YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123>
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Базалуцкий  
#11 Оставлено : 28 января 2020 г. 23:57:27(UTC)
Базалуцкий
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 28.12.2015(UTC)
Сообщений: 214
Беларусь
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 26 раз
Поблагодарили: 50 раз в 29 постах
Базалуцкий Пётр
Могилёв.
Offline pont  
#12 Оставлено : 29 января 2020 г. 7:17:59(UTC)
pont
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 25.12.2013(UTC)
Сообщений: 234
Откуда: Могилев

Сказал(а) «Спасибо»: 9 раз
Поблагодарили: 201 раз в 54 постах
Понтус Андрей
Offline Fatino  
#13 Оставлено : 29 января 2020 г. 9:23:46(UTC)
Fatino
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 13.04.2012(UTC)
Сообщений: 367
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 37 раз
Поблагодарили: 129 раз в 50 постах
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ


МУЖЧИНЫ


1. Борунов Алексей (Россия, Смоленск)
2. Маньков Андрей (Россия, Десногорск)
3. Нахрапов Алексей (Россия, Десногорск)
4. Евмененков Максим (Россия, Смоленск)
5. Сидоренков Павел (Россия, Смоленск)
6. Галиновский Александр (Россия, Смоленск)
7. Медведев Константин (Россия, Смоленск)
8. Филлипёнок Игорь (Россия, Смоленск)
9. Толкаев Сергей (Россия, Смоленск)
10. Левин Артём (Россия, Смоленск)
11. Ворошнин Сергей (Россия, Смоленск)
12. Жилкин Виктор (Россия, Смоленск)
13. Цыгин Виталий (Россия, Смоленск)
14. Бурченков Дмитрий (Россия, Смоленск)
15. Альмашев Алексей (Россия, Смоленск)
16. Смолевский Денис (Россия, Смоленск)
17. Навойчик Юрий (Беларусь, Минск)
18. Навойчик Виталий (Беларусь, Минск)
19. Бех Дмитрий (Беларусь, Минск)
20. Кляхин Иван (Беларусь, Могилёв)
21. Корнеев Сергей (Россия, Москва)
22. Шелепов Александр (Россия, Москва)
23. Плавский Олег (Беларусь, Минск)
24. Ванькевич Артем (Беларусь, Минск)
25. Малец Андрей (Беларусь, Минск)
26. Абдуллаев Эльдар (Беларусь, Минск)
27. Логвинов Сергей (Россия, Ярцево)
28. Шостак Игорь (Беларусь, Жодино)
29. Базалуцкий Пётр (Беларусь, Могилёв)
30. Понтус Андрей (Беларусь, Могилёв)


ЖЕНЩИНЫ


1. Нарута Светлана (Россия, Смоленск)
2. Манькова Елена (Россия, Десногорск)
3. Абрамова Ирина (Россия, Десногорск)
4. Нужнова Татьяна (Беларусь, Солигорск)
5. Палагина Елена (Беларусь, Солигорск)
6. Пищикова Юлия (Россия, Десногорск)
7. Гордеева Екатерина (Беларусь, Минск)
8. Жукова Елена (Беларусь, Могилёв)
9. Понтус Наталья (Беларусь, Могилёв)
10. Колесова Ирина (Россия, Санкт-Петербург)
11. Анацкая Ольга (Россия, Пермь)
12. Ковалева Наталья (Россия, Москва)
Offline Базалуцкий  
#14 Оставлено : 29 января 2020 г. 10:18:27(UTC)
Базалуцкий
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 28.12.2015(UTC)
Сообщений: 214
Беларусь
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 26 раз
Поблагодарили: 50 раз в 29 постах
Грокало Игорь ,Могилёв
Offline Базалуцкий  
#15 Оставлено : 29 января 2020 г. 10:26:46(UTC)
Базалуцкий
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 28.12.2015(UTC)
Сообщений: 214
Беларусь
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 26 раз
Поблагодарили: 50 раз в 29 постах
Перминов Александр,Могилёв
Offline Yuri  
#16 Оставлено : 30 января 2020 г. 17:57:33(UTC)
Yuri
Статус: Newbie

Группы: Member
Зарегистрирован: 09.01.2020(UTC)
Сообщений: 8
Беларусь
Откуда: Минск

Шейман Юрий , Минск
Offline Fatino  
#17 Оставлено : 3 февраля 2020 г. 14:04:22(UTC)
Fatino
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 13.04.2012(UTC)
Сообщений: 367
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 37 раз
Поблагодарили: 129 раз в 50 постах
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ


МУЖЧИНЫ


1. Борунов Алексей (Россия, Смоленск)
2. Маньков Андрей (Россия, Десногорск)
3. Нахрапов Алексей (Россия, Десногорск)
4. Евмененков Максим (Россия, Смоленск)
5. Сидоренков Павел (Россия, Смоленск)
6. Галиновский Александр (Россия, Смоленск)
7. Медведев Константин (Россия, Смоленск)
8. Филлипёнок Игорь (Россия, Смоленск)
9. Толкаев Сергей (Россия, Смоленск)
10. Левин Артём (Россия, Смоленск)
11. Ворошнин Сергей (Россия, Смоленск)
12. Жилкин Виктор (Россия, Смоленск)
13. Цыгин Виталий (Россия, Смоленск)
14. Бурченков Дмитрий (Россия, Смоленск)
15. Альмашев Алексей (Россия, Смоленск)
16. Смолевский Денис (Россия, Смоленск)
17. Навойчик Юрий (Беларусь, Минск)
18. Навойчик Виталий (Беларусь, Минск)
19. Бех Дмитрий (Беларусь, Минск)
20. Кляхин Иван (Беларусь, Могилёв)
21. Корнеев Сергей (Россия, Москва)
22. Шелепов Александр (Россия, Москва)
23. Плавский Олег (Беларусь, Минск)
24. Ванькевич Артем (Беларусь, Минск)
25. Малец Андрей (Беларусь, Минск)
26. Абдуллаев Эльдар (Беларусь, Минск)
27. Логвинов Сергей (Россия, Ярцево)
28. Шостак Игорь (Беларусь, Жодино)
29. Базалуцкий Пётр (Беларусь, Могилёв)
30. Понтус Андрей (Беларусь, Могилёв)
31. Грокало Игорь (Беларусь, Могилёв)
32. Перминов Александр (Беларусь, Могилёв)
33. Рудаков Вячеслав (Россия, Череповец)
34. Фролов Михаил (Россия, Череповец)
35. Шейман Юрий (Беларусь, Минск)

ЖЕНЩИНЫ


1. Нарута Светлана (Россия, Смоленск)
2. Манькова Елена (Россия, Десногорск)
3. Абрамова Ирина (Россия, Десногорск)
4. Нужнова Татьяна (Беларусь, Солигорск)
5. Палагина Елена (Беларусь, Солигорск)
6. Пищикова Юлия (Россия, Десногорск)
7. Гордеева Екатерина (Беларусь, Минск)
8. Жукова Елена (Беларусь, Могилёв)
9. Понтус Наталья (Беларусь, Могилёв)
10. Колесова Ирина (Россия, Санкт-Петербург)
11. Анацкая Ольга (Россия, Пермь)
12. Ковалева Наталья (Россия, Москва)
13. Тужикова Светлана (Беларусь, Солигорск)
Offline Fatino  
#18 Оставлено : 5 февраля 2020 г. 22:44:52(UTC)
Fatino
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 13.04.2012(UTC)
Сообщений: 367
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 37 раз
Поблагодарили: 129 раз в 50 постах
ОБЪЯВЛЕНИЕ


Дирекция ресторана "Турист" поинтересовалось, есть ли желающие питаться обедами и ужинами 15 февраля и обедами 16 февраля. Если есть желающие, то сообщайте мне, буду составлять меню.
Крайний срок подачи заявки - вторник 9.00
Offline Dilu  
#19 Оставлено : 10 февраля 2020 г. 19:48:41(UTC)
Dilu
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 11.07.2018(UTC)
Сообщений: 17
Беларусь
Откуда: Mo гилев

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
ЛУЖАНКОВ ДМИТРИЙ
МОГИЛЁВ
Offline Fatino  
#20 Оставлено : 20 февраля 2020 г. 12:32:40(UTC)
Fatino
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 13.04.2012(UTC)
Сообщений: 367
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 37 раз
Поблагодарили: 129 раз в 50 постах
ИТОГИ ТУРНИРА "ЗИМНИЙ ДАРТС ФЕСТИВАЛЬ 2020"


СЛУЧАЙНЫЕ ПАРЫ
1. Шелепов Александр (РФ, Москва) / Понтус Андрей (РБ, Могилёв)
2. Борунов Алексей (РФ, Смоленск) / Колесова Ирина (РФ, Санкт-Петербург)
3. Логвинов Сергей (РФ, Ярцево) / Сидоренков Павел (РФ, Смоленск)
4. Грокало Игорь (РБ, Могилёв) / Левин Артем (РФ, Смоленск)
5 – 8 Палагина Елена (РБ, Солигорск) / Перминов Александр (РБ, Могилёв)
5 – 8 Анацкая Ольга (РФ, Пермь) / Ковалева Наталья (РФ, Москва)
5 – 8 Евмененков Максим (РФ, Смоленск) / Медведев Константин (РФ, Смоленск)
5 – 8 Фролов Михаил (РФ, Череповец) / Рудаков Вячеслав (РФ, Череповец)
9 – 12 Нужнова Татьяна (РБ, Солигорск) / Шостак Игорь (РБ, Жодино)
9 – 12 Галиновский Александр (РФ, Смоленск) / Филлипенок Игорь (РФ, Смоленск)
9 – 12 Демидович Виталий (РБ, Минск) / Толкаев Сергей (РФ, Смоленск)
9 – 12 Пищикова Юлия (РФ, Десногорск) / Альмашев Алексей (РФ, Смоленск)
13 – 16 Жилкин Виктор (РФ, Смоленск) / Понтус Наталья (РБ, Могилёв)
13 – 16 Абрамова Ирина (РФ, Десногорск) / Бех Дмитрий (РБ, Минск)
13 – 16 Нарута Светлана (РФ, Смоленск) / Корнеев Сергей (РФ, Москва)
13 – 16 Смолевский Денис (РФ, Смоленск) / Шейман Юрий (РБ, Минск)
17 – 20 Яскевич Алена (РБ, Минск) / Жукова Елена (РБ, Могилёв)
17 – 20 Ворошнин Сергей (РФ, Смоленск) / Кляхин Иван (РБ, Могилёв)
17 – 20 Лавриненко Егор (РФ, Москва) / Лавриненко Сергей (РФ, Москва)
17 – 20 Тужикова Светлана (РБ, Солигорск) / Лужанков Дмитрий (РБ, Могилёв)

Бонусы турнира:
Медведев Константин (РФ, Смоленск) – группы – 180*1
Евмененков Максим (РФ, Смоленск) – группы – 180*1
Бех Дмитрий (РБ, Минск) – группы – 171*1; 180*1 – Закр.«Булл»*1

WARM UP
1. Понтус Андрей (РБ, Могилёв)
2. Абдуллаев Эльдар (РБ, Минск)
3. Навойчик Юрий (РБ, Минск)
4. Фролов Михаил (РФ, Череповец)
5 – 8 Плавский Олег (РБ, Минск)
5 – 8 Ванькевич Артём (РБ, Минск)
5 – 8 Бех Дмитрий (РБ, Минск)
5 – 8 Сидоренков Павел (РФ, Смоленск)
9 – 16 Левин Артем (РФ, Смоленск)
9 – 16 Перминов Александр (РБ, Могилёв)
9 – 16 Ковалева Наталья (РФ, Москва)
9 – 16 Шейман Юрий (РБ, Минск)
9 – 16 Борунов Алексей (РФ, Смоленск)
9 – 16 Маньков Андрей (РФ, Десногорск)
9 – 16 Альмашев Алексей (РФ, Смоленск)
9 – 16 Лавриненко Егор (РФ, Москва)
17 – 24 Толкаев Сергей (РФ, Смоленск)
17 – 24 Нахрапов Алексей (РФ, Десногорск)
17 – 24 Рудаков Вячеслав (РФ, Череповец)
17 – 24 Манькова Елена (РФ, Десногорск)
17 – 24 Жукова Елена (РБ, Могилёв)
17 – 24 Лавриненко Сергей (РФ, Москва)
17 – 24 Колесова Ирина (РФ, Санкт-Петербург)
17 – 24 Великжанин Сергей (РБ, Минск)
25 – 32 Палагина Елена (РБ, Солигорск)
25 – 32 Логвинов Сергей (РФ, Ярцево)
25 – 32 Навойчик Виталий (РБ, Минск)
25 – 32 Шостак Игорь (РБ, Жодино)
25 – 32 Ворошнин Сергей (РФ, Смоленск)
25 – 32 Смолевский Денис (РФ, Смоленск)
25 – 32 Корнеев Сергей (РФ, Москва)
25 – 32 Нужнова Татьяна (РБ, Солигорск)
33 – 40 Малец Андрей (РБ, Минск)
33 – 40 Анацкая Ольга (РФ, Пермь)
33 – 40 Демидович Виталий (РБ, Минск)
33 – 40 Жилкин Виктор (РФ, Смоленск)
33 – 40 Галиновский Александр (РФ, Смоленск)

Бонусы турнира:
Плавский Олег (РБ, Минск) – группы – 180*1 – мах.закр.– 155
Толкаев Сергей (РФ, Смоленск) – группы – 180*1
Бех Дмитрий (РБ, Минск) –Закр.«Булл»*1(90)
Борунов Алексей (РФ, Смоленск) – группы – 180*2 – мах.закр.– 122
Понтус Андрей (РБ, Могилёв) – группы – 180*3 – мин.др.-11*2 – 1/4 фин. – мин.др.-14*1; 15*1 – финал – 180*1 – мин.закр.-17*2
Сидоренков Павел (РФ, Смоленск) – группы – 180*1 – мах.закр.-132; 136 – мин.др.-12*1
Великжанин Сергей (РБ, Минск) – группы – мах.закр.-112
Абдуллаев Эльдар (РБ, Минск) – финал – 180*1

МУЖСКАЯ ЛИЧКА
1. Понтус Андрей (РБ, Могилёв)
2. Абдуллаев Эльдар (РБ, Минск)
3. Сидоренков Павел (РФ, Смоленск)
4. Борунов Алексей (РФ, Смоленск)
5 – 8 Лужанков Дмитрий (РБ, Могилёв)
5 – 8 Навойчик Юрий (РБ, Минск)
5 – 8 Плавский Олег (РБ, Минск)
5 – 8 Бех Дмитрий (РБ, Минск)
9 – 16 Шейман Юрий (РБ, Минск)
9 – 16 Перминов Александр (РБ, Могилёв)
9 – 16 Маньков Андрей (РФ, Десногорск)
9 – 16 Шелепов Александр (РФ, Москва)
9 – 16 Нахрапов Алексей (РФ, Десногорск)
9 – 16 Орловский Евгений (РБ, Витебск)
9 – 16 Навойчик Виталий (РБ, Минск)
9 – 16 Евмененков Максим (РФ, Смоленск)
17 – 24 Фролов Михаил (РФ, Череповец)
17 – 24 Левин Артем (РФ, Смоленск)
17 – 24 Ванькевич Артём (РБ, Минск)
17 – 24 Базалуцкий Петр (РБ, Могилёв)
17 – 24 Великжанин Сергей (РБ, Минск)
17 – 24 Филлипенок Игорь (РФ, Смоленск)
17 – 24 Малец Андрей (РБ, Минск)
17 – 24 Рудаков Вячеслав (РФ, Череповец)
25 – 32 Логвинов Сергей (РФ, Ярцево)
25 – 32 Лавриненко Егор (РФ, Москва)
25 – 32 Шостак Игорь (РБ, Жодино)
25 – 32 Толкаев Сергей (РФ, Смоленск)
25 – 32 Медведев Константин (РФ, Смоленск)
25 – 32 Демидович Виталий (РБ, Минск)
25 – 32 Альмашев Алексей (РФ, Смоленск)
25 – 32 Галиновский Александр (РФ, Смоленск)
33 – 40 Ворошнин Сергей (РФ, Смоленск)
33 – 40 Жилкин Виктор (РФ, Смоленск)
33 – 40 Лавриненко Сергей (РФ, Москва)
33 – 40 Смолевский Денис (РФ, Смоленск)
33 – 40 Цыгин Виталий (РФ, Смоленск)

Бонусы турнира:
Борунов Алексей (РФ, Смоленск) – группы – Закр.мах – 148; 141 – Мин.др.-18*1
Базалуцкий Петр (РБ, Могилёв) – группы – 180*1
Толкаев Сергей (РФ, Смоленск) – группы – 180*1
Орловский Евгений (РБ, Витебск) – группы – 180*1
Сидоренков Павел (РФ, Смоленск) – группы – Мин.др.-17*1 – 1/8 фин. Мин.др.-12*1
Перминов Александр (РБ, Могилёв) – группы – 180*2 – 1/8 фин. – 180*1
Понтус Андрей (РБ, Могилёв) – группы – 180*7 – Мин.др.-14*1; 15*2; 16*1 – 1/8 фин. 180*2 Мин.др.-13*1 – 1/4 фин. – 180*2 – Мин.др.-13*1 – 1/2 фин. – 180*2 – Мин.др.-12*1; 13*1 – Финал – 180*3 – Мин.др.-11*1; 12*1
Шейман Юрий (РБ, Минск) – 1/8 фин. – 180*1
Плавский Олег (РБ, Минск) – 1/8 фин. – 180*1
Абдуллаев Эльдар (РБ, Минск) – финал – 180*1

ЧАЙНИКИ
1. Базалуцкий Петр (РБ, Могилёв)
2. Толкаев Сергей (РФ, Смоленск)
3 – 4 Цыгин Виталий (РФ, Смоленск)
3 – 4 Медведев Константин (РФ, Смоленск)
5 – 8 Ворошнин Сергей (РФ, Смоленск)
5 – 8 Жилкин Виктор (РФ, Смоленск)
5 – 8 Альмашев Алексей (РФ, Смоленск)
5 – 8 Левин Артем (РФ, Смоленск)

ЖЕНСКАЯ ЛИЧКА
1. Палагина Елена (РБ, Солигорск)
2. Ковалёва Наталья (РФ, Москва)
3. Гордеева Екатерина (РБ, Минск)
4. Колесова Ирина (РФ, Санкт-Петербург)
5 – 8 Криштопик Алсу (РФ, Десногорск)
5 – 8 Анацкая Ольга (РФ, Пермь)
5 – 8 Жукова Елена (РБ, Могилёв)
5 – 8 Нужнова Татьяна (РБ, Солигорск)
9 – 10 Пищикова Юлия (РФ, Десногорск)
9 – 10 Нарута Светлана (РФ, Смоленск)
11 – 12 Тужикова Светлана (РБ, Солигорск)
11 – 12 Понтус Наталья (РБ, Могилёв)
13 – 14 Абрамова Ирина (РФ, Десногорск)
13 – 14 Манькова Елена (РФ, Десногорск)

Бонусы турнира:
Колесова Ирина (РФ, Санкт-Петербург) – группы – мах.закр. 102
Гордеева Екатерина (РБ, Минск) – 180*1
Жукова Елена (РБ, Могилёв) – 180*1

МУЖСКИЕ ПАРЫ
1. Понтус Андрей (РБ, Могилёв) / Лужанков Дмитрий (РБ, Могилёв)
2. Евмененков Максим (РФ, Смоленск) / Сидоренков Павел (РФ, Смоленск)
3. Абдуллаев Эльдар (РБ, Минск) / Бех Дмитрий (РБ, Минск)
4. Плавский Олег (РБ, Минск) / Ванькевич Артём (РБ, Минск)
5 – 8 Нахрапов Алексей (РФ, Десногорск) / Маньков Андрей (РФ, Десногорск)
5 – 8 Толкаев Сергей (РФ, Смоленск) / Левин Артем (РФ, Смоленск)
5 – 8 Медведев Константин (РФ, Смоленск) / Филлипенок Игорь (РФ, Смоленск)
5 – 8 Фролов Михаил (РФ, Череповец) / Рудаков Вячеслав (РФ, Череповец)
9 – 12 Кляхин Иван (РБ, Могилёв) / Логвинов Сергей (РФ, Ярцево)
9 – 12 Борунов Алексей (РФ, Смоленск) / Галиновский Александр (РФ, Смоленск)
9 – 12 Навойчик Юрий (РБ, Минск) / Навойчик Виталий (РБ, Минск)
9 – 12 Шелепов Александр (РФ, Москва) / Корнеев Сергей (РФ, Москва)
13 – 16 Лавриненко Егор (РФ, Москва) / Лавриненко Сергей (РФ, Москва)
13 – 16 Базалуцкий Петр (РБ, Могилёв) / Перминов Александр (РБ, Могилёв)
13 – 16 Альмашев Алексей (РФ, Смоленск) / Смолевский Денис (РФ, Смоленск)
13 – 16 Демидович Виталий (РБ, Минск) / Горшков Виктор (РБ, Могилёв)
17 – 20 Цыгин Виталий (РФ, Смоленск) / Жилкин Виктор (РФ, Смоленск)

Бонусы турнира:
Понтус Андрей (РБ, Могилёв) – Группы – 180*1
Сидоренков Павел (РФ, Смоленск) – группы – 180*1
Бех Дмитрий (РБ, Минск) – группы – 171*1

ЖЕНСКИЕ ПАРЫ
1. Палагина Елена (РБ, Солигорск) / Нужнова Татьяна (РБ, Солигорск)
2. Анацкая Ольга (РФ, Пермь) / Ковалёва Наталья (РФ, Москва)
3. Колесова Ирина (РФ, Санкт-Петербург) / Жукова Елена (РБ, Могилёв)
4. Гордеева Екатерина (РБ, Минск) / Тужикова Светлана (РБ, Солигорск)
5. Пищикова Юлия (РФ, Десногорск) / Абрамова Ирина (РФ, Десногорск)
6. Криштопик Алсу (РФ, Десногорск) / Манькова Елена (РФ, Десногорск)
7. Нарута Светлана (РФ, Смоленск) / Понтус Наталья (РБ, Могилёв)

БОНУСЫ ВСЕГО ТУРНИРА
171*2 - Бех Дмитрий (РБ, Минск)
180*1 - Медведев Константин (РФ, Смоленск), Евмененков Максим (РФ, Смоленск), Бех Дмитрий (РБ, Минск), Базалуцкий Петр (РБ, Могилёв), Орловский Евгений (РБ, Витебск), Шейман Юрий (РБ, Минск), Гордеева Екатерина (РБ, Минск), Жукова Елена (РБ, Могилёв)
180*2 - Борунов Алексей (РФ, Смоленск), Плавский Олег (РБ, Минск), Абдуллаев Эльдар (РБ, Минск), Сидоренков Павел (РФ, Смоленск)
180*3 - Толкаев Сергей (РФ, Смоленск), Перминов Александр (РБ, Могилёв)
180*21 - Понтус Андрей (РБ, Могилёв)

«Булл»
*1 - Анацкая Ольга (РФ, Пермь), Абдуллаев Эльдар (РБ, Минск)
*2 - Бех Дмитрий (РБ, Минск)

Минимальный лег
11 – 11*3 Понтус Андрей (РБ, Могилёв),
12 – 12*2 Сидоренков Павел (РФ, Смоленск), Понтус Андрей (РБ, Могилёв)
13 – 13*3 Понтус Андрей (РБ, Могилёв)
14 – 14*2 Понтус Андрей (РБ, Могилёв), 14*1 Шостак Игорь (РБ, Жодино)
15 – 15*3 Понтус Андрей (РБ, Могилёв)
16 – 16*1 Понтус Андрей (РБ, Могилёв)
17 – 17*2 Понтус Андрей (РБ, Могилёв), 17*1 Сидоренков Павел (РФ, Смоленск)
18 – 18*1 Борунов Алексей (РФ, Смоленск)

Максимальное закрытие
155 - Плавский Олег (РБ, Минск)
148 - Борунов Алексей (РФ, Смоленск)
141 - Борунов Алексей (РФ, Смоленск)
136 - Сидоренков Павел (РФ, Смоленск)
132 - Сидоренков Павел (РФ, Смоленск)
122 - Борунов Алексей (РФ, Смоленск)
112 - Великжанин Сергей (РБ, Минск)
102 - Колесова Ирина (РФ, Санкт-Петербург)
thanks 6 пользователей поблагодарили Fatino за этот пост.
Gudeensan оставлено 20.02.2020(UTC), А М оставлено 20.02.2020(UTC), Нужнова Татьяна оставлено 20.02.2020(UTC), sishor оставлено 20.02.2020(UTC), Dm.Vic оставлено 20.02.2020(UTC), Shurik оставлено 14.03.2020(UTC)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
3 Страницы<123>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.