Дартс в Беларуси

hoster.by
Дмитрий
2010-11-11T16:42:36Z
YuriPro wrote:

Что является элементом более высокого уровня - деление 'БПФД - не БПФД' или 'турниры - орг. вопросы', 'статистика по всем типам турниров' или 'типы турниров со статистикой'?

Вот мое видение:

Раздел
ветка
тема

1. РОО “БПФД” (организационные вопросы)
a. Организационные вопросы (официальная ветка)
i. Визы
ii. Членский билет
iii. Взносы
iv. Заседания Совета
v. Вопросы и предложения
vi. …

2. Играем в дартс (правила, турниры, тренировки)
a. Правила, рейтинги, статистика
i. Опрос: Вынимать или не вынимать?!?!?!
ii. Клуб "Максимальное закрытие в личном и парном разряде 501d".
iii. Рейтинг
iv. …
b. Официальные турниры РОО “БПФД”
i. Этап 1
ii. Этап 2
iii. Беларусь Оупен
iv. …
c. Зарубежные турниры
i. Литва оупен
ii. Эстония Оупен
iii. Смоленск
iv. Тракай
v. …
d. Прочие турниры, тренировки, советы начинающим
i. Сфера
ii. Толкачев
iii. Кириченок
iv. Дартс в Борисове
v. Дартс в Молодечно
vi. Опрос "Благотворительный" турнир - да или нет...
vii. …
e. Новости дартса (обсуждение событий из мира дартса)
i. Что творят канадцы…
ii. Знаменитости и дартс
iii. …

3. Барная стойка (разговоры на любые отвлеченные темы)
a. Барахолка (объявления о купле/продаже)
i. Куплю…
ii. Продам…
iii. Возьму в аренду…
b. Представлялки, поздравлялки, юмор
i. Поздравления и проч.
ii. Юмор
iii. Дартс-стенд Толкачева (?)
c. Оффтопик (все, кроме дартса)
i. БАТЭ
ii. …

4. Технический раздел (обсуждение сайта и форума)
a. Обсуждение работы сайта и форума.
i. Правила форума
ii. Контент сайта
iii. Предложения
iv. …


Ну вот же! ВОТ!!! Человеческий форум! :)
Если вы не сделаете ТАК в самое ближайшее время - я повешусь!!! :)

Только есть несколько предложений:

1) Путнкт 2.d изложить так: "Прочие турниры, тренировки, клубы, советы начинающим";
2) Пункт 2.e перенести в "Барную стойку" (классное название!);
3) Пункт 3 изложить так: "Барная стойка (разговоры о дартс и не только...)".
Там ведь не только на "отвлечённые" от дартса темы будут общаться;
4) Пункт 3.b.iii (про стёнд Толкачёва) перенести "Новости дартса". Т.к. эта тема ну никак не вяжется ни с представлялками, ни с поздравлениями, ни с юмором.


501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
YuriPro
2010-11-12T07:17:11Z
Quote:

4) Пункт 3.b.iii (про стёнд Толкачёва) перенести "Новости дартса". Т.к. эта тема ну никак не вяжется ни с представлялками, ни с поздравлениями, ни с юмором.


Возможно, лучше в 2.d "Прочие турниры, тренировки, советы начинающим". Что-то типа 'прочие дартс-инициативы'.
Z77
2010-11-12T12:56:26Z
Строить русские космические шлюпки с хранилищами никто не собирается, я в частности точно, как и "Сделайте сайт и не надо будет больше позориться..." - имеем, то что имеем, к сожалению... и исхожу из этого. Рекомендую))) все таки воздержаться от суицида через повешивание или иную форму, так как свою жизненную энергию можно направить в другое русло , которое может принести большую пользу если распорядиться ею с умом и конструктивом, тем более, что уже много, что интересного предложено Дмитрием. За его активность и предложения спасибо , так как видно, что человек заинтересовался и будем надеется, что эта заинтересованность выльется в конкретные результаты.
Возращаясь к предложенной структуре форума - мне нравится, разве что не хватает - "меняю" в п.3.а 🙄
Дмитрий
2010-11-13T15:50:14Z
Только сейчас заметил, что мы немного увлеклись оффтопом, т.к. тема вообще-то про сайт. :)
Так вот. Цитата с сайта:
Quote:

Поехали - 11 августа 2010 г.
Нужны статьи и прочая информация для наполнения сайта.


Насколько я знаю, почётный член РОО "БПФД" Киричёнок А. цЕлую книгу пишет! Неужели у него не найдётся ничего интересного для сайта? :)
Если нет - то можно хотя бы отсюда что-нибудь взять: http://shoot.by/darts.html 

По объёму контента, для меня, на данный момент, ЭТО - оф. сайт федерации! (грустная шутка)
Уж не знаю, кто автор всех этих заметок (понятно, что всё это копипаст, но всё же). Может Бех-старший?.. :)

501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
Scjaarge
2011-06-15T21:32:44Z
Изменили структуру форума. Сделали ее такой, как было описано в предложении Юры.
Некоторые темы еще надо переносить -- этим займется другой модератор, у меня нет возможности разобраться какую из еще 40-50 или больше тем куда отнести.

На мой взгляд есть небольшие недоработки в этой стуктуре, обсужу их с Лёшей Юшой по телефону, если надо будет -- он поднимет вопрос на собрании старейшин.

P.S. Понравилась Юрина манера высказывать предложения: он предложил продуманную (пусть и не совсем до конца, но все же), законченную модель и сделал это !одним постом!.
YuriPro
2011-06-16T11:35:39Z
Некоторые мысли по структуре форума.

Нет раздела, посвященного 'железу'. В него можно перекинуть 3 темы из четырех из раздела "Новости дартса". Соответственно, нужен ли отдельный раздел "Новости дартса"? Возможно, темы можно раскидать по "Правилам" и "Зарубежным турнирам".

Обсуждение новых турниров предлагаю начинать в разделе "Прочие турниры, тренировки, советы начинающим", а не, скажем, "орг вопросы".

"Организационные вопросы" Можно дополнить "околофедеративными":
1. Барановичская Федерация Дартса (ГОО БФД).
2. ПЕРИФЕРИЯ.АЛЬТЕРНАТИВА или ВМЕСТЕ?
3. Прямая линия с членом Совета старейшин Зинкевичем А.Я.
4. Выступление спортсменов РОО "БПФД" на международной арене.
5. и т.п.

Надо определиться, куда входит обсуждение этикеты, формы и прочих околоигровых моментов – в "орг. вопросы" или в "Правила, рейтинги, статистика". Т.е. это больше компетенция Федерации или общее обсуждение?

Предлагаю не создавать отдельные темы на каждое заседание Совета.