Дартс в Беларуси

hoster.by
kapitanas
2010-07-21T01:35:30Z
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-07-21T02:27:30Z
Ну что господа, по идее состав близкий к окончательному уже выкристолизовывается.
Нас 16 человек, из них 15-ть играющих. И помимо этого 7 игроков выезжает на турнир впервые (Бех Александр, Зинкевич Ирина, Навойчик Виталий, Роговой Игорь, Тяжких Алексей, Ужов Олег, Якимов Павел).

Пока у нас 3 машины, и в принципе это уже очевидно, что в идеале нам нужен ешо один "пепелац" с шофером.
Кто готов из пассажира превратиться в водителя за рулем своего дрынована? Просьба отписаться-отзвониться в ближайшее время, и можно уже тогда будет начать прикидку кто с кем поедет на самом деле.

Напоминаю, что нам нужно будет стартануть в первую половину дня пятницы 6 июля, дабы к вечеру приехать в Луцк и нормально отоспаться перед главным турниром первого дня.

Бородулин Дима поищет сегодня нам варианты заселения: 8 номеров 2-х местных; либо 2 номера 2-х местные и 4 номера 3-х местные, так как у нас очевидных только 2 пары есть.
Варианты заселения пока по убывающей будут искаться в:
1) Свитязь 
2) Профсоюзная  (жили там в 2009 году, кто ездил думаю помнит)
3) Лучеськ 

Ориентир по ценику обычный: от 80 гривен (10$) в 2-х местных номерах по 160, до 125 гривен (~15$) в 2-х местных по 250 гривен.
Если в Свитязе будет нужное нам количество номеров, то это будет практически идеальный вариант.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-07-21T02:30:34Z
kapitanas wrote:

Готель УКРАIНА


Это гостниница типа нашей "Минск" и "Европы", ценик завышен не соразмерно номерам-качеству.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-07-21T07:46:24Z
Нам забронировали гостиницу Свитязь. 8 двухместных номеров по 160 гривен за номер (80 гривен с человека) за ночь. На 2 ночи.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
FEB
2010-07-27T04:41:43Z
Этот турнир очень важен как для новичков, так и для метров Белорусского дартса.
Давайте поедем всей Федерацией. Бех организует нам автобус МАЗ-NEOPLAN.
Одно имя Толкачев В.И. допускает планирование моих сумасбродных идей.
(Саша не в обиду ). А представте как бы мы подрулили к гостинице Луцка на на фирменном автобусе БПФД.

Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
VITUS
2010-07-27T05:10:55Z
При желании можно хоть на чартерном боинге прилететь, вот только потом желательно на соревнованиях результат показать. Человек с медалью и на мопеде будет хорошо смотреться, а толпа проигравших на фирменном автобусе будет выглядеть явно безрадостно.
FEB
2010-07-27T06:36:22Z
VITUS,ты не прав.Лично я еду представлять Беларусь, пусть таким криворуким спортсменом , но антураж и поза должны присутсвовать.Если мы не победим,то оставим хоть маленьький след……..Я вспомнил олимпийские игры (зимние) учавствовал представитель Буркина Фасо или что-то из тех не очень известных стран, да он один представлял свою страну.Представь негр один на зимнике. У него кстати был Боинг.
.И если наши ребята ,а я уверен ,что Подвойский,Толкачев и (почему-то не записавшийся Абдуллаев-кстати наиболее не предсказуемый дартсмен,показывающий выдающиеся результаты на выездах) должны приезжать на межлународные турниры на прекрасном бусе. Они это заслужили только за то, что ДАРТС с большой буквы идет семимильными шагами по нашей стране.

Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
VITUS
2010-07-27T07:45:16Z
Не сочтите за брюзжание, или сочтите, если хотите, но какие "антураж и поза" - там народ в шортах и шлепанцах ридну Украину представляет, и ничего. Буркина Фасо на Олимпиаде - это комедия, а не гордость за страну. А если Буркина Фасо действительно наняла этому герою чартер, это значит, что тысячи детей там недополучили еды.

И какими "семимильными" шагами? Скорее уж "семидюймовыми"
Hateshinai
2010-07-28T06:37:56Z
Предлагаю расписать по машинам кто и с кем поедет.
Машина Румянцева:
- Румянцев
- Бобров
- Ольга (девушка Боброва)
- Тяжких
- Шамына

Машина Тарасенко:
- Тарасенко
- жена Тарасенко
- Гулякевич
- жена Гулякевича

Что самое интересное, они о своих женах не говорили. Значит людей будет 18 человек, т.е. +2. Но они всегда тихорят. Поэтому им видимо не важно, что забронировано 8 номеров, а не 9. Наверное будут спать в машине :)
Об остальных машинах не знаю. Пишите тут 🙂
Sir Alex
2010-07-28T06:55:04Z
Андрюша, прошу заметить что никто ничего не тихорит... Во первых про наших половиноки про машину стало известно буквально вчера и я сразу же всем об этом сказал, а во вторых, по поводу гостиницы я вчера у Алексея Юши попросил увеличить количество мест в гостинице и он меня уверил что это не проблема.... Не беспокойся ни тебя ни твою девушку никто не будет выставлять на улицу...😁
БР - 1000, S20 - 780, S19 - 646, 501 - 14.