YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Сергей Багданов  
#21 Оставлено : 27 ноября 2019 г. 20:26:38(UTC)
Сергей Багданов
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 12.11.2014(UTC)
Сообщений: 43
Мужчина
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Богданов Сергей(Фаниполь)-личный турнир.
Offline ZAHAR  
#22 Оставлено : 27 ноября 2019 г. 21:05:28(UTC)
ZAHAR
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 13.04.2014(UTC)
Сообщений: 242
Беларусь
Откуда: Гомель

Сказал(а) «Спасибо»: 246 раз
Поблагодарили: 393 раз в 102 постах
Захаренко С. (Гомель)- личное первенство
Offline Gudeensan  
#23 Оставлено : 27 ноября 2019 г. 22:15:41(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 998
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 217 раз
Поблагодарили: 873 раз в 278 постах
Регистрация на 27.11.19

Личный турнир

1 . Козлов Евгений (Борисов)____23___ 18
2 . Захаренко Сергей (Гомель)_____ 23______ 25
3 . Гореньков Денис (Минск)------- 21---- 2
4 . Базалуцкий Пётр(Могилёв)------- 21----- 4
5 . Девятников Дмитрий (Минск)----- 16---- 3
6 . Великжанин Сергей (Минск)----- 16---- 7
7 . Ванькевич Артём(Минск)---- 16----- 10
8 . Шейман Юрий(Минск)----- 16----- 13
9 . Перевозчиков Георгий(Минск)----- 16----- 15
10 . Черепковский Денис (Борисов)---- 16------ 17
11 . Гореньков Дмитрий (Минск)------ 10----- 1
12 . Перминов Александр(Могилёв)----- 10----- 5
13 . Щербак Эдуард (Минск)---- 10----- 9
14 . Бурш Александр (Минск)--- 10---- 12
15 . Роговой Игорь(Минск)----- 10------- 14
16 . Тужикова Светлана (Солигорск)------- 10-------- 16
17 . Шпанюк Владимир (Минск) -------- 10---------- 19
18 . Малец Андрей (Минск)----------- 10----------- 23
19 . Богданов Сергей(Фаниполь)-------- 10-------- 24
20 . Жукова Елена(Могилёв) -------- 0---------- 6
21 . Дробов Андрей (Минск)------ 0------- 8
22 . Навойчик Юрий (Минск)---------- 0------ 11
23 . Лукьяненко Юрий (Минск) -------- 0-------- 20
24 . Бех Дмитрий (Минск)---- 0------ 21
25 . Абдуллаев Эльдар (Минск)-------- 0------- 22


Первая цифра общий рейтинг
Вторая номер регистрации

парный турнир

1 . Черепковский Денис (Борисов)---- 16---- Козлов Евгений (Борисов)---- 23---- 39
2 . Великжанин Сергей (Минск)---- 16----- Девятников Дмитрий (Минск) ---16 ---- 32
3 . Гореньков Денис (Минск) --21 ----Гореньков Дмитрий (Минск)--- 10---- 31
4 . Базалуцкий Пётр(Могилёв)---- 21----- Перминов Александр(Могилёв)---- 10----- 31
5 . Перевозчиков Георгий(Минск)--- 16---- Роговой Игорь(Минск)---- 10----- 26
6 . Ванькевич Артём(Минск)--- 16---- Навойчик Юрий (Минск)--- 0---- 16
7 . Шейман Юрий(Минск)---- 16---- Лукьяненко Юрий (Минск)---- 0----- 16
8 . Жукова Елена(Могилёв)--- 0----- Тужикова Светлана (Солигорск)---- 10----- 10
9 . Дробов Андрей (Минск)---- 0---- Щербак Эдуард (Минск)---- 10---- 10
10 . Бурш Александр (Минск)--- 10----- 10
11 . Малец Андрей (Минск)--- 10 ----- 10
12 . Бех Дмитрий (Минск)---- 0----- Абдуллаев Эльдар (Минск)------ 0 0


Цифра справа суммарный рейтинг пары

После турнира можно преобрести б/у мишень ( 1 год) блэйд 5 или нодор по 80р
Offline А М  
#24 Оставлено : 28 ноября 2019 г. 9:43:15(UTC)
А М
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 27.05.2014(UTC)
Сообщений: 136
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 333 раз
Поблагодарили: 97 раз в 49 постах
Травма плеча, не восстановлюсь...
Снимаюсь!
Дротик может и не попасть в цель, но мысль обязана!.. А М
Offline Luch_nik  
#25 Оставлено : 28 ноября 2019 г. 9:56:47(UTC)
Luch_nik
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 15.03.2017(UTC)
Сообщений: 39
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 39 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Личка:
1 Лабода Валерий (Минск)
2. Греков Юрий (Минск)
Пары: Лабода + Греков
Offline shooter  
#26 Оставлено : 28 ноября 2019 г. 12:08:21(UTC)
shooter
Статус: Newbie

Группы: Member
Зарегистрирован: 24.04.2018(UTC)
Сообщений: 7
Беларусь
Откуда: Минск

Сергей Романов
г.Минск
Личный турнир
Offline drebchuk  
#27 Оставлено : 28 ноября 2019 г. 14:03:37(UTC)
drebchuk
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 15.05.2013(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 312 раз
Поблагодарили: 8 раз в 7 постах
Орешкевич (минск)-личка. Пара-???
Offline Gudeensan  
#28 Оставлено : 29 ноября 2019 г. 0:43:22(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 998
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 217 раз
Поблагодарили: 873 раз в 278 постах
Итоговая регистрация


Личный турнир (рейтинговый)

1 . Греков Юрий (Минск) ___________ 25
2 . Козлов Евгений (Борисов) ___________ 23
3 . Захаренко Сергей (Гомель) ___________ 23
4 . Гореньков Денис (Минск) ___________ 21
5 . Базалуцкий Пётр(Могилёв) ___________ 21
6 . Лабода Валерий (Минск) ___________ 21
7 . Девятников Дмитрий (Минск) ___________ 16
8 . Великжанин Сергей (Минск) ___________ 16
9 . Ванькевич Артём(Минск) ___________ 16
10 . Шейман Юрий(Минск) ___________ 16
11 . Перевозчиков Георгий(Минск) ___________ 16
12 . Черепковский Денис (Борисов) ___________ 16
13 . Орешкевич Вадим (Минск) ___________ 16
14 . Гореньков Дмитрий (Минск) ___________ 10
15 . Перминов Александр(Могилёв) ___________ 10
16 . Щербак Эдуард (Минск) ___________ 10
17 . Бурш Александр (Минск) ___________ 10
18 . Роговой Игорь(Минск) ___________ 10
19 . Тужикова Светлана (Солигорск) ___________ 10
20 . Шпанюк Владимир (Минск) ___________ 10
21 . Богданов Сергей(Фаниполь) ___________ 10
22 . Романов Сергей(Минск) ___________ 10
23 . Шляхов Андрей (Минск) ___________ 10
24 . Жукова Елена(Могилёв) фора 100 ___________ 0
25 . Дробов Андрей (Минск) ___________ 0
26 . Навойчик Юрий (Минск) ___________ 0
27 . Лукьяненко Юрий (Минск) ___________ 0
28 . Бех Дмитрий (Минск) ___________ 0
29 . Абдуллаев Эльдар (Минск) ___________ 0
30 . Навойчик Виталий (Минск) ___________ 0


Формат турнира:

Группы формируются змейкой согласно рейтингу ЕДЛ сезона 2019-2020. При равенстве рейтинга жребий.Жребий будет происходить после подтверждения регистрации
в 9.40 в присутствии трёх игроков участников.

ПРИМЕР:
Козлов Евгений (Борисов) и Захаренко Сергей (Гомель) имеют одинаковый рейтинг. Жребий определит кто пойдёт во вторую группу, а кто в третью.
и т.д.

6 групп по 5 человек.
Игры в группах до 3х победных легов. На группу будет представлено по две мишени.

Выходят в 1/8 1 и 2 места плюс четыре лучшие среди третьих мест.

Определение третьих мест:

-больше очков в играх с 1,2,4 местами
-лучшая разность легов с 1,2,4 местами
-больше победных легов с 1,2,4 местами
-больше очков в играх с 1,2,4,5 местами
-лучшая разность легов с 1,2,4,5местами
-больше победных легов с 1,2,4,5 местами
- доп. лег



На стадии олимпийки до 4х победных легов. Финал до 5-ти.

В 1/8 Первые места групп 1,2,3,4 будут играть с вышедшими третьими местами ,исключая игроков из своей группы.
Пример распределения пар смотрите в сетке олимпийки

Сетка олимпийки
UserPostedImage

На групповой стадии игроки судят сами.
На олимпийку гл. судья соревнований назначает маркеров из не вышедших во вторую стадию. (обязательное судейство минимум одной игры). Отказ от судейства ведёт к автоматическому снятию с турнира и последующей дисквалификации турниров ЕДЛ .


Парный турнир

парный турнир
1 . Греков Юрий (Минск) ___________ 25 Лабода Валерий (Минск) ___________ 21 ___________ 46
2 . Черепковский Денис (Борисов) ___________ 16 Козлов Евгений (Борисов) ___________ 23 ___________ 39
3 . Великжанин Сергей (Минск) ___________ 16 Девятников Дмитрий (Минск) ___________ 16 ___________ 32
4 . Гореньков Денис (Минск) ___________ 21 Гореньков Дмитрий (Минск) ___________ 10 ___________ 31
5 . Базалуцкий Пётр(Могилёв) ___________ 21 Перминов Александр(Могилёв) ___________ 10 ___________ 31
6 . Перевозчиков Георгий(Минск) ___________ 16 Роговой Игорь(Минск) ___________ 10 ___________ 26
7 . Шляхов Андрей (Минск) ___________ 10 Орешкевич Вадим (Минск) ___________ 16 ___________ 26
8 . Ванькевич Артём(Минск) ___________ 16 Навойчик Юрий (Минск) ___________ 0 ___________ 16
9 . Шейман Юрий(Минск) ___________ 16 Лукьяненко Юрий (Минск) ___________ 0 ___________ 16
10 . Жукова Елена(Могилёв) ___________ 0 Тужикова Светлана (Солигорск) ___________ 10 ___________ 10
11 . Дробов Андрей (Минск) ___________ 0 Щербак Эдуард (Минск) ___________ 10 ___________ 10
12 . Бурш Александр (Минск) ___________ 10 Навойчик Виталий (Минск) ___________ 0 ___________ 10
13 . Бех Дмитрий (Минск) ___________ 0 Абдуллаев Эльдар (Минск) ___________ 0 ___________ 0



Формат турнира:


Три группы две по 4 пары и одна пять. Пара Бех/Абдуллаев сеятся жребием в одну из групп. Остальные распределяются как в личном турнире.
Выходят 1 и 2 места плюс два лучших третьих места. Определение третьих мест см. личный турнир.

Сетка олимпийки.

UserPostedImage

Количество легов как в личном турнире.

ПРИЗЫ:

UserPostedImage

ПРИМЕЧАНИЕ: распределение призового фонда отличается от ранее представленного в положении ЕДЛ, т.к. среднее количество участников за игровой день меньше 30 человек.(30+26)
Offline Gudeensan  
#29 Оставлено : 30 ноября 2019 г. 13:39:48(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 998
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 217 раз
Поблагодарили: 873 раз в 278 постах
Итоги личный турнир

1 . Козлов Евгений (Борисов)
2 . Лабода Валерий (Минск)
3-4 . Бех Дмитрий (Минск)
3-4 . Захаренко Сергей (Гомель)


5-8 . Греков Юрий (Минск)
5-8 . Дробов Андрей (Минск)
5-8 . Базалуцкий Пётр(Могилёв)
5-8 . Абдуллаев Эльдар (Минск)

9-16 . Тужикова Светлана (Солигорск)
9-16 . Щербак Эдуард (Минск)
9-16 . Девятников Дмитрий (Минск)
9-16 . Перевозчиков Георгий(Минск)
9-16 . Ванькевич Артём(Минск)
9-16 . Орешкевич Вадим (Минск)
9-16 . Шейман Юрий(Минск)
9-16 . Навойчик Юрий (Минск)

17-18 . Великжанин Сергей (Минск)
17-18 . Бурш Александр (Минск)

19-24 . Жукова Елена(Могилёв)
19-24 . Шпанюк Владимир (Минск)
19-24 . Навойчик Виталий (Минск)
19-24 . Романов Сергей(Минск)
19-24 . Черепковский Денис (Борисов)
19-24 . Гореньков Денис (Минск)

25-30 . Лукьяненко Юрий (Минск)
25-30 . Перминов Александр(Могилёв)
25-30 . Богданов Сергей(Фаниполь)
25-30 . Гореньков Дмитрий (Минск)
25-30 . Шляхов Андрей (Минск)
25-30 . Роговой Игорь(Минск)



Подробности личного турнира

UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

Отредактировано пользователем 30 ноября 2019 г. 20:12:41(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Gudeensan  
#30 Оставлено : 30 ноября 2019 г. 18:09:34(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 998
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 217 раз
Поблагодарили: 873 раз в 278 постах
Итоги парный турнир

1 . Щербак Эдуард (Минск) / Дробов Андрей (Минск)
2 . Абдуллаев Эльдар (Минск) / Бех Дмитрий (Минск)

3-4 . Ванькевич Артём(Минск) / Навойчик Виталий (Минск)
3-4 . Перевозчиков Георгий(Минск) / Роговой Игорь(Минск)

5-8 . Греков Юрий (Минск) / Лабода Валерий (Минск)
5-8 . Базалуцкий Пётр(Могилёв) / Перминов Александр(Могилёв)
5-8 . Гореньков Денис (Минск) / Гореньков Дмитрий (Минск)
5-8 . Великжанин Сергей (Минск) / Девятников Дмитрий (Минск)

9 . Шпанюк Владимир (Минск) / Лукьяненко Юрий (Минск)

10-12 . Орешкевич Вадим (Минск) / Шляхов Андрей (Минск)
10-12 Черепковский Денис (Борисов) / Козлов Евгений (Борисов)
10-12 . Навойчик Виталий (Минск) / Бурш Александр (Минск)

13 . Тужикова Светлана (Солигорск) / Жукова Елена(Могилёв)


Подробности парного турнира

UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

Отредактировано пользователем 30 ноября 2019 г. 18:23:58(UTC)  | Причина: Не указана

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы<123
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.