Дартс в Беларуси

hoster.by
Fatino
2017-03-01T11:31:28Z
Я ПАС 😢
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2017-03-02T11:34:10Z
Ну ребятушки, поднажмем! 😉

Одна заявка осталась до легализации турнира! 👍

Неужто нету такого Героя, что может спасти Турнир этот! 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
valgor
2017-03-02T12:23:57Z
А кто будет командовать парадом? Все привычные судьи в списке отутствуют, даже оба первые записавшиеся Юши поочередно снялись :)

Рассматриваю участие в первой половине (утро), на 100% еще не решил...
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2017-03-02T13:47:52Z
Originally Posted by: valgor 

А кто будет командовать парадом? Все привычные судьи в списке отутствуют, даже оба первые записавшиеся Юши поочередно снялись :)
Рассматриваю участие в первой половине (утро), на 100% еще не решил...


Тебе кстати, как можно сказать второму ПАПЕ этого турнира (так как твое название победит с вероятностью в 99% до конца сегодняшнего дня) - сам бог велел спасти турнир и дать ему возможность случиться 👍 Тем более что если ты планируешь принять участие лишь в ОДНОМ из турниров, то оно (участие) тебе достанется бесплатно согласно условиям конкурса. 😉

Парад (если он состоится 😕 ) возглавлю я. 👍
Играть сам в силу больничного еще не смогу, а посудить сил хватит.


1 час 14 минут до ЧАСА Х, господа! 👍

Ждем чуда!



"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
valgor
2017-03-02T15:00:42Z
Красуцкий Арсений (Минск)
+ УТРО
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2017-03-02T15:13:25Z
Originally Posted by: valgor 

Красуцкий Арсений (Минск)
+ УТРО


Вива Герою, спасшему Турнир - Double Classic от забвения в 2017 году!!!! 👍 👍 👍

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2017-03-02T15:59:05Z
ГОСПОДА УЧАСТНИКИ ТУРНИРА 4 марта!

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

1) турнир состоится! 👍

2) просьба помочь на турнир удлинителями , в наличии у нас сейчас всего 2 шт, (так как Дима Бех в это же день будет в другом месте другой турнир проводить), а на наши 10-12 мишеней надо их как минимум 7-10 штук (3-5 метров, и чтобы было 2-3 розетки в нем)

3) я немного травмирован, не работает пока правая рука - просьба скорее к минским игрокам - помочь с развешиванием мишеней и заносом столов/стульев в спортивный зал.


Просьба по удлинителям и по помощи до начала турнира - кто сможет помочь писать/звонить мне в личку (ну либо здесь прямо в этой теме), буду признателен за помощь.👍

Спасибо.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2017-03-02T17:29:54Z
(2) вопрос с удлинителями закрыт. Спасибо за глобальную помощь (8 шт) Могилеву в лице Вани Кляхина! 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2017-03-03T12:23:13Z
ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!

Турнир в эту субботу 4 марта - отменяется!!!
Школа забирает зал под свое внутреннее мероприятие!!!!


Новая дата турнира через неделю --- 11 марта (суббота)

Просьба ко все участникам подтвердить (или отменить) свое участие на новую дату!!!!!!
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
valgor
2017-03-03T14:58:06Z