Дартс в Беларуси

hoster.by
  Poll Question : Рейтинговые турниры РОО "БПФД": брюкам ДА или НЕТ?

Total: 20

bober
2010-03-24T04:09:36Z
tapart wrote:

Я против унылого однообразия чёрного цвета.
Мне этот цвет НЕ НРАВИТСЯ!!!



так вроде же в положении всегда пропечатаны брюки классического покроя "темных тонов". выбери себе темно-зелененькие😝

все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль
tapart
2010-03-24T06:19:09Z
Бедные жители африканского континента. Не видать им побед в метании дротиков. Ну не носят они брюки с туфлями!
А ещё. Почему секторы удвоения и утроения раскрашены в цвета национального флага Беларусь.
Как-то это не очень...
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-03-24T07:08:23Z
tapart wrote:

Бедные жители африканского континента. Не видать им побед в метании дротиков. Ну не носят они брюки с туфлями!


Вот тут ты не совсем прав. 😉 В ЮАР ежегодно уже по моему лет 3-5 проходит один из самых котируемых турниров PDC. В первый день (субботу) темные братья рубятся между собой. А во второй день лучшие 4 игрока PDC встречаются в 1/4 еще одного турнира с 1-4 местами субботнего турнира "Темные братья против ТОП-4 PDC". Как правило ТОП выносит темных братьев пока еще сравнительно легко и не напрягаясь. Но и денег, и освещенность турнира в масс-медиа - тут очень на высоте 🙂 Белых кроме ТОП-4 PDC там нету вообще :)

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
VITUS
2010-03-24T08:04:25Z
И на этом последнем африканском турнире Мервин Кинг впервые в истории сделал 9 дротиков за пределами Европы на телевизионном турнире.

Мне кажется, некоторые уважаемые друзья упускают из виду следующий момент: федерации ввели и настаивают на единых правилах одежды в том числе затем, чтобы уйти от "пабно-алкогольного" имиджа дартса, чтобы его популяризировать, отойти от стереотипов восприятия дартсменов, и приблизиться в этом плане к тому же снукеру. Это привлекает спонсоров, привлекает телеаудиторию, дартсмены зарабатывают больше, имидж спорта улучшается. И то до сих пор не могут избавиться от алкоголя в зале на больших турнирах. В боулинге это уже сделали, а в дартсе в Англии общественное болельщицкое мнение все еще слишком сильно. И этим пока еще пользуются алкогольные фирмы, в частности, Премьер-Лигу спонсирует производитель виски. Но я думаю, скоро и эту лавочку прикроют.
shlang
2010-03-24T10:05:13Z
Я - член Федерации и говорю брюкам - ДА

Бех Александр.
Кидаю дротики чуть более 2-х лет. О БПФД узнал ровно год назад. И собираясь на первый турнир прочел положение, правила игры, соревнований где было прописано про брюки, и то что при регистрации необходимо иметь паспорт. И вот пошел я на первый турнир, в брюках, с паспортом и доску с тобой прихватил. Будто 1-го сентября в 1-й класс . И ничего плохого я в этом не видел и не вижу. Хотя сам по жизни брюк не ношу.
В счас наблюдаю следующее:
Все уже друг друга знают и тех кто в СС (у многих сложились дружеские отношения) + судейская бригада несколько раз 'закрывала' глаза на играющих в джинсах игроков.Сделаешь замечание, так обидится может. Вот и начинается: а может это не надо, я там не хочу, не буду. Был бы злосный дядька функционер, крупный спонсер который блюдил бы за этим делом, то все б как миленькие в брюках, да еще и в туфлях бы вдобавок ходили, если б хотели участвовать. А так смотрим кто за брюки , а кто против. Вскоре тогда будем спрашивать кто хочет играть в дартс , а кто нет. Вот к примеру; приехали первый раз на турнир ребята из славного города Борисов без брюк, ну не знали. Сделали замечание, так на следующий день купили в Минске брюки и играли второй игровой день. И это показывает что люди относятся к турнирам по дартс не так, что прийти просто дротики покидать. Никого не хочу обидеть, но чтобы както выделяться не обязательно одевать белые брюки, халат, ласты и каску. можно посмотреть на Саймона Витлока и на Вэйна Мардла, первый сам по себе яркая личность, второй тебя украшает яркой гавайской рубашкой. И подобных игроков много. С собой можно сделать что угодно в рамках правил, было бы желание...
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
bober
2010-03-25T04:03:26Z
shlang wrote:

С собой можно сделать что угодно в рамках правил, было бы желание...


плюс пиццот!
извиняюсь за флуд, конечно, но прямо снял с языка. вернее, с кончиков пальцев😄
все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль
SPAWN
2010-04-10T18:13:54Z
Selivan OFF/ON wrote:



Артем, он не приплел, он просто процитировал правила ВДФ/БДО



Андрей, не врубай этого, как его, ты не хуже меня знаешь, что в правилах ВДФ нет ни слова про туфли. Именно поэтому я и обратил внимание на абсурдность обсуждения туфлей, но не брюк...
Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если же нет - покоряйся.
(Квинт Флакк Гораций)