Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-05-16T11:01:36Z
Originally Posted by: shlang 

Плавский - Циплюс
4-3



Не Саша, я после каждого лега делал снимок. Между счетом 3-2 и победой Олега по таймингу меньше 3-х минут, да и Циплис когда закрывал неудачно 40 - я еще подумал, что если закроет - то при счете 3-3 можно будет увидеть у кого настоящие "Iron balls" 😉
А тут Олежка вкатывает 112. Это скорее всего Угнис (не успел его фото мегаудивленное зафоткать) от легкого ступора забыл правильный счет подать на судейский столик. 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
shlang
2016-05-16T11:38:33Z
Леша. Я своим глазам и памяти больше доверяю чем всяким там огрызкам.
Если так важен счет, можно поинтересоваться у других очевидцев иль дождаться официальных протоколов...
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2016-05-16T11:43:57Z
Уже можно нацеливаться на Baltic Cup Open 2016
 
который пройдет в том же Трасалисе.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-05-16T14:42:05Z
Originally Posted by: shlang 

Уже можно нацеливаться на Baltic Cup Open 2016
 
который пройдет в том же Трасалисе.


поговорил с триумфатором. Он подтвердил что 4-3 выиграл у Арунаса. Значит я выпал из реальности минимум на один лег )))

Мне вот интересно, хоть раз от Беларуси соберется больше одной полноценной команды? 😉

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
shlang
2016-05-16T17:11:56Z
К решению этого вопроса было б хорошо выработать системный подход. Каким образом -тоже вопрос.
А то будет как обычно: хз как сформировалась первая команда (хотя тот кто её формировал понимал как её собрать), а у остальных после формирования первой отпадало желание формировать вторую...
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-05-16T21:32:28Z
Системный подход хорош - когда люди начнут тратить спонсорские или федеративные деньги, а пока все наши за свои кровные ездят - система одна, как мне кажется, у кого теснее и крепче приятельские отношения.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-05-16T21:33:54Z
Еще немного фоток:
https://www.facebook.com...a/posts/1197680986908707 

Тут мои и парочка фото в конце солигорских девушек 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда