Дартс в Беларуси

hoster.by
Дмитрий
2011-01-20T15:37:23Z
UserPostedImage

p.s. Обещаю впредь ауру не портить..
501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
Metelsky
2011-06-15T21:22:59Z
Диме.
Отвечаю поздно. Опоздал на месяцы. :)

У тебя были три проблемы:
1. Изменить подпись
2. Кнопка спасибо исчезла
3. Длина страниц (количество сообщений)

Ответы:
1,2 -- создал тестового пользователя, у него работают и спасибо, и подпись, значит либо у тебя браузер глючил, либо другие админы форума услышали и починили.

3 -- Насколько помню, вопрос этот поднимался давным-давно, но к общему мнению так и не пришли (каким образом ограничивать высоту страниц, сколько сообщений на страницу и т.п.). Значит надо выдвигать на совете старейшин. Совет старейшин - орган, который принимает решения по спорным вопросам. От себя добавить могу только следующее: делать так, чтобы страница была ограничена по высоте жестко(в пикселях либо сантиметрах) и при этом не имела скроллинг нереально. Максимум, что можно сделать -- уменьшить количество постов отображаемых на странице.
Работает подпись 🙂
YuriPro
2011-06-24T08:55:38Z
У меня просьба ко всем форумчанам. Пожалуйста, не используйте в своих сообщениях синий цвет для выделения текста. Он воспринимается как гиперссылка . Спасибо.
Draco
2011-06-24T18:03:18Z
YuriPro wrote:

У меня просьба ко всем форумчанам. Пожалуйста, не используйте в своих сообщениях синий цвет для выделения текста. Он воспринимается как гиперссылка . Спасибо.


http://forum.dartsby.org...t.aspx?g=posts&t=220  😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
YuriPro
2011-06-25T05:17:23Z
Спасибо, Леша. Подтверждается догадка о том, что писатель - не читатель. Всю отсебятину я починил. Оригинальное оформление  не испортил.
Draco
2011-06-25T22:43:16Z
YuriPro wrote:

Спасибо, Леша. Подтверждается догадка о том, что писатель - не читатель. Всю отсебятину я починил. Оригинальное оформление  не испортил.


твое предложение по цвету для:
*) Личный рейтинг. Мужчины. + Парный рейтинг. Мужчины.

???

С учетом того что за женщинами оставляем пока violet
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
YuriPro
2011-06-26T18:28:16Z
Скорее всего, я бы оставил просто выделение жирным (если бы изначально оформлял рейтинг). Но конкретно в данном случае вполне можно оставить как есть, потому как ссылок, написанных жирным шрифтом такого размера и по центру страницы не бывает (т.е. не должно быть). И привыкли все уже. 🙂
YuriPro
2011-07-13T09:19:28Z
Не получается отправить с форума сообщение в скайп. Всегда говорит, что юзер оффлайн. 😞
(shift_)
2014-03-18T05:59:03Z
(Эхххх..еще бы шапку к форуму ! и синий чуть темнее=))
androsof
2014-03-22T19:43:01Z
Originally Posted by: (shift_) 

(Эхххх..еще бы шапку к форуму ! и синий чуть темнее=))



А ещё бы под своим одним логином можно FFбыло б входить и с мобайла и со станционара! Пытался войти с ведроида-андроида под своим древним ником "androsoFF" и ни в как не принимает... Зарегился с ведроида-андроида как "androsoF" и сяс немогу войти со станционара как "androsoFF". Пароли и ники - ВСЁ ПОМНЮ!!! ЗНАЮ!!! ПОКА ЕЩЁ НЕ ДАУН И НЕ АУТИСТ!!! Напрягает... Пичалька...😕
Когда мимо дабла: - "Беду ни праздностью, ни ленью не поправишь."
- Мигель Сервантес
Лень тренировать надо...
- "Василий"