Дартс в Беларуси

hoster.by
VeranikaD.
2017-12-17T15:36:16Z
Всем привет!
Заранее извиняюсь, если повторяю какую-то из тем, но у меня есть несколько вопросов. Начну с предыстории: дартсем "заразили" коллеги и вот уже почти 3 года я любитель. Сейчас у коллег интерес поугас, а мне направление очень нравится. В связи с этим:
1) Как любителю присоединиться/переквалифицироваться в профессионалы?
2) Где в Минске собираются дартсмены?
Заранее спасибо.😄
shlang
2017-12-18T05:22:55Z
Для начала прийти СЮДА .
Играют по четвергам с 18:30. Звонить и уточнять Толкачеву В.И.
p.s. профессионалов в РБ нет, одни любители, поэтому приходим спокойно и играем..
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
VINT
2017-12-18T19:41:33Z
Quote:

1) Как любителю присоединиться/переквалифицироваться в профессионалы?
2) Где в Минске собираются дартсмены?



В Минске дартсмены собираются в основном на соревнованиях. По четвергам у Толкачёва народ собирается нерегулярно. В основном каждый тренируется индивидуально. Поэтому смотришь по календарю ближайшее соревнование, регистрируешься на форуме или по телефону, приходишь на соревнование и играешь. Календарь ЕДЛ выложен в теме Прочие соревнования (ветка ЕДЛ) и в контакте. Календарь БПФД на 2018 год ещё не сформирован, но возможно скоро появится. Ближайшее соревнование это этап ЕДЛ 27 января 2018. Играем в 501 закрытие удвоением. Принять участие может любой желающий. А профессионалов (как правильно сказал shlang) в РБ действительно нету.
shlang
2017-12-19T09:29:49Z
Виталя, игроков желающих просто играть или научиться играть в разы больше числа что играют в наших турнирах. Зазывать сразу на турниры я бы не стал. К слову, счас готовлю пару девчонок - но им пока еще рано..
К нашим турнирам игрок должен быть готов по многим вещам, чтоб после первого прихода у него не отпало желание прийти к нам снова..
Имхо.
А у Толкачева очень даже регулярно тренировки проходят, ну.. разве что за редким исключением..
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
VINT
2017-12-19T10:05:32Z
Ну тут у меня немного другой взгляд. Человек взрослый. Не юниор, чтоб правильно что-то прививать или направлять. Психика сформирована, характер уже не поменяется. Зачем какая-то спецподготовка? У нас не так уж и страшно. Я пришёл без всякой подготовки. Всё понравилось. Многих знаю кто тоже пришёл сразу на соревнования. Это наверное от человека зависит, нравится соревноваться или нет. Либо твоё, либо нет. Ты предложил начать с тренировок, я с соревнования. Пусть человек выбирает, что больше подходит для его склада характера, одно же не исключает другое. Хорошо когда есть выбор, и есть с кем посоветоваться.
shlang
2017-12-19T10:09:20Z
😄
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2017-12-19T10:36:07Z
Спецподготовка смешно выглядит..
Много ли ты, Виталий, знаеж людей кто после одного раза больше не хочет приходить, или просто не хочет?
По твоему, если он просто не хочет играть в турнирах то ему не место среди играющих в дартс?..

"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
VINT
2017-12-19T12:46:40Z
По моему это если не попробуешь - не узнаешь. Я пригласил человека поучаствовать в соревнованиях. Объяснил, что там нету ничего страшного. И если есть желание соревноваться, то нечего стеснятся. Отбора на соревнования нету. В конце каждого положения написано, что принять участие может каждый желающий. Играть в дартс человек может где хочет. Я лишь объяснил как и где можно попасть на наши соревнования. Отвечал на заданный человеком вопрос. Втягивать в дискуссию по поводу как лучше, кто может, сколько раз, когда надо и т.д. у меня не было в мыслях. Если ждёшь от меня ответов на вопросы твоего поста, то поговорим только при личной встрече. Тема долгая и неоднозначная. И если начнём тут спорить, то действительно напугаем человека.
shlang
2017-12-19T17:42:32Z
😄
ИМХО
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.