Дартс в Беларуси

hoster.by
SPAWN
2010-07-28T07:28:00Z
FEB wrote:

VITUS,ты не прав.Лично я еду представлять Беларусь, пусть таким криворуким спортсменом , но антураж и поза должны присутсвовать.Если мы не победим,то оставим хоть маленьький след……



Ну что можно сказать....
1. Лично я еду туда представлять БПФД в первую очередь, во вторую себя, ну и в третью пообщаться с хорошими старыми приятелями. (Про пиво молчу 😁 )
А Беларусь я начну представлять тогда, когда наш минспорта и большие дяди там сидящие наконец-то обратят внимание на наш вид спорта 😠

2. След мы там уже оставили, и даже скажу точнее, не мы, а конкретно Толкачев В.И., он этот турнир уже выигрывал, так что и без боинга с автобусом нас там помнят, знают и боят.., тьфу, ждут 😁. А мною бывалые часто в украине молдаване говорят с некоторых пор детей дома пугают , приедешь спросишь 🤣

Хотя, если ты лично проспонсируешь Неоплан с кондиционерами, ну, или на худой конец Боинг чартерный - весь БПФД будет тебе премного благодарен. Вообще вопрос бескорыстной, да и корыстной финансовой поддержки федерации никто не снимал, милости просим к нам с Вашим баблом. А без бабла нужно антураж создавать тем, чем можем, в нашем случае игрой хорошей, а не неопланами.


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если же нет - покоряйся.
(Квинт Флакк Гораций)
Hateshinai
2010-07-28T07:30:01Z
Алексеюшка, я по этому поводу не беспокоюсь. Просто уже бывали прецеденты, в Смоленске например, когда не хватало номеров нормальных 🙂 А потом были претензии.
Но очень хорошо, что едут не только игроки, но и болельщицы.
SPAWN
2010-07-28T08:01:49Z
Draco wrote:



Пока у нас 3 машины, и в принципе это уже очевидно, что в идеале нам нужен ешо один "пепелац" с шофером.



На счет пепелаца. В данный момент, к сожалению, у меня нет гравицапы, поэтому только по Беларуси могу перемещаться. За границу пока не могу 😊

Вопрос к Жене Поздееву, как у тебя дела с авто? Можешь ли ты стать 4-м в этом караване?
Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если же нет - покоряйся.
(Квинт Флакк Гораций)
Sir Alex
2010-07-28T08:29:40Z
Андрей Бобров, какие у тебя претензии ко мне или к Тарасенко? Ведь никто из нас не ездил в Смоленск и ни у кого ничего не отбирал, а ты говоришь "они всегда тихорят", такими фразами лучше не кидаться без оснований а то ведь и обидеться можно 😢 .
БР - 1000, S20 - 780, S19 - 646, 501 - 14.
FEB
2010-07-28T08:40:24Z
В очем крайнем случае могу предоставить свой пепелац для доставки 5-ти игроков в Луцк.Но ,пожалуйста в очень крайнем случае.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
Hateshinai
2010-07-28T10:16:26Z
Может погорячился. Просто теперь будем знать хоть кто на каких машинках поедет.
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-07-29T07:20:28Z
Так, обновимся по спискам и машинам: (update 29.07.2010 - 10:20)

1 . + жена Гулякевича
2 . + жена Тарасенко
3 . +1 (с Бобровым Андреем)
4 . Абдуллаев Эльдар
5 . Бех Александр
6 . Бобров Андрей
7 . Гулякевич Алексей
8 . Зинкевич Ирина
9 . Навойчик Виталий
10 . Поздеев Евгений
11 . Роговой Игорь
12 . Румянцев Антон
13 . Тарасенко Андрей
14 . Толкачев Вячеслав
15 . Тяжких Алексей
16 . Ужов Олег
17 . Шамына Артем
18 . Юша Алексей
19 . Якимов Павел



На своих машинах по предварительным сведениям готовы ехать:

1 . Румянцев
2 . Тарасенко
3 . Толкачев
4 . Якимов (????)


Рассадка по машинам:

Машина Румянцева (5 человек):
- Румянцев
- Бобров
- Ольга (девушка Боброва)
- Тяжких
- Шамына

Машина Тарасенко (4 человека):
- Тарасенко
- жена Тарасенко
- Гулякевич
- жена Гулякевича

Машина Толкачева (??? человек):
- Толкачев
- Поздеев

Машина ????? (??? человек):


К нам на данный момент добавилось еще 3 человека (2 боевые подруги + Абдуллаев).
Итого 19 человек.

По машине Якимова: на данный момент не всё ясно. Как только он вернется в Минск станет понятно успеет ли он подготовить по ней нужные ему для поездки документы за оставшиеся дни.
Если не успеет, тогда нужно будет поочередно обращаться к оставшимся нашим пока что пассажирам, но потенциально могущие стать водителями своих авто:
Поздеев, Бех, Навойчик, Ужов.

Далее, Абдуллаев... Как и в прошлом году Судьба пытается помешать ему привезти кубки (в прошлом году это были именно они, так как их было аж 2 шт. Он из Луцка уже второй год кубки за эквивалент наших "плюшек" возит) из Украины. Снова в день отъезда у него работа. Если в прошлом году она закончилась в 8 вечера (были в Луцке в 2-3 ночи), то сейчас она должна закончится в 6-7 вечера. Поэтому желательно, чтобы та машина, которая поедет последней с Абдуллаевым "на плечах" была быстрая и маневренная :)
Вроде как на данный момент есть договоренность с Толкачевым на этот счет.

В гостинице "Свитязь": Дмитрий "Барик" Бородулин на данный момент к нашей брони на 8-мь 2-х местных номеров добавил еще и один 3-х местный номер на фамилию Абдуллаева.
Так что на данный момент у нас забронировано 19 мест в этой гостинице.

Пока вроде других новостей с полей не имеется.
Все активно тренируемся перед отъездом 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-07-30T08:39:21Z
4-я машина пока не определена.
Павел Якимов только что вернулся с юга, куда 1000 км в одну и 1000 км в другую поездил ка краз за рулем своего авто. И пока его слегка "мутит" от таких покатушек. На данный момент он готов быть запасным водителем на любом другом авто.

Так что мы все еще ищем 1 авто.
По уточненным данным ответа (до того как мы сможем обратиться к Ужову) мы можем ждать лишь от двух дартсменов насчет их авто: Поздеев и Бех.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
FEB
2010-08-02T14:09:44Z
Пепелац из Борисова готов к отправлению в Луцк. Не парьтесь с поисками.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
2010-08-04T10:33:34Z
Я(Автушко Николай) и Настя, тоже едим в Луцк, поражать Украину своим везением, я на машине едим только вдвоем без пассажиров, так как своих планов еще в Украине уйма, играть буду я один!