Дартс в Беларуси

hoster.by
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2010-02-23T01:53:52Z
Хочу поднять одну крайне наболевшую тему.Новички!Взнос на турнир-20000+10000пары.Второй раз мы едем мегазубрами дартса 30000+15000.
Кто поедет играть заранее зная, что в лучшем случае выйдет из группы?
Я могу привезти 10-15 человек,которые не побоятся отдать 5-10 тысяч за участие,
за ознакомление с «кухней» соперниченства и мастерства.15-150000тыс.,2-90000тыс.-вот и весь математический расклад.
Хотелось бы выслушать мнения форумчан.

Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
bober
2010-02-23T06:28:15Z
мое маленькое скромное мнение форумчанина: раньше вообще все взносы были одинаковыми и для новичков, и для "старослужащих", так что это вы еще вовремя приехали😄.
если честно, немного непонятно: вам не нравится, что новички считаются таковыми в финансовом плане только на один турнир? сколько турниров, по вашему мнению, новички могут играть по сниженным взносам?
это я не ерничаю, олег, просто развейте мысль подробнее, если не сложно. чтобы обсуждать вопрос предметнее, надо иметь больше исходных данных.
все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль
bober
2010-02-23T06:49:17Z
и еще немножко, чтоб дополнить мою же мысль.

FEB wrote:

Кто поедет играть заранее зная, что в лучшем случае выйдет из группы?



ну вот возьмем нас, женщин. нас настолько мало, что женский парный почти никогда не получается. и мы с катей ровненько идем участвовать в мужском турнире, хотя нам там почти ничего не светит - там лег откусим, сям... (один раз выиграли у комличенко-тумиловича, правда😝). почему идем? потому что практика, потому что нам важно играть вместе и почаще, чтобы сохранить пару. не состоялась бы женская личка - пошли бы играть к мужчинам, опять же, потому что... потому что хотим играть. ну как-то так.
все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2010-02-23T08:08:19Z
Уважаемая baber!Представтесь на ссылке Кто есть кто.К девушке надо обращаться по имени.А по поводу турниров...
Да,прежде всего у нас стоит финансовый вопрос.Я понимаю что ристалища с лучшими людьми из мира дартса стоит намного больших денег...Но тупо финансы....
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2010-02-23T08:15:03Z
Ольга,представлятся не надо!Вы прекрасны во всем.Но по спортивному-я Вас сделаю.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
bober
2010-02-24T02:20:05Z
олег, не вопрос, рано или поздно в какой-нибудь группе да встретимся😉
все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль
Users browsing this topic