YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы123>
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline AIR  
#1 Оставлено : 2 июля 2019 г. 11:54:41(UTC)
AIR
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators, Administration, Member, Administrators
Зарегистрирован: 09.03.2017(UTC)
Сообщений: 71
Мужчина
Рождества Остров
Откуда: г.Борисов

Сказал «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 79 раз в 31 постах
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении Единой Дартс Лигой " Турнира по дартсу "
Парное и личное первенства. 501 double out (закрытие удвоением)
( турнир входит в общий рейтинг ЕДЛ)

Место и время проведения

13 июля (суббота) 2019 г., г.Борисов, ул. Нормандии-Неман,1. БЗА,
Дартс клуб "OLAIRUZ"


Участники соревнований:

К участию в соревнованиях приглашаются все желающие.

Программа и условия проведения:
Соревнования проводятся в соответствии с действующими международными правилами (БДО/ВДФ)

Положение о регистрации .


1. Регистрация на турнир заканчивается в четверг 11.07 в 18.00.
2. В день турнира регистрация не производится.
3. Зарегистрированные игроки должны подтвердить своё участие на самом турнире до времени указанного в положении .
4. Опоздавшим на турнир засчитывается тех.поражение.

Дополнительные условия


Участие в турнире означает согласие участника на публикацию в средствах массовой информации и в сети интернет информации о его участии, результатах, игровых показателях, интервью с ним, а также фото-видео изображений с его участием.

Особые условия :
Напоминаем игрокам не забывать о уважении к сопернику и играющих на соседних мишенях.
Нарушители будут предупреждаться и удаляться с турнира в случае продолжения недопустимого поведения.
Просим обратить особое внимание, что наши турниры направлены на спортивную составляющую, нежели на развлечение.


Программа соревнований
13 июля (суббота) 2019 г.,
9:00—9:30 — регистрация участников личного и парного турнира
9:30—10:00 —разминка
10:00—1015 — жеребьевка парного турнира
13:30—14:00 — жеребьевка личного турнира
10:15 — начало парного турнира
14:00 — начало личного турнира
20:00 — награждение победителей личного и парного турнира, закрытие турнира

Формат парного турнира
Соревнования проводятся по игре в “501” (окончание удвоением). Турнир не является рейтинговым, состоит из двух этапов: группового (первый этап) и финального (второй этап).

Первый этап проходит по круговой схеме (в группах пары играют каждая с каждой) до побед в 3 легах.
Посев в группы будет осуществляться на основании суммы личного рейтинга ЕДЛ игроков-напарников.
Второй этап проходит по олимпийской схеме ( пара проигравшая одну игру сразу выбывает, выигравшая проходит дальше по турнирной сетке) до побед в 3 легах, непосредственно финал будет проводиться до победы в 4 легах.
Допускаются смешанные пары. Гандикап женщинам-50 очков. Женская пара – гандикап-50 + постоянное начало лега.
Организаторы оставляют за собой право на изменение формата турнира.

Формат личного турнира
Соревнования проводятся по игре в “501” (окончание удвоением). Турнир является рейтинговым, состоит из 2-х этапов: группового (первый этап) и финального (второй этап).
Первый этап проходит по круговой схеме (в группах играют каждый с каждым) до побед в 3 легах.
Посев в группы будет осуществляться на основании общего рейтинга ЕДЛ.
Второй этап проходит по олимпийской схеме (проигравший одну игру сразу выбывает, выигравший проходит дальше по турнирной сетке) до побед в 3 легах, непосредственно финал будет проводиться до победы в 4 легах.
Женщины играют на общих основаниях + гандикап 50 очков.

Организаторы оставляют за собой право на изменение формата турнира.

Награждение
Победители соревнований награждаются дипломами, медалями, памятными призами.

Финансы
Расходы по проезду, участию и проживанию несут сами участники или командирующие организации.


Этикет
Форма одежды свободная, но организаторы будут признательны за соблюдение дартс-стандарта: чёрные брюки, закрытые туфли, рубашка-поло.

Главный судья
Ужов Олег

Судьи:
Тапунов Виталий
Гореньков Дмитрий

Все вопросы по тел.:
80336161643-Ужов Олег
80296695927-Гореньков Дмитрий
80445552424-Тапунов Виталий
Самое непростое в жизни-понять,какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Эрих Мария Ремарк.
Offline sishor  
#2 Оставлено : 2 июля 2019 г. 18:30:10(UTC)
sishor
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 20.06.2014(UTC)
Сообщений: 144
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 841 раз
Поблагодарили: 34 раз в 21 постах
Шляхов Сергей(Минск)
Offline Gudeensan  
#3 Оставлено : 4 июля 2019 г. 7:13:50(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 905
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Вход на турнир 25

Регистрация на 04.07

Личный турнир

1 . Шляхов Сергей(Минск) 206 1
2 . Козлов Евгений (Борисов 193 3
3 . Ужов Олег (Борисов)  173 2
4 . Гореньков Денис (Минск) 166 6
5 . Гореньков Дмитрий (Минск)  110 7
6 . Киселёв Дмитрий(Борисов) 103 4
7 . Тапунов Виталий (Минск) 83 8
8 . Стрелец Олег (Борисов) 72 5


При равенстве рейтинга выше:
-больше общий рейтинг турниров ЕДЛ
-более ранняя регистрация

Первая число рейтинг ЕДЛ
Второе число номер регистрации


Парный турнир


1 . Козлов Евгений (Борисов) Ужов Олег (Борисов) 193 : 173 366
2 . Киселёв Дмитрий(Борисов) Стрелец Олег (Борисов) 103 : 72 175
3 . Тапунов Виталий (Минск) Гореньков Дмитрий (Минск)  83 : 110 193
4 . Гореньков Денис (Минск) 166 : 166
5 . Шляхов Сергей(Минск) 206 : 206

Offline Gudeensan  
#4 Оставлено : 4 июля 2019 г. 23:56:54(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 905
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Вход на турнир 25

Регистрация на 04.07

Личный турнир

1 . Базалуцкий Пётр (Могилёв) 208 9
2 . Шляхов Сергей(Минск) 206 1
3 . Козлов Евгений (Борисов 193 3
4 . Ужов Олег (Борисов)  173 2
5 . Гореньков Денис (Минск) 166 6
6 . Гореньков Дмитрий (Минск)  110 7
7 . Киселёв Дмитрий(Борисов) 103 4
8 . Тапунов Виталий (Минск) 83 8
9 . Стрелец Олег (Борисов) 72 5



При равенстве рейтинга выше:
-больше общий рейтинг турниров ЕДЛ
-более ранняя регистрация

Первая число рейтинг ЕДЛ
Второе число номер регистрации


Парный турнир


1 . Гореньков Денис (Минск) Базалуцкий Пётр (Могилёв) 166 : 208--- 374
2 . Козлов Евгений (Борисов) Ужов Олег (Борисов) 193 : 173--- 366
3 . Шляхов Сергей(Минск) 206 :--- 206
4 . Тапунов Виталий (Минск) Гореньков Дмитрий (Минск)  83 : 110--- 193
5 . Киселёв Дмитрий(Борисов) Стрелец Олег (Борисов) 103 : 72--- 175
Offline Div  
#5 Оставлено : 5 июля 2019 г. 14:05:45(UTC)
Div
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 12.01.2013(UTC)
Сообщений: 193
Мужчина

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 64 раз в 28 постах
Igor Rogovoi... личка+параBigGrin
Offline Gudeensan  
#6 Оставлено : 7 июля 2019 г. 11:00:23(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 905
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Вход на турнир 25 на весь игровой день

Регистрация на 06.07

Личный турнир

1 . Базалуцкий Пётр (Могилёв) 208 9
2 . Шляхов Сергей(Минск) 206 1
3 . Козлов Евгений (Борисов 193 3
4 . Роговой Игорь (Минск) 184 10
5 . Ужов Олег (Борисов)  173 2
6 . Гореньков Денис (Минск) 166 6
7 . Великжанин Сергей (Минск) 121 12
8 . Гореньков Дмитрий (Минск)  110 7
9 . Киселёв Дмитрий(Борисов) 103 4
10 . Тапунов Виталий (Минск) 83 8
11 . Стрелец Олег (Борисов) 72 5
12 . Ферко Геннадий (Борисов) 0
13.Зинкевич Ирина ( Борисов ) 27




При равенстве рейтинга выше:
-больше общий рейтинг турниров ЕДЛ
-более ранняя регистрация

Первая число рейтинг ЕДЛ
Второе число номер регистрации


Парный турнир


1 . Гореньков Денис (Минск) Базалуцкий Пётр (Могилёв) 166 : 208 374
2 . Козлов Евгений (Борисов) Ужов Олег (Борисов) 193 : 173 366
3 . Шляхов Сергей(Минск) нет пары 206 : 206
4 . Тапунов Виталий (Минск) Гореньков Дмитрий (Минск)  83 : 110 193
5 . Роговой Игорь (Минск) 184 нет пары : 184
6 . Киселёв Дмитрий(Борисов) Стрелец Олег (Борисов) 103 : 72 175
7 . Великжанин Сергей (Минск)/ нет пары 121 : 121
8 . Ферко Геннадий (Борисов) / Зинкевич Ирина (Борисов) 0 : 27 27

Отредактировано пользователем 7 июля 2019 г. 21:02:43(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Нужнова Татьяна  
#7 Оставлено : 8 июля 2019 г. 8:02:53(UTC)
Нужнова Татьяна
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 10.08.2014(UTC)
Сообщений: 316
Женщина
Беларусь
Откуда: г. Солигорск

Сказала «Спасибо»: 663 раз
Поблагодарили: 199 раз в 98 постах
Палагина Елена (Солигорск)
Нужнова Татьяна (Солигорск)
- личка
- пары (Таня&Лена)
с гандикапов
Offline артем  
#8 Оставлено : 8 июля 2019 г. 14:52:45(UTC)
артем
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 04.02.2015(UTC)
Сообщений: 74
Беларусь
Откуда: Минск

Поблагодарили: 7 раз в 5 постах
Ванькевич А. (Минск) кличка, пары Шляхов С.
Offline Базалуцкий  
#9 Оставлено : 8 июля 2019 г. 20:47:47(UTC)
Базалуцкий
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 28.12.2015(UTC)
Сообщений: 197
Беларусь
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 50 раз в 29 постах
Личка:
Понтус Наташа
Жукова Лена
Пары:Понтус Н./Жукова Л.
Гандикап 50 очков
Offline Gudeensan  
#10 Оставлено : 8 июля 2019 г. 23:24:39(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 905
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Вход на турнир 25 на весь игровой день

Регистрация на 08.07

Личный турнир

1 . Базалуцкий Пётр (Могилёв) 208 9
2 . Шляхов Сергей(Минск) 206 1
3 . Козлов Евгений (Борисов 193 3
4 . Роговой Игорь (Минск) 184 10
5 . Ужов Олег (Борисов)  173 2
6 . Гореньков Денис (Минск) 166 6
7 . Великжанин Сергей (Минск) 121 12
8 . Ванькевич Артём (Минск) 115 16
9 . Гореньков Дмитрий (Минск)  110 7
10 . Киселёв Дмитрий(Борисов) 103 4
11 . Палагина Елена(Солигорск) 102 15
12 . Тапунов Виталий (Минск) 83 8
13 . Нужнова Татьяна (Солигорск) 74 14
14 Стрелец Олег (Борисов) 72 5
15 Жукова Елена (Могилёв) 64 17
16 . Понтус Наталья(Могилёв) 30 18
17 . Зинкевич Ирина (Борисов) 27 13
18 . Ферко Генадий (Борисов) 0 11





При равенстве рейтинга выше:
-больше общий рейтинг турниров ЕДЛ
-более ранняя регистрация

Первая число рейтинг ЕДЛ
Второе число номер регистрации


Парный турнир


1 . Гореньков Денис (Минск) / Базалуцкий Пётр (Могилёв) 166 : 208 = 374
2 . Козлов Евгений (Борисов) / Ужов Олег (Борисов) 193 : 173 =366
3 . Шляхов Сергей(Минск) / Ванькевич Артём (Минск) 206 : 115 =321
4 . Тапунов Виталий (Минск) / Гореньков Дмитрий (Минск)  83 : 110 = 193
5 . Киселёв Дмитрий(Борисов) / Стрелец Олег (Борисов) 103 : 72 =175
6 . Жукова Елена (Могилёв) / Понтус Наталья(Могилёв) 64 : 30 =94
7 . Ферко Генадий (Борисов) / Зинкевич Ирина (Борисов) 0 : 27 =27
Роговой Игорь (Минск) / ???? 184
Великжанин Сергей (Минск)/??? 121
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы123>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.