Дартс в Беларуси

hoster.by
  Poll Question : Вынимать или не вынимать дротик из мишени?

Total: 13

SPAWN
2010-04-14T18:00:33Z
YuriPro wrote:


Никогда не был сторонником формализма ради формализма, также как и, например, науки ради науки.



Я такого не говорил, и даже не подразумевал.

YuriPro wrote:


P.S. Кстати, я не считаю, что я ‘шарю’ в вопросах дартса в Беларуси.



Не скромничай. Шаришь, и ещё как, именно поэтому некоторые именно твои высказывания и вызывают удивление. Будь это слова реально не шарящего человека, я бы не удивлялся.

YuriPro wrote:


Я лично вижу, что сплоченность, уважение взаимных интересов, стремление достичь общих и более глобальных целей сейчас куда важнее того, нужно ли на самом деле вынимать дротики из мишени.



Всё перечисленное на самом деле важнее всего, но достичь этого обсуждением очевидных правил нельзя, потому как отношения отношениям, а правила правилам, или как гриться мухи отдельно, котлеты отдельно. Именно поэтому я и назвал опрос бессмысленным, а инициативу Алексея Юши странной и бесполезной (мягко говоря...)

YuriPro wrote:


Главное определиться, вместе определиться, куда мы двигаемся, найти удобные для всех формы общения между членами федерации и Советом. В конце концов, надо научиться видеть живых людей за формальными терминами ‘федерация, Совет, Конференция и т.д.’.



Вообще то лично я, и, думаю что не скажу неправду, если скажу и совет, давно уже решили куда мы двигаемся и двигаем федерацию. Об этом говорилось тысячи раз и в личных беседах, и здесь на форуме. Какие ещё нужны формы общения с советом? Почему слово "совет" от тебя звучит как нечто недосягаемо-скрытое, как какое-то тайное подпольное сообщество, членов которого никто не знает, никогда не видел и вынужден только подчиняться???
Напомню тебе, что с некоторых, уже достаточно давних пор, все наши заседания являются открытыми, на них может прийти кто угодно и участвовать в обсуждении, или просто наблюдать за тем, как и что происходит. Почему например Дима Бех не говорит о каком-то недопонимании и недостатке форм общения? Почему Виталий Павлоградский спокойно и без проблем выдвигает и реализовывает возникшие идеи? Почему Кириченку Анатолию не нужно благословения совета на то, чтобы заняться обучением школьников Дартсу? Мы все тут, никуда не делись, ни от кого не скрываемся. С нами можно общаться круглые сутки, как посредством форума, так и лично, в аське, скайпе, где угодно. Никто не скрывает своих мыслей, помыслов и инициатив.
Может быть проблема в том, что с некоторых пор некоторые, достаточно активные участники событий, члены федерации, перестали принимать участие в жизни объединения, и только пытаются задавать вопросы на форуме с претензией на объективность, не владея при этом той самой объективностью в виду прекращения принятия участии в жизни объединения??? Может если бы таковое участие было, то и не возникало бы этих вопросов? Может стоит больше интересоваться происходящим на самом деле, а не только делать вид? Может тогда и появяться за почему-то по твоему "формальными терминами" реально живые люди?...
Я помню ещё времена, когда Юра Строков не задавал подобных вопросов, а наоборот, сам был в состоянии на них отвечать.

Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если же нет - покоряйся.
(Квинт Флакк Гораций)
Alexpop
2011-10-03T20:27:28Z
Сорри -ошибся нажав на пимпочку что я В Федерации!но мой ответ однозначно-ВЫНИМАТЬ!Это честно и по спортивному-да и по-людски!