YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы123>
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Gudeensan  
#1 Оставлено : 2 сентября 2019 г. 19:54:54(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 923
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 213 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Приносим свои извинения всем любителям дартса за позднее начало регистрации (не могли получить подтверждение по залу)


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Единой Дартс Лигой Восьмого ЭТАПА

501 double out (закрытие удвоением)


Место и время проведения

7 сентября (суббота) 2019 г.,
Минск, ул. Плеханова 51, Средняя школа №129

Курение и распитие спиртных напитков на территории школы запрещено.


Участники соревнований 


К участию в соревнованиях приглашаются все желающие граждане РБ. Иностранные граждане допускаются к соревнованиям без права участия в финальном (девятом) этапе. Женщины имеют возможность играть с форой 100 очков ( но могут отказаться).


Условия проведения

Соревнования проводятся в соответствии с действующими международными правилами (БДО/ВДФ).

Дополнительные условия
Участие в турнире означает согласие участника на публикацию в средствах массовой информации и в сети Интернет информации о его участии, результатах, игровых показателях, интервью с ним, а также фото-видео изображений с его участием

Положение о регистрации на этап.

1. Регистрация на турнир заканчивается в четверг 05.09 в 18.00.
2. Вдень турнира регистрация не производится.
3. Зарегистрированные игроки должны подтвердить своё участие на самом турнире до времени указанного в положении на этап.
4. Игроки высшей лиги нарушившие п.3. переводятся в первую лигу.
5. Опоздавшим на турнир засчитывается тех.поражение.
6. Женщины должны указать об отказе или использовании гандикапа


Программа соревнований
7 сентября(суббота) 2019 г.
9.00 -9.30 регистрация
10-00 начало турнира
перерыв после групповой стадии 30 мин
19-00 награждение победителей

Формат турнира:

Турнир проходит в двух лигах: высшей и первой

Формат высшей лиги.

1.Двенадцать участников разбиваются на две группы по 6 человек согласно рейтингу ЕДЛ
Формирование групп:

гр”А” 1-4-5-8-9-12
гр “Б” 2-3-6-7-10-11

2.В группе играют в один круг до 5х победных легов.

3. Выходят первые четыре места из группы в олимпийку.
4. Два оставшихся продолжают борьбу за право остаться в высшей лиге с представителями первой лиги.

Игры на второй стадии проходят до побед в 6-ти легах.

Формат первой лиги определяется после подтверждения регистрации . Финалисты первой лиги получают право играть в высшей лиге на четвёртом этапе.

Обязательное судейство проигравших на стадии 1/16 в 1/8 и т.д.

Судьи вправе вносить изменения в количестве туров, в зависимости от количества участников.

Награждение :

Награждение согласно положению ЕДЛ
Медалей и дипломов на этапах не будет.

Этикет
Форма одежды свободная, но организаторы будут признательны за соблюдение дартс-стандарта: чёрные брюки, закрытые туфли, рубашка-поло.

Дополнительная информация:

Школьный зал после ремонта, просьба взять сменную обувь.

Главный судья
Гореньков Дмитрий

Судьи:
Тапунов Виталий
Ужов Олег

Все вопросы по тел.: 80336161643-Ужов Олег
80296695927-Гореньков Дмитрий
80445552424-Тапунов Виталий
Offline Gudeensan  
#2 Оставлено : 2 сентября 2019 г. 19:57:23(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 923
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 213 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Регистрация на 02.09

1.Гореньков Дмитрий (Минск)
2. Гореньков Денис (Минск)
3.Ужов Олег (Борисов)
4. Тапунов Виталий (Минск)
5. Базалуцкий Пётр (Могилёв)
6. Бех Дмитрий (Минск)
7.Малец Андрей (Минск)
8. Перминов Александр (Могилёв)
9. Шляхов Сергей (Минск) (

Отредактировано пользователем 2 сентября 2019 г. 21:07:18(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Permin  
#3 Оставлено : 2 сентября 2019 г. 20:10:17(UTC)
Permin
Статус: Newbie

Группы: Member
Зарегистрирован: 09.07.2019(UTC)
Сообщений: 2
Мужчина
Беларусь
Откуда: Могилёв

Перминов Александр (Могилёв) участиеThumpUp
Offline sishor  
#4 Оставлено : 2 сентября 2019 г. 20:18:17(UTC)
sishor
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 20.06.2014(UTC)
Сообщений: 147
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 845 раз
Поблагодарили: 34 раз в 21 постах
Шляхов Сергей(Минск)
Offline xtader  
#5 Оставлено : 2 сентября 2019 г. 21:18:43(UTC)
xtader
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 15.01.2018(UTC)
Сообщений: 11
Мужчина
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Никифорович Егор (Минск)
Offline Gudeensan  
#6 Оставлено : 2 сентября 2019 г. 22:06:54(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 923
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 213 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Регистрация на 02.09

1.Гореньков Дмитрий (Минск)
2. Гореньков Денис (Минск)
3.Ужов Олег (Борисов)
4. Тапунов Виталий (Минск)
5. Базалуцкий Пётр (Могилёв)
6. Бех Дмитрий (Минск)
7.Малец Андрей (Минск)
8. Перминов Александр (Могилёв)
9. Шляхов Сергей (Минск)
10.Козлов Евгений (Борисов)
11. Никифорович Егор (Минск)
Offline Denis  
#7 Оставлено : 3 сентября 2019 г. 6:34:17(UTC)
Denis
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.12.2018(UTC)
Сообщений: 15
Мужчина
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Яцкевич Денис (Минск).
Offline Gudeensan  
#8 Оставлено : 3 сентября 2019 г. 8:10:24(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 923
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 213 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Регистрация на 03.09

1.Гореньков Дмитрий (Минск)
2. Гореньков Денис (Минск)
3.Ужов Олег (Борисов)
4. Тапунов Виталий (Минск)
5. Базалуцкий Пётр (Могилёв)
6. Бех Дмитрий (Минск)
7.Малец Андрей (Минск)
8. Перминов Александр (Могилёв)
9. Шляхов Сергей (Минск)
10.Козлов Евгений (Борисов)
11. Никифорович Егор (Минск)
12.Навойчик Юрий (Минск)
13.Яцкевич Денис (Минск)
14.Лукьяненко Юрий(Минск)
15.Перевозчиков Георгий (Минск)
16.Великжанин Сергей (Минск)

Отредактировано пользователем 3 сентября 2019 г. 8:26:26(UTC)  | Причина: Не указана

Offline pont  
#9 Оставлено : 3 сентября 2019 г. 8:21:36(UTC)
pont
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 25.12.2013(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Могилев

Сказал(а) «Спасибо»: 9 раз
Поблагодарили: 196 раз в 52 постах
Понтус Андрей ( Могилёв) - участвую.
Offline Базалуцкий  
#10 Оставлено : 3 сентября 2019 г. 8:43:56(UTC)
Базалуцкий
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 28.12.2015(UTC)
Сообщений: 200
Беларусь
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 50 раз в 29 постах
Жукова Елена.
Могилёв.
гандикап 100
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы123>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.