YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Gudeensan  
#1 Оставлено : 27 ноября 2019 г. 4:43:20(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 048
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 219 раз
Поблагодарили: 889 раз в 286 постах
Общий рейтинг (после 1 турнира)

1 Понтус Андрей (Могилёв) 30
2 Греков Юрий (Минск) 25
3 Захаренко Сергей (Гомель) 23
4 Козлов Евгений (Борисов)  23
5 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 21
6 Гореньков Денис (Минск)  21
7 Лабода Валерий (Минск) 21
8 Шляхов Сергей(Минск) 21
9 Ванькевич Артём (Минск) 16
10 Великжанин Сергей (Минск) 16
11 Девятников Дмитрий (Минск) 16
12 Орешкевич Вадим (Минск) 16
13 Перевозчиков Георгий (Минск) 16
14 Попов Сергей (Лида)  16
15 Черепковский Денис (Борисов) 16
16 Шейман Юрий (Минск) 16
17 Бех Александр (Минск) 10
18 Богданов Сергей (Фаниполь)  10
19 Бурш Александр (Минск) 10
20 Гореньков Дмитрий (Минск)  10
21 Гулякевич Алексей(Минск) 10
22 Дейкало Николай (Минск) 10
23 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 10
24 Костюкевич Евгений (Минск) 10
25 Малец Андрей (Минск) 10
26 Перминов Александр (Могилёв) 10
27 Роговой Игорь (Минск) 10
28 Романов Сергей(Минск) 10
29 Таранов Андрей (Минск) 10
30 Тарасенко Андрей (Минск) 10
31 Тужикова Светлана(Солигорск) 10
32 Шляхов Андрей (Минск) 10
33 Шпанюк Владимир (Минск) 10
34 Щербак Эдуард (Минск) 10
35 Яцкевич Денис (Минск) 10

thanks 1 пользователь поблагодарил Gudeensan за этот пост.
Базалуцкий оставлено 27.11.2019(UTC)
Offline Gudeensan  
#2 Оставлено : 5 декабря 2019 г. 8:28:56(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 048
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 219 раз
Поблагодарили: 889 раз в 286 постах
Общий рейтинг ЕДЛ после 2х турниров.

1 Козлов Евгений (Борисов)  53
2 Лабода Валерий (Минск) 46
3 Захаренко Сергей (Гомель) 46
4 Греков Юрий (Минск) 46
5 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 42
6 Ванькевич Артём (Минск) 32
7 Девятников Дмитрий (Минск) 32
8 Орешкевич Вадим (Минск) 32
9 Перевозчиков Георгий (Минск) 32
10 Шейман Юрий (Минск) 32
11 Гореньков Денис (Минск)  31
12 Понтус Андрей (Могилёв) 30
13 Тужикова Светлана(Солигорск) 26
14 Щербак Эдуард (Минск) 26
15 Великжанин Сергей (Минск) 26
16 Черепковский Денис (Борисов) 26
17 Бех Дмитрий (Минск) 23
18 Абдуллаев Эльдар (Минск) 21
19 Дробов Андрей (Минск) 21
20 Шляхов Сергей(Минск) 21
21 Богданов Сергей (Фаниполь)  20
22 Бурш Александр (Минск) 20
23 Гореньков Дмитрий (Минск)  20
24 Перминов Александр (Могилёв) 20
25 Роговой Игорь (Минск) 20
26 Романов Сергей(Минск) 20
27 Шляхов Андрей (Минск) 20
28 Шпанюк Владимир (Минск) 20
29 Навойчик Юрий (Минск)  16
30 Попов Сергей (Лида)  16
31 Жукова Елена (Могилёв) 10
32 Лукьяненко Юрий (Минск) 10
33 Навойчик Виталий (Минск) 10
34 Бех Александр (Минск) 10
35 Гулякевич Алексей(Минск) 10
36 Дейкало Николай (Минск) 10
37 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 10
38 Костюкевич Евгений (Минск) 10
39 Малец Андрей (Минск) 10
40 Таранов Андрей (Минск) 10
41 Тарасенко Андрей (Минск) 10
42 Яцкевич Денис (Минск) 10


Красный цвет - лидер за сертификат на отбор в Москву по общему рейтингу
Offline Gudeensan  
#3 Оставлено : 20 декабря 2019 г. 23:02:06(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 048
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 219 раз
Поблагодарили: 889 раз в 286 постах
Рейтинг чемпионата ЕДЛ после 1 го этапа

1 . Понтус Андрей (Могилёв) 30
2 . Греков Юрий (Минск) 25
3-4 . Шляхов Сергей(Минск) 23
3-4 . Гореньков Денис (Минск)  23
5-8 . Попов Сергей (Лида)  21
5-8 . Лабода Валерий (Минск) 21
5-8 . Ванькевич Артём (Минск) 21
5-8 . Козлов Евгений (Борисов)  21

9 . Абдуллаев Эльдар (Минск) 20

10-12 . Навойчик Юрий (Минск)  19
10-12 . Великжанин Сергей (Минск) 19
10-12 . Навойчик Виталий (Минск) 19

13-14 . Бех Александр (Минск) 18
13-14 . Дробов Андрей (Минск) 18

15-16 . Павленко Олег (Солигорск) 16
15-16 . Захаренко Сергей (Гомель) 16

17-20 . Базалуцкий Пётр (Могилёв) 15
17-20 . Девятников Дмитрий (Минск) 15
17-20 . Шейман Юрий (Минск) 15
17-20 . Перевозчиков Георгий (Минск) 15

21-28 . Лужанков Дмитрий (Могилёв) 12
21-28 . Баевич Георгий (Гомель) 12
21-28 . Дейкало Николай (Минск) 12
21-28 . Черепковский Денис (Борисов) 12
21-28 . Орловский Евгений (Витебск) 12
21-28 . Щербак Эдуард (Минск) 12
21-28 . Бех Дмитрий (Минск) 12
21-28 . Перминов Александр (Могилёв) 12

29-32 . Гореньков Дмитрий (Минск)  10
29-32 . Романов Сергей(Минск) 10
29-32 . Сухарев Дмитрий (Минск) 10
29-32 . Роговой Игорь (Минск) 10

33-36 . Нужнова Татьяна (Солигорск) 10
33-36 . Жукова Елена (Могилёв) 10
33-36 . Осипенко Анатолий Могилев) 10
33-36 . Тужикова Светлана(Солигорск) 10

37-40 . Таранов Андрей (Минск) 10
37-40 . Яцкевич Денис (Минск) 10
37-40 . Бурш Александр (Минск) 10
37-40 . Киселёв Дмитрий (Борисов) 10

41-43 . Леонов Максим (Витебск ) 10
41-43 . Лукьяненко Юрий (Минск) 10
41-43 . Шостак Игорь (Жодино) 10


Общий рейтинг турниров ЕДЛ 3 турнира)

1 Козлов Евгений (Борисов)  74
2 Греков Юрий (Минск) 71
3 Лабода Валерий (Минск) 67
4 Захаренко Сергей (Гомель) 62
5 Понтус Андрей (Могилёв) 60
6 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 57
7 Гореньков Денис (Минск)  54
8 Ванькевич Артём (Минск) 53
9 Девятников Дмитрий (Минск) 47
10 Перевозчиков Георгий (Минск) 47
11 Шейман Юрий (Минск) 47
12 Великжанин Сергей (Минск) 45
13 Шляхов Сергей(Минск) 44
14 Абдуллаев Эльдар (Минск) 41
15 Дробов Андрей (Минск) 39
16 Щербак Эдуард (Минск) 38
17 Черепковский Денис (Борисов) 38
18 Попов Сергей (Лида)  37
19 Тужикова Светлана(Солигорск) 36
20 Навойчик Юрий (Минск)  35
21 Бех Дмитрий (Минск) 35
22 Перминов Александр (Могилёв) 32
23 Орешкевич Вадим (Минск) 32
24 Бурш Александр (Минск) 30
25 Гореньков Дмитрий (Минск)  30
26 Роговой Игорь (Минск) 30
27 Романов Сергей(Минск) 30
28 Навойчик Виталий (Минск) 29
29 Бех Александр (Минск) 28
30 Дейкало Николай (Минск) 22
31 Жукова Елена (Могилёв) 20
32 Лукьяненко Юрий (Минск) 20
33 Таранов Андрей (Минск) 20
34 Яцкевич Денис (Минск) 20
35 Богданов Сергей (Фаниполь)  20
36 Шляхов Андрей (Минск) 20
37 Шпанюк Владимир (Минск) 20
38 Ужов Олег (Борисов)  19
39 Пезкин Юрий (Борисов)  17
40 Павленко Олег (Солигорск) 16
41 Корень Александр (Борисов) 15
42 Никитин Владимир (Борисов) 15
43 Ферко Геннадий(Борисов) 15
44 Баевич Георгий (Гомель) 12
45 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 12
46 Орловский Евгений (Витебск) 12
47 Касаткин Илья (Борисов) 10
48 Киселёв Дмитрий(Борисов) 10
49 Костоненко Александр(Борисов)  10
50 Леонов Максим (Витебск) 10
51 Нужнова Татьяна (Солигорск) 10
52 Осипенко Анатолий Могилев) 10
53 Стрелец Олег (Борисов) 10
54 Сухарев Дмитрий (Минск) 10
55 Черненко Элла (Борисов) 10
56 Шостак Игорь (Жодино) 10
57 Гулякевич Алексей(Минск) 10
58 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 10
59 Костюкевич Евгений (Минск) 10
60 Малец Андрей (Минск) 10
61 Тарасенко Андрей (Минск) 10

Отредактировано пользователем 16 января 2020 г. 20:11:02(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Gudeensan  
#4 Оставлено : 27 января 2020 г. 23:47:47(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 048
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 219 раз
Поблагодарили: 889 раз в 286 постах
Рейтинг чемпионата ЕДЛ после 2х этапов

1 Понтус Андрей (Могилёв) 60
2 Шляхов Сергей(Минск) 46
3 Греков Юрий (Минск) 46
4 Абдуллаев Эльдар (Минск) 45
5 Попов Сергей (Лида)  44
6 Ванькевич Артём (Минск) 42
7 Лабода Валерий (Минск) 42
8 Навойчик Юрий (Минск)  40
9 Гореньков Денис (Минск)  38
10 Козлов Евгений (Борисов)  36
11 Перевозчиков Георгий (Минск) 34
12 Великжанин Сергей (Минск) 34
13 Навойчик Виталий (Минск) 34
14 Девятников Дмитрий (Минск) 33
15 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 32
16 Орловский Евгений (Витебск) 31
17 Перминов Александр (Могилёв) 31
18 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 31
19 Шейман Юрий (Минск) 31
20 Бех Александр (Минск) 30
21 Захаренко Сергей (Гомель) 28
22 Черепковский Денис (Борисов) 24
23 Щербак Эдуард (Минск) 24
24 Романов Сергей(Минск) 22

25 Тужикова Светлана(Солигорск) 22
26 Дейкало Николай (Минск) 22
27 Бурш Александр (Минск) 20
28 Гореньков Дмитрий (Минск)  20
29 Жукова Елена (Могилёв) 20
30 Лукьяненко Юрий (Минск) 20
31 Нужнова Татьяна (Солигорск) 20
32 Таранов Андрей (Минск) 20
33 Яцкевич Денис (Минск) 20
34 Орешкевич Вадим (Минск) 18
35 Дробов Андрей (Минск) 18
36 Павленко Олег (Солигорск) 16
37 Палагина Елена(Солигорск) 12
38 Слободич Михаил(Минск) 12
39 Баевич Георгий (Гомель) 12
40 Бех Дмитрий (Минск) 12
41 Антонович Андрей (Минск) 10
42 Богданов Сергей (Фаниполь)  10
43 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 10
44 Козлов Виктор (Бобруйск) 10
45 Лужанков Илья (Могилёв) 10
46 Тарасенко Андрей (Минск) 10
47 Киселёв Дмитрий(Борисов) 10
48 Леонов Максим (Витебск) 10
49 Осипенко Анатолий Могилев) 10
50 Роговой Игорь (Минск) 10
51 Сухарев Дмитрий (Минск) 10
52 Шостак Игорь (Жодино) 10


Общий рейтинг турниров ЕДЛ

1 Греков Юрий (Минск) 92
2 Понтус Андрей (Могилёв) 90
3 Козлов Евгений (Борисов)  89
4 Лабода Валерий (Минск) 88
5 Ванькевич Артём (Минск) 74
6 Захаренко Сергей (Гомель) 74
7 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 73
8 Гореньков Денис (Минск)  69
9 Шляхов Сергей(Минск) 67
10 Перевозчиков Георгий (Минск) 66
11 Абдуллаев Эльдар (Минск) 66
12 Девятников Дмитрий (Минск) 65
13 Шейман Юрий (Минск) 63
14 Великжанин Сергей (Минск) 60
15 Попов Сергей (Лида)  60
16 Навойчик Юрий (Минск)  56
17 Перминов Александр (Могилёв) 51
18 Щербак Эдуард (Минск) 50
19 Черепковский Денис (Борисов) 50
20 Орешкевич Вадим (Минск) 50
21 Тужикова Светлана(Солигорск) 48
22 Навойчик Виталий (Минск) 44
23 Романов Сергей(Минск) 42
24 Бурш Александр (Минск) 40
25 Гореньков Дмитрий (Минск)  40
26 Бех Александр (Минск) 40
27 Дробов Андрей (Минск) 39
28 Бех Дмитрий (Минск) 35
29 Корень Александр (Борисов) 34
30 Дейкало Николай (Минск) 32
31 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 32
32 Пезкин Юрий (Борисов)  32
33 Орловский Евгений (Витебск) 31
34 Жукова Елена (Могилёв) 30
35 Лукьяненко Юрий (Минск) 30
36 Таранов Андрей (Минск) 30
37 Яцкевич Денис (Минск) 30
38 Богданов Сергей (Фаниполь)  30
39 Роговой Игорь (Минск) 30
40 Киселёв Дмитрий(Борисов) 30
41 Никитин Владимир (Борисов) 30
42 Стрелец Олег (Борисов) 25
43 Ферко Геннадий(Борисов) 25
44 Костоненко Александр(Борисов)  20
45 Нужнова Татьяна (Солигорск) 20
46 Черненко Элла (Борисов) 20
47 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 20
48 Тарасенко Андрей (Минск) 20
49 Шляхов Андрей (Минск) 20
50 Шпанюк Владимир (Минск) 20
51 Ужов Олег (Борисов)  19
52 Брынских Павел (Борисов) 17
53 Павленко Олег (Солигорск) 16
54 Палагина Елена(Солигорск) 12
55 Слободич Михаил(Минск) 12
56 Баевич Георгий (Гомель) 12
57 Антонович Андрей (Минск) 10
58 Волошкин Владислав 10
59 Козлов Виктор (Бобруйск) 10
60 Красовский Артем 10
61 Лужанков Илья (Могилёв) 10
62 Касаткин Илья (Борисов) 10
63 Леонов Максим (Витебск) 10
64 Осипенко Анатолий Могилев) 10
65 Сухарев Дмитрий (Минск) 10
66 Шостак Игорь (Жодино) 10
67 Гулякевич Алексей(Минск) 10
68 Костюкевич Евгений (Минск) 10
69 Малец Андрей (Минск) 10
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.