Дартс в Беларуси

hoster.by
Feskupu
2014-10-21T10:27:47Z
Друзья! Приглашаем на ристалища!Каждый участник получает(как минимум) сушеную рыбку из Березины. В программе будут учавствовать два рыбака нашенских -уха на месте.
Победа не самое главное. Победа-единственное главное!
androsof
2014-10-22T20:10:23Z
17 ноября Днюха клуба. Ристалища 22 ноября? 99,99% буду участвовать во всех турнирах вместе с супругой. Зарегистрируйте пожалуйста, а то... Сюрпризик в общем нужен...
Когда мимо дабла: - "Беду ни праздностью, ни ленью не поправишь."
- Мигель Сервантес
Лень тренировать надо...
- "Василий"
androsof
2014-10-22T20:12:41Z
Originally Posted by: androsof 

17 ноября Днюха клуба. Ристалища 22 ноября? 99,99% буду участвовать во всех турнирах вместе с супругой. Зарегистрируйте пожалуйста, а то... Сюрпризик в общем нужен...



Андросов "Василий" Владимир и Андросова Светлана.
Когда мимо дабла: - "Беду ни праздностью, ни ленью не поправишь."
- Мигель Сервантес
Лень тренировать надо...
- "Василий"
Feskupu
2014-11-20T11:44:56Z
Здравствуйте!
15 ноября 2015 года состоялся турнир посвященный 5-ти летию клуба “ OLAIRUZ DARTS CUP 2014”! Спасибо всем нашим друзьям кто посетил нас в этот день. Спасибо всем кто поддерживал наши идеи и начинания все эти пять лет. Спасибо за добрые слова и подарки. Спасибо вам Солигорск, Могилев, Гомель за то, что не смотря на далекие расстояния вы находили силы, время и желание приезжать на наши турниры.
Разводить говорильню (…бла..бла..бла…) и что-то реально делать далеко не одно и тоже. Продвижение всего хорошего и нового, в мире который окружают толпы ненавистников,
только в стремлении вперед, не смотря ни на что, ни на какие преграды, особенно если есть поддержка, а она есть, я знаю. Поэтому всем друзьям еще раз спасибо! А враги и завистники- это просто пыль, которую легко можно стряхнуть одним взмахом руки с дротиком. [biggrin] И как сказал один мудрец: “Победа не самое главное. Победа- единственное главное !”


И теперь официальное заявление.
Дартс клуб “OLAIRUZ” прекращает свою деятельность в г.Борисове с 1-го января 2015 года сроком на один год!
Игровые площадки клуба закрываются на капремонт.
В 2015 году в г.Борисове турниры по дартсу проводиться не будут!


Спасибо за понимание.
Ужов Олег ( FEB, Snake, Kubus Puchatek, Feskupu).

Победа не самое главное. Победа-единственное главное!
VINT
2014-11-21T07:28:32Z
Что-то, Олег, у тебя какие-то упаднические настроения. Такое ощущение, что ты как будто попращался. Какие-то зависники ненависники появились... Откуда? Ни разу не слышал от дартсменов-спортсменов какие-то плохие отзывы о городе Борисове и проводимых в нём соревнованиях. Наоборот, в Борисове соревнования отличаются каким-то нестандартом, изюминкой. Всегда интересно там играть. И работа клуба, и работа уважаемого Олега Ужова (не только в клубе, но и в Совете Старейшин) видна очень хорошо. За эти годы вы добились впечатляющих успехов. Неужели кто-то этому не рад? Что-то очень мне сомнительно. Мы даже между собой шутили, что если всё происходящее в БФД будет и дальше развиаться таким же образом как последние годы, то центр дартса Беларуси переместится в Борисов. Что касается лично меня, то мне в Борисове даже больше нравится играть чем в Минске. Потому как у вас порядка больше. И атмосфера какая-то уютная, домашняя что-ли. Единственный минус - тесновато. Но вы мишени в большом зале повесили. Сразу лучше стало. Другое дело что я по субботам очень часто работаю и не могу посещать соревнования в Борисове (да и в Минске) так часто как мне бы хотелось. По этой причине пришлось даже отказаться от участия в моём самом любимом виде - пентатлоне. В общем с этим -
Quote:

Разводить говорильню (…бла..бла..бла…) и что-то реально делать далеко не одно и тоже. Продвижение всего хорошего и нового, в мире который окружают толпы ненавистников,только в стремлении вперед, не смотря ни на что, ни на какие преграды, особенно если есть поддержка, а она есть, я знаю. Поэтому всем друзьям еще раз спасибо! А враги и завистники- это просто пыль, которую легко можно стряхнуть одним взмахом руки с дротиком


не вполне согласен. Просто у кого-то нету желания, способностей, времени, возможностей или ещё чего-то. А у кого-то это есть в большей или меньшей степени. Но по крайней мере моральная поддержка организаторам у каждого участника дартс-движения присутствует. Вот когда начнуться в федерации крутится большие деньги, вот тогда и появятся и зависники и ненависники. А пока пользуясь случаем хочу в очередной раз поблагодарить всех организаторов соревнований за терпение и неугасимый энтузиазм в развитии дартса в Беларуси. Так что, Олег, не сгущай краски. Побольше позитива, посмотри на проблемы под другим углом зрения. Выход всегда есть. В любом случае желаю чтобы все ваши капитальные ремонты закончились до 1 марта 2015 года. Кстати это желание и загадаю на бой курантов в Новый Год!
Draco
2016-12-14T12:45:22Z
Эх, жаль что в этом году Борисов и OLAIRUZ на свое 7-ми летие не позвали поиграть... 😞

Сами то хоть отпраздновали? 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда