YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

5 Страницы«<345
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline ЭДУАРД  
#41 Оставлено : 16 января 2020 г. 15:37:03(UTC)
ЭДУАРД
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 20.07.2015(UTC)
Сообщений: 126

Сказал(а) «Спасибо»: 75 раз
Поблагодарили: 59 раз в 23 постах
Щербак Эдуард (Минск)
лл-11,мз-167,шх-62,бр-1145
Offline Сергей Багданов  
#42 Оставлено : 16 января 2020 г. 16:22:03(UTC)
Сергей Багданов
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 12.11.2014(UTC)
Сообщений: 44
Мужчина
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Богданов Сергей (Фаниполь)-участие в турнире.
Offline drebchuk  
#43 Оставлено : 16 января 2020 г. 16:51:02(UTC)
drebchuk
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 15.05.2013(UTC)
Сообщений: 63
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 312 раз
Поблагодарили: 8 раз в 7 постах
Орешкевич (Минск) +
Online Gudeensan  
#44 Оставлено : 17 января 2020 г. 8:40:18(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 025
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 217 раз
Поблагодарили: 879 раз в 281 постах
Итоговая регистрация

Высшая лига

1 . Понтус Андрей (Могилёв)
2 . Греков Юрий (Минск)
3 . Гореньков Денис (Минск) 
4 . Шляхов Сергей(Минск)
5 . Козлов Евгений (Борисов) 
6 . Лабода Валерий (Минск)
7 . Ванькевич Артём (Минск)
8 . Попов Сергей (Лида) 
9 . Абдуллаев Эльдар (Минск)
10 . Великжанин Сергей (Минск)
11 . Навойчик Юрий (Минск) 
12 . Навойчик Виталий (Минск)


Первая лига

1 . Бех Александр (Минск)
2 . Захаренко Сергей (Гомель)
3 . Базалуцкий Пётр (Могилёв)
4 . Девятников Дмитрий (Минск)
5 . Шейман Юрий (Минск)
6 . Перевозчиков Георгий (Минск)
7 . Черепковский Денис (Борисов)
8 . Щербак Эдуард (Минск)
9 . Перминов Александр (Могилёв)
10 . Дейкало Николай (Минск)
11 . Орловский Евгений (Витебск)
12 . Лужанков Дмитрий (Могилёв)
13 . Тужикова Светлана(Солигорск)
14 . Гореньков Дмитрий (Минск) 
15 . Бурш Александр (Минск)
16 . Романов Сергей(Минск)
17 . Жукова Елена (Могилёв)
18 . Лукьяненко Юрий (Минск)
19 . Таранов Андрей (Минск)
20 . Яцкевич Денис (Минск)
21 . Нужнова Татьяна (Солигорск)
22 . Орешкевич (Минск)
23 . Богданов Сергей (Фаниполь)
24 . Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н)
25 . Тарасенко Андрей (Минск)
26 . Слободич Михаил (Минск)
27 . Антонович Андрей (Минск)
28 . Палагина Елена (Солигорск)
29 . Лужанков Илья (Могилёв)
30 . Козлов Виктор (Бобруйск)
Online Gudeensan  
#45 Оставлено : 18 января 2020 г. 21:35:06(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 025
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 217 раз
Поблагодарили: 879 раз в 281 постах
Итоги

1 . Понтус Андрей (Могилёв)
2 . Абдуллаев Эльдар (Минск)
3-4 . Шляхов Сергей(Минск)
3-4 . Попов Сергей (Лида) 


5-8 . Лабода Валерий (Минск)
5-8 . Греков Юрий (Минск)
5-8 . Навойчик Юрий (Минск) 
5-8 . Ванькевич Артём (Минск)

9 . Лужанков Дмитрий (Могилёв)

10-12 . Перминов Александр (Могилёв)
10-12 . Перевозчиков Георгий (Минск)
10-12 . Орловский Евгений (Витебск)

13-14 . Орешкевич (Минск)
13-14 . Девятников Дмитрий (Минск)

15-16 . Базалуцкий Пётр (Могилёв)
15-16 . Шейман Юрий (Минск)

17-20 . Козлов Евгений (Борисов) 
17-20 . Гореньков Денис (Минск) 
17-20 . Великжанин Сергей (Минск)
17-20 . Навойчик Виталий (Минск)

21-28 . Бех Александр (Минск)
21-28 . Романов Сергей(Минск)
21-28 . Щербак Эдуард (Минск)
21-28 . Слободич Михаил (Минск)
21-28 . Захаренко Сергей (Гомель)
21-28 . Палагина Елена (Солигорск)
21-28 . Черепковский Денис (Борисов)
21-28 . Тужикова Светлана(Солигорск)

29-32 . Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н)
29-32 . Нужнова Татьяна (Солигорск)
29-32 . Бурш Александр (Минск)
29-32 . Гореньков Дмитрий (Минск) 

33-36 . Таранов Андрей (Минск)
33-36 . Козлов Виктор (Бобруйск)
33-36 . Жукова Елена (Могилёв)
33-36 . Лужанков Илья (Могилёв)

37-40 . Лукьяненко Юрий (Минск)
37-40 . Дейкало Николай (Минск)
37-40 . Тарасенко Андрей (Минск)
37-40 . Богданов Сергей (Фаниполь)

41-42 . Антонович Андрей (Минск)
41-42 . Яцкевич Денис (Минск)


Подробности Первой лиги

UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

Подробности Высшей лиги

UserPostedImage
UserPostedImage

Подробности переходного турнира


UserPostedImage

Отредактировано пользователем 18 января 2020 г. 23:42:13(UTC)  | Причина: Не указана

thanks 4 пользователей поблагодарили Gudeensan за этот пост.
Dm.Vic оставлено 18.01.2020(UTC), Базалуцкий оставлено 19.01.2020(UTC), A M оставлено 19.01.2020(UTC), sishor оставлено 19.01.2020(UTC)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
5 Страницы«<345
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.