сожалению имеем то что имеем. Дмитрий Бех предложил свои услуги по созданию сайта федерации , частично взамен на сегодняшний день уже размещается его реклама на турнирах федерации. Думаю, что в ближайшее время будет какое-то решение и информация по данному вопросу совета , которая как я лично считаю , должна быть обнародовано на нашем форуме, а лучше чтобы советом или назначенным членом или не членом совета регулярно сообщалось о ходе деятельности в данном направлении, потому что, этот вопрос интересует многих членов нашей федерации .
Одним из первоочередных вопросов, для меня было стабильно-регулярно проведение федерацией регулярных турниров (раз в месяц, раз в полтора месяца) на хорошем уровне, а так же изменение формата календаря соревнований. Это частично уже реализовано и на мой взгляд тоже принесло достаточно много «бонусов» для федерации. Конечно же качество проводимых турниров хотелось бы постоянно повышать…, как в материально-техническом обеспечении , так и в кол-венном составе участников так и в наградном плане.
Надеюсь ответил на вопрос.
YuriPro
2010-11-15T08:27:07Z
to Selivan OFF/ON:

Андрей, год назад за высказывания, аналогичные твоим по тону и форме изложения, были забанены  4 человека. Я понимаю, что тебя такая перспектива, вероятно, мало беспокоит, но негоже члену Совета старейшин так себя проявлять. Публично, по крайней мере.
Дмитрий
2010-11-16T18:34:44Z
Когда планируется реорганизация форума по предложенному Юрием варианту?
Спасибо.
501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter
2010-11-17T07:26:23Z
Добрый день.
Мое отношение по реструктуризации форума указано в соответствующей теме – «за». У меня нет соответствующих прав-полномочий для решения данного вопроса и я не обладаю компетенцией в данном вопросе – что за собой это повлечет и т.д. Если данный вопрос не будет решен до совета - я его выношу см.п.1 на совет (под №1 "Когда планируется реорганизация форума по предложенному Юрием варианту?", нумерация начинается с этого поста и может не соответствовать номерам в официальных документах - повестке собрания и т.д.) для получения официального ответа. Официальный ответ на данный вопрос будет изложен здесь. Совет предположительно должен состояться до 4-го этапа Кубка РБ.
Просьба в дальнейшем, чтобы мне не исказить -жать первоначальный вопрос прописывать его здесь.
Например :
Дмитрий "Прошу вынести на совет , так как нигде не нашел в официальных документах))), вопрос о ...."
или иначе.
Надеюсь ответил на вопрос.
ROT
2010-11-17T08:38:56Z
А я предлагаю назвать нашу БПФД - БОЛД... (Белорусское Общество Любителей ДАРТС !)...
Вам это сокращение ничего не напоминает? Хватить ездить по ушам. Особенно это касается Selivan или как его Там...
ROT
2010-11-17T08:42:55Z
А я предлагаю назвать нашу БПФД - БОЛД... (Белорусское Общество Любителей ДАРТС !)...
Вам это сокращение ничего не напоминает? Хватить ездить по ушам. Особенно это касается Selivan или как его Там...😝
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter
2010-11-17T09:12:20Z
Добрый день.
В отношении переименования высказывались ранее))).
Если не затруднит "ROT" представьтесь в соответствующей теме, что бы знать с кем общаемся , так как употреблялось слово "наша", предположу , что принимали участия в турнирах, проводимых РОО "БПФД" . Так же жду от Вас вопросов-предложений, а так же конструктивных действий согласно п.1 данной ветки .

2010-11-17T09:25:42Z
Вы как дети, меряетесь тут одним местом...кто из вас важнее и компетентнее! Раскажите ка мне лечше, как вступить в федерацию, какие нужны взносы и к чему меня это обязывает? Какие от этого плюсы по отношению к простому игроку дартса, не имеющего членский билет? В дартсе уже с 2007 года, в федерацию не вступал и впринципе ничего и не терял, право на участиях в турнирах имел такие как и все...тогда в чем разница, зачем членство в федерации, ведь ничего не меняется лишь только вносишь деньги?! Нужно ли мне обязательно учавствовать в очередных собраниях федерации,на мой взгляд не интересных мне во все, на которых только и делают, что ругаются(ксажалению, был опыт в этом, поэтому так говорю) и ограничивает ли участие в федерации мои права(поясню: к примеру я решил заниматься дартсом с коммерческой стороны и у меня появляется инвестор, спонсор, необходимо ли ему получать разрешение у федерации на сотрудничество со мной)? Заранее благодарю за ответ!