YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline артем  
#21 Оставлено : 21 февраля 2019 г. 9:10:07(UTC)
артем
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 04.02.2015(UTC)
Сообщений: 76
Беларусь
Откуда: Минск

Поблагодарили: 7 раз в 5 постах
Абдулаев Эльдар(Минск)
Ванькевич Артем(Минск)
Личка/пары(а)
Offline A M  
#22 Оставлено : 21 февраля 2019 г. 10:19:05(UTC)
A M
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 30.06.2015(UTC)
Сообщений: 176
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 496 раз
Поблагодарили: 143 раз в 54 постах
Давай Вадим, на пару, дадим пару!..))
Offline vodoley  
#23 Оставлено : 21 февраля 2019 г. 15:53:20(UTC)
vodoley
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 10.09.2012(UTC)
Сообщений: 90
Откуда: Minsk

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 6 раз в 5 постах
Михаил Слободич (Минск)
личка
Offline Gudeensan  
#24 Оставлено : 21 февраля 2019 г. 21:42:18(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 913
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Итоговая регистрация

Личный турнир

1 Греков Юрий (Минск) 122
2 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 108
3 Лабода Валерий (Минск) 108
4 Перевозчиков Георгий (Минск) 104
5 Шляхов Сергей(Минск) 95
6 Козлов Евгений (Борисов)  90
7 Ужов Олег (Борисов)  82
8 Роговой Игорь (Минск) 82
9 Гореньков Денис (Минск)  79
10 Костюкевич Евгений (Минск) 76
11 Малец Андрей (Минск) 71
12 Щербак Эдуард (Минск) 69
13 Черненко Элла (Борисов) 52
14 Гореньков Дмитрий (Минск)  44
15 Черепковский Денис (Борисов) 44
16 Ванькевич Артём (Минск) 44
17 Киселёв Дмитрий(Борисов) 42
18 Шелягович Сергей (Борисов)  42
19 Яцкевич Денис (Минск) 37
20 Онищик Денис (Витебск) 37
21 Слободич Михаил (Минск) 36
22 Орешкевич Вадим (Минск) 34
23 Никифорович Егор (Минск) 30
24 Шляхов Андрей (Минск) 27
25 Стрелец Олег (Борисов) 24
26 Абдуллаев Эльдар (Минск) 13
27 Зинкевич Ирина(Борисов) 0

При равенстве рейтинга выше участник с более ранней регистрацией

Прный турнир

1 Греков Юрий (Минск) Лабода Валерий (Минск) 122 108 230
2 Базалуцкий Пётр (Могилёв) Перевозчиков Георгий (Минск) 108 104 212
3 Козлов Евгений (Борисов)  Ужов Олег (Борисов)  90 82 172
4 Роговой Игорь (Минск) Щербак Эдуард (Минск) 82 69 151
5 Гореньков Денис (Минск)  Гореньков Денис (Минск)  79 44 123
6 Шляхов Сергей(Минск) Шляхов Андрей (Минск) 95 27 122
7 Орешкевич Вадим (Минск) Малец Андрей (Минск) 34 71 105
8 Черепковский Денис (Борисов) Онищик Денис (Витебск) 44 37 81
9 Костюкевич Евгений (Минск) ? 76 76
10 Киселёв Дмитрий(Борисов) Стрелец Олег (Борисов) 42 24 66
11 Ванькевич Артём (Минск) Абдуллаев Эльдар (Минск) 44 13 57
12 Черненко Элла (Борисов) Зинкевич Ирина(Борисов) 52 0 52
13 Шелягович Сергей (Борисов)  ? 42 42
14 Яцкевич Денис (Минск) ? 37 37
15 Никифорович Егор (Минск) ? 30 30


При подтверждении регистрации будут сформированы пары жребием или по согласованию игроков

Отредактировано пользователем 21 февраля 2019 г. 21:57:27(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Yauhien  
#25 Оставлено : 22 февраля 2019 г. 14:17:14(UTC)
Yauhien
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.12.2014(UTC)
Сообщений: 74
Беларусь
Откуда: Менск

Сказал(а) «Спасибо»: 133 раз
Поблагодарили: 55 раз в 18 постах
Пара: Касцюкевіч-Шеляговіч (калі Сяргей ня супраць)
Offline drebchuk  
#26 Оставлено : 22 февраля 2019 г. 17:41:50(UTC)
drebchuk
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 15.05.2013(UTC)
Сообщений: 59
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 312 раз
Поблагодарили: 8 раз в 7 постах
Может на завтра у кого место в машине есть?
Offline shs  
#27 Оставлено : 22 февраля 2019 г. 22:30:39(UTC)
shs
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 09.06.2013(UTC)
Сообщений: 52
Мужчина
Беларусь
Откуда: Борисов

Сказал «Спасибо»: 47 раз
Поблагодарили: 17 раз в 7 постах
Yauhien Я ня супраць
Offline xtader  
#28 Оставлено : 24 февраля 2019 г. 16:49:04(UTC)
xtader
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 15.01.2018(UTC)
Сообщений: 10
Мужчина
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Никто не находил случайно дротики Harrows rapide в субботу? Чисто красный хвостовик, на опереньях пламя. Если вдруг есть какая информация об их местонахождении напишите мне пожалуйста, или звоните по номеру +375(25) 904-51-88. Спасибо
Offline VINT  
#29 Оставлено : 24 февраля 2019 г. 23:12:55(UTC)
VINT
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators, Administration, Member, Administrators
Зарегистрирован: 20.06.2010(UTC)
Сообщений: 240
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 26 раз
Поблагодарили: 205 раз в 87 постах
Подробности турнира:

Личные встречи:

UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

Парный турнир:

UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

Отредактировано модератором 27 февраля 2019 г. 19:12:05(UTC)  | Причина: Не указана

thanks 3 пользователей поблагодарили VINT за этот пост.
fanik808 оставлено 26.02.2019(UTC), Denis оставлено 27.02.2019(UTC), A M оставлено 28.02.2019(UTC)
Offline Gudeensan  
#30 Оставлено : 27 февраля 2019 г. 7:50:22(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 913
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Итоги

Личный турнир

1 Козлов Евгений (Борисов)  30
2 Шляхов Сергей(Минск) 25
3 Ванькевич Артём (Минск) 23
4 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 23

5-8 Абдуллаев Эльдар (Минск) 21
5-8 Греков Юрий (Минск) 21
5-8 Роговой Игорь (Минск) 21
5-8 Ужов Олег (Борисов)  21

9-16 Гореньков Денис (Минск)  18
9-16 Костюкевич Евгений (Минск) 18
9-16 Лабода Валерий (Минск) 18
9-16 Малец Андрей (Минск) 18
9-16 Онищик Денис (Витебск) 18
9-16 Орешкевич Вадим (Минск) 18
9-16 Перевозчиков Георгий (Минск) 18
9-16 Щербак Эдуард (Минск) 18

17-26 Гореньков Дмитрий (Минск)  14
17-26 Зинкевич Ирина(Борисов) 14
17-26 Киселёв Дмитрий(Борисов) 14
17-26 Никифорович Егор (Минск) 14
17-26 Слободич Михаил (Минск) 14
17-26 Стрелец Олег (Борисов) 14
17-26 Черепковский Денис (Борисов) 14
17-26 Шелягович Сергей (Борисов)  14
17-26 Шляхов Андрей (Минск) 14
17-26 Яцкевич Денис (Минск) 14

Парный турнир

1 Козлов Евгений (Борисов)/ Ужов Олег (Борисов) 
2 Роговой Игорь (Минск) /Щербак Эдуард (Минск)
3-4 Ванькевич Артём (Минск) /Абдуллаев Эльдар (Минск)
3-4 Шляхов Сергей(Минск) /Шляхов Андрей (Минск)

5-8 Базалуцкий Пётр (Могилёв)/ Перевозчиков Георгий (Минск)
5-8 Гореньков Дмитрий (Минск)/  Гореньков Денис (Минск) 
5-8 Греков Юрий (Минск) Лабода/ Валерий (Минск)
5-8 Костюкевич Евгений (Минск) /Шелягович Сергей (Борисов)

9-13 Киселёв Дмитрий(Борисов) /Стрелец Олег (Борисов)
9-13 Орешкевич Вадим (Минск)/ Малец Андрей (Минск)
9-13 Черепковский Денис (Борисов) /Онищик Денис (Витебск)
9-13 Черненко Элла (Борисов)/ Зинкевич Ирина(Борисов)
9-13 Яцкевич Денис (Минск) /Никифорович Егор (Минск)
thanks 2 пользователей поблагодарили Gudeensan за этот пост.
Denis оставлено 27.02.2019(UTC), A M оставлено 28.02.2019(UTC)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы<123
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.