"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Принять участие в личном первенстве не смогу. Только парное первенство.
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Draco
  •  Draco
2017-01-27T08:13:48Z
В связи со снятием заявки Александра Беха с ЛИЧНОГО турнира - сеянным игроком под #8 становится Щербак Эдуард (Минск)
Draco
  •  Draco
2017-01-27T08:18:43Z
Поправка - сеянным #8 становится Щербак Эдуард (Минск), так как среди 3-х игроков с рейтингом в 41,5 очко - именно он занял более высокое место на последнем 4-м этапе Кубка

2 Бех Дмитрий (Минск) -/- Роговой Игорь (Минск) 162 + 120 = 282

Сеяные игроки включаются в турнир со 2-го этапа.

Расчетное время каждого из этапов:

1-й этап ПАРЫ группы - пока что будет состоять из 2 групп по 5 пар, это 15 туров / 2 мишени = 8 туров примерно по 20 минут каждый ~ 2 часа 40 минут на парный отбор

1-й этап ЛИЧКА группы - там 8 групп по 2-3 участника - это 3 тура по 20 минут - примерно 1 час

2-й этап ПАРЫ группы - там 2 групп по 3 участника - это 3 тура по 20 минут - примерно 1 час

2-й этап ЛИЧКА группы - там 8 групп по 3 участника - это 3 тура по 20 минут - примерно 1 час

Дальше будут включаться индивидуальные задержки игроков своих матчей, а также быстрые (3-0) либо медленные (3-2) матчи. Поэтому некоторые туры могут проходить от 10 до 30 минут, но как показывает практика - 20 минут это средняя величина матча и тура при игре до 3-х побед.

НАПОМИНАЮ: Игроки самостоятельно могут влиять на ускорение всего процесса игр турнира. Для этого сразу после любого произошедшего матча в рамках групп: игроки могу фиксировать при помощи ЛИБО судьи у мишени, ЛИБО судейской бригады турнира 10 минут (5 минут - перерыв после отыгранного матча игроком + 5 минут максимальное время ожидания противника у мишени).
После этого игрок который не дождался своего противника у мишени вовремя может фиксировать ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ соперника и начинать готовиться к следующему матчу.
Draco
  •  Draco
2017-01-27T11:09:25Z
Ну турнире мы сможем (это уже очевидный факт, теоретически он может изменится к 18:00 сегодняшего дня) дополнительно зарегистрировать игроков уже без рейтинговых очков, если они заявятся прямо на турнире (пр условии, что у них будут рейтинговые очки в том турнире в котором они захотят принять участе - по итогам 4-х этапов Кубка 2016) в следующем количестве:

Мужской личный турнир (сейчас 28 заявок): до 48 человек всего, то бишь +20 участников
Originally Posted by: Draco

То бок я правільна зразумеў, што калі ўдзельнічаеш толькі ў асабістым турніры з першага тура можна прыходзіць к 13-00?

МУЖСКИЕ ПАРЫ (13 пар):
1. Понтус Андрей (Могилев) / Кляхин Иван (Могилев)
2. Тарасенко Андрей (Минск) / Бех Александр (Минск)
3. Роговой Игорь (Минск) / Бех Дмитрий (Минск)
3. Щербак Эдуард (Минск) / Дробов Андрей (Минск)

Турнир "всех звезд" (17 участников):
1. Шляхов Сергей (Минск)

Всего в Кубке РБ-2016 приняло участие 40 уникальных дартсменов из Беларуси из 6 городов:

Немного занимательной статистики:

В самом первом Кубке РБ-2008 года (который тогда назывался Финал Кубка и который также был сыгран в январе следующего, то бишь 2009 года) в мужском личном турнире приняло участие также 33 мужчины.

Из тех 33 мужчин принимавших участие в Кубке-2008 в Кубке-2016 сегодня (спустя 8 лет) приняло участие лишь 6 дартсменов: