YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

4 Страницы«<234
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Navoichyk Y.  
#31 Оставлено : 19 марта 2020 г. 10:40:17(UTC)
Navoichyk Y.
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.09.2015(UTC)
Сообщений: 135
Беларусь
Откуда: Ninsk

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 42 раз в 26 постах
Навойчик Ю. +
Offline Базалуцкий  
#32 Оставлено : 19 марта 2020 г. 11:46:34(UTC)
Базалуцкий
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 28.12.2015(UTC)
Сообщений: 214
Беларусь
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 25 раз
Поблагодарили: 50 раз в 29 постах
Базалуцкий Пётр
Offline Dilu  
#33 Оставлено : 19 марта 2020 г. 15:26:41(UTC)
Dilu
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 11.07.2018(UTC)
Сообщений: 17
Беларусь
Откуда: Mo гилев

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
ЛУЖАНКОВ ДМИТРИЙ
МОГИЛЁВ
Offline Александр_Бурш  
#34 Оставлено : 19 марта 2020 г. 16:30:07(UTC)
Александр_Бурш
Статус: Newbie

Группы: Member
Зарегистрирован: 02.11.2019(UTC)
Сообщений: 7
Беларусь
Откуда: Минск

Бурш Александр: +++
Offline drebchuk  
#35 Оставлено : 19 марта 2020 г. 17:02:21(UTC)
drebchuk
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 15.05.2013(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 312 раз
Поблагодарили: 8 раз в 7 постах
Орешкевич ( Минск) участвую
Offline Gudeensan  
#36 Оставлено : 20 марта 2020 г. 10:07:58(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 086
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 220 раз
Поблагодарили: 904 раз в 293 постах
Итоговая регистрация 35 человек

1 . Понтус Андрей (Могилёв) ….. 90 ….. 120 ….. 24
2 . Греков Юрий (Минск) ….. 67 ….. 113 ….. 22
3 . Шляхов Сергей(Минск) ….. 67 ….. 88 ….. 8
4 . Ванькевич Артем (Хатежино) ….. 65 ….. 97 ….. 17
5 . Попов Сергей (г. Лида) ….. 65 ….. 81 ….. 18
6 . Навойчик Юрий (Минск) ….. 63 ….. 79 ….. 30
7 . Лабода Валерий (Минск) ….. 61 ….. 107 ….. 21
8 . Лужанков Дмитрий (Могилёв) ….. 57 ….. 57 ….. 32
9 . Гореньков Денис (Минск) ….. 54 ….. 85 ….. 2
10 . Великжанин Сергей (Минск) ….. 49 ….. 75 ….. 26
11 . Козлов Евгений (Борисов) ….. 48 ….. 101 ….. 5
12 . Захаренко Сергей (Гомель) ….. 48 ….. 94 ….. 6
13 . Девятников Дмитрий (Минск) ….. 48 ….. 80 ….. 7
14 . Перминов Александр (Могилёв) ….. 46 ….. 66 ….. 4
15 . Орловский Евгений (Витебск) ….. 46 ….. 46 ….. 19
16 . Абдуллаев Эльдар (Минск) ….. 45 ….. 66 ….. 36
17 . Базалуцкий Пётр (Могилёв) ….. 43 ….. 85 ….. 31
18 . Шейман Юрий (Минск) ….. 43 ….. 75 ….. 9
19 . Щербак Эдуард (Минск) ….. 43 ….. 69 ….. 13
20 . Орешкевич Вадим (Минск) ….. 36 ….. 68 ….. 34
21 . Черепковский Денис (Борисов) ….. 36 ….. 62 ….. 20
22 . Гореньков Дмитрий (Минск) ….. 30 ….. 50 ….. 3
23 . Бурш Александр (Минск) ….. 30 ….. 50 ….. 33
24 . Роговой Игорь (Минск) ….. 28 ….. 48 ….. 29
25 . Дейкало Николай (Минск) ….. 22 ….. 32 ….. 15
26 . Слободич Михаил (Минск) ….. 22 ….. 22 ….. 23
27 . Лукьяненко Юрий (Минск) ….. 20 ….. 30 ….. 35
28 . Бех Дмитрий(Минск) ….. 12 ….. 35 ….. 14
29 . Малец Андрей (Минск) ….. 12 ….. 22 ….. 16
30 .

31 Шостак Игорь (Жодино) ….. 10 ….. 10 ….. 1
32 Плавский Олег (Минск) ….. 0 ….. 0 ….. 28
1 . Нужнова Татьяна (Солигорск) ….. 32 ….. 32 ….. 11
2 . Палагина Елена (Солигорск) ….. 28 ….. 28 ….. 10
3 . Тужикова Светлана (Солигорск) ….. 22 ….. 48 ….. 12
4 . Жукова Елена (Могилёв) ….. 20 ….. 30 ….. 27




Последовательность формирование высшей лиги ЕДЛ на второй и последующие этапы.

1. Шесть первых по рейтингу ЕДЛ из зарегистрированных на турнир ( исключая утративших место в высшей лиги на прошлом турнире).
1 . Понтус Андрей (Могилёв) ….. 90 ….. 120 ….. 24
2 . Греков Юрий (Минск) ….. 67 ….. 113 ….. 22
3 . Шляхов Сергей(Минск) ….. 67 ….. 88 ….. 8
4 . Ванькевич Артем (Хатежино) ….. 65 ….. 97 ….. 17
5 . Попов Сергей (г. Лида) ….. 65 ….. 81 ….. 18
6 . Навойчик Юрий (Минск) ….. 63 ….. 79 ….. 30


2. Победитель высшей лиги последнего этапа.
Понтус Андрей попал по первому пункту.
3. Два финалиста первой лиги последнего этапа.
Захаренко Сергей (Гомель),Щербак Эдуард (Минск)
4. Два победителя стыковых игр последнего этапа.
Лабода Валерий (Минск)
5. Один лучший на последнем этапе согласно итоговой таблице с рейтинговыми очками (исключая уже попавших по пунктам 1-4) или два (если после пунктов 1-4 остались места),не опускаясь в итоговой таблице ниже финалов стыков.
Лужанков Дмитрий (Могилёв)- финалист высшей лиги, Орешкевич Вадим (Минск) финалист переходного турнира на ровне с Роговым Игорем (Минск), но имея больший рейтинг.
6. Остальные места в случае не добора (не прихода и т.д.) по рейтингу ЕДЛ.
Гореньков Денис (Минск)

Высшая лига

1 . Понтус Андрей (Могилёв) ….. 90 ….. 120 ….. 24
2 . Греков Юрий (Минск) ….. 67 ….. 113 ….. 22
3 . Шляхов Сергей(Минск) ….. 67 ….. 88 ….. 8
4 . Ванькевич Артем (Хатежино) ….. 65 ….. 97 ….. 17
5 . Попов Сергей (г. Лида) ….. 65 ….. 81 ….. 18
6 . Навойчик Юрий (Минск) ….. 63 ….. 79 ….. 30
7 . Лабода Валерий (Минск) ….. 61 ….. 107 ….. 21
8 . Лужанков Дмитрий (Могилёв) ….. 57 ….. 57 ….. 32
9 . Гореньков Денис (Минск) ….. 54 ….. 85 ….. 2
10 . Захаренко Сергей (Гомель) ….. 48 ….. 94 ….. 6
11 . Щербак Эдуард (Минск) ….. 43 ….. 69 ….. 13
12 . Орешкевич Вадим (Минск) ….. 36 ….. 68 ….. 34


Первая лига

1 . Великжанин Сергей (Минск) ….. 49 ….. 75 ….. 26
2 . Козлов Евгений (Борисов) ….. 48 ….. 101 ….. 5
3 . Девятников Дмитрий (Минск) ….. 48 ….. 80 ….. 7
4 . Перминов Александр (Могилёв) ….. 46 ….. 66 ….. 4
5 . Орловский Евгений (Витебск) ….. 46 ….. 46 ….. 19
6 . Абдуллаев Эльдар (Минск) ….. 45 ….. 66 ….. 36
7 . Базалуцкий Пётр (Могилёв) ….. 43 ….. 85 ….. 31
8 . Шейман Юрий (Минск) ….. 43 ….. 75 ….. 9
9 . Черепковский Денис (Борисов) ….. 36 ….. 62 ….. 20
10 . Гореньков Дмитрий (Минск) ….. 30 ….. 50 ….. 3
11 . Бурш Александр (Минск) ….. 30 ….. 50 ….. 33
12 . Роговой Игорь (Минск) ….. 28 ….. 48 ….. 29
13 . Дейкало Николай (Минск) ….. 22 ….. 32 ….. 15
14 . Слободич Михаил (Минск) ….. 22 ….. 22 ….. 23
15 . Лукьяненко Юрий (Минск) ….. 20 ….. 30 ….. 35
16 . Бех Дмитрий(Минск) ….. 12 ….. 35 ….. 14
17 . Малец Андрей (Минск) ….. 12 ….. 22 ….. 16
18 . Шостак Игорь (Жодино) ….. 10 ….. 10 ….. 1
19 Плавский Олег (Минск) ….. 0 ….. 0 ….. 28


1 . Нужнова Татьяна (Солигорск) ….. 32 ….. 32 ….. 11
2 . Палагина Елена (Солигорск) ….. 28 ….. 28 ….. 10
3 . Тужикова Светлана (Солигорск) ….. 22 ….. 48 ….. 12
4 . Жукова Елена (Могилёв) ….. 20 ….. 30 ….. 27

Offline Нужнова Татьяна  
#37 Оставлено : 20 марта 2020 г. 16:06:25(UTC)
Нужнова Татьяна
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 10.08.2014(UTC)
Сообщений: 325
Женщина
Беларусь
Откуда: г. Солигорск

Сказала «Спасибо»: 666 раз
Поблагодарили: 199 раз в 98 постах
Тужикова Светлана - отмена участия
Offline Gudeensan  
#38 Оставлено : 21 марта 2020 г. 18:03:50(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 086
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 220 раз
Поблагодарили: 904 раз в 293 постах
Итоги

1 . Понтус Андрей (Могилёв)
2 . Греков Юрий (Минск)
3-4 . Лужанков Дмитрий (Могилёв)
3-4 . Попов Сергей (г. Лида)


5-8 . Щербак Эдуард (Минск)
5-8 . Шляхов Сергей(Минск)
5-8 . Гореньков Денис (Минск)
5-8 . Навойчик Юрий (Минск)

9 . Козлов Евгений (Борисов)

10-12 . Девятников Дмитрий (Минск)
10-12 . Захаренко Сергей (Гомель)
10-12 . Лабода Валерий (Минск)

13-14 . Бех Дмитрий(Минск)
13-14 . Жукова Елена (Могилёв)

15-16 . Ванькевич Артем (Хатежино)
15-16 . Орешкевич Вадим (Минск)

17-20 . Перминов Александр (Могилёв)
17-20 . Роговой Игорь (Минск)
17-20 . Слободич Михаил (Минск)
17-20 . Шейман Юрий (Минск)

21-28 . Базалуцкий Пётр (Могилёв)
21-28 . Великжанин Сергей (Минск)
21-28 . Гореньков Дмитрий (Минск)
21-28 . Малец Андрей (Минск)
21-28 . Нужнова Татьяна (Солигорск)
21-28 . Орловский Евгений (Витебск)
21-28 . Палагина Елена (Солигорск)
21-28 . Черепковский Денис (Борисов)

29-30 . Дейкало Николай (Минск)
29-30 . Лукьяненко Юрий (Минск)



Подробности Первой лиги

UserPostedImage
UserPostedImage

Подробности Высшей лиги

UserPostedImage
UserPostedImage

Подробности Переходного турнира

UserPostedImage
thanks 3 пользователей поблагодарили Gudeensan за этот пост.
Dm.Vic оставлено 21.03.2020(UTC), Gdn1604 оставлено 22.03.2020(UTC), А М оставлено 25.03.2020(UTC)
Offline Gudeensan  
#39 Оставлено : 24 марта 2020 г. 21:42:56(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 086
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 220 раз
Поблагодарили: 904 раз в 293 постах
Подробности

UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

Отредактировано пользователем 25 марта 2020 г. 8:49:17(UTC)  | Причина: Не указана

thanks 1 пользователь поблагодарил Gudeensan за этот пост.
А М оставлено 25.03.2020(UTC)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
4 Страницы«<234
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.