Дартс в Беларуси

hoster.by
Hateshinai
2010-08-24T08:10:07Z
Знаю только что смоленские едут 8 мужчин и 1 девушка.
alex969
2010-08-24T09:12:53Z
А где проходить будет?
Hateshinai
2010-08-24T12:28:44Z
Собираются приехать еще Кобзарь и Лец. Но вот жилье что-то не могу найти. Самое дешевое в Спорте, но там уже нет двухместных номеров на те даты. Может у кого-то есть идеи?
Selivan OFF/ON
2010-08-24T15:01:37Z
Z77 wrote:

Добрый день.
Есть ли информация по иностранным гостям на турнир более подробная, до турнира осталось совсем ничего.


Андрей, а что с прибалтийскими друзьями? Ты ведь с ними связь держишь.
"Один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов не в состоянии ответить".
В. И. Ленин
Z77
2010-08-25T06:15:41Z
Скорее всего не получится у них, + прибалтийский турнир в эти даты.
Hateshinai
2010-08-25T09:03:34Z
Так кто поможет с проживанием Леца и Кобзаря? С пятница до воскресенья. Еще собираются из Луцка приехать, тоже интересует.
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-08-26T11:51:48Z
в пятницу (27 августа) утром в 6.45 по ОНТ будет 4-х минутный сюжет-интервью про дартс.
Действующие лица: мишень утыканная 6-ю дротиками, кубки за личный турнир М и Ж, Лукьяненко Юрий и Юша Алексей.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-08-26T12:12:40Z
Поступила идея поддержать вот это вот доброе начинание в рамках турнира:

http://help.blog.tut.by/.../17/pomogite-spasti-evu/ 

по этой ссылке вся подробная информация.

P.S. по возможности и желанию разместите эту информацию на своих страницах в интернете.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-08-26T12:41:42Z
Наш Любимый спонсор

http://limo.by/ 

в лице Павлоградского Виталия, продолжая традицию прошлогоднего турнира и на этот раз обещает медалистам первого дня турнира поездку на лимузине по славному вечернему августовскому городу-герою Минску.
Так что не стесняемся - выигрываем, затем снова не стесняемся - катаемся на предоставленном в качестве приятного дополнения к победам - лимузине.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
FEB
2010-08-29T19:05:56Z
Поездка на лимузине замечательна и примечательна. А я еще и на халяву (в роли фотографа) побывал в шкуре, я бы даже сказал в "золотом руно" призеров. Спокойная музыка,шампанское, шоколад-рекой...Вечерний Минск даже как-то не умещался в атмосферу доброжелательности и праздника салона нашего "ковчега". Павлоградский Виталий- огромное спасибо!!!!! Все было действительно здорово! Россияне присоединяются к моему мнению, особенно Лец Дима!
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !