YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Gudeensan  
#11 Оставлено : 2 апреля 2019 г. 22:13:23(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 885
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 860 раз в 269 постах
Общий рейтинг турниров ЕДЛ

1 Понтус Андрей (Могилёв) 185
2 Греков Юрий (Минск) 164
3 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 149
4 Перевозчиков Георгий (Минск) 145
5 Козлов Евгений (Борисов)  145
6 Шляхов Сергей(Минск) 143
7 Лабода Валерий (Минск) 140
8 Роговой Игорь (Минск) 124
9 Ужов Олег (Борисов)  121
10 Гореньков Денис (Минск)  115
11 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 109
12 Малец Андрей (Минск) 107
13 Попов Сергей (Лида)  106
14 Щербак Эдуард (Минск) 105
15 Навойчик Виталий (Минск) 95
16 Костюкевич Евгений (Минск) 94
17 Ванькевич Артём (Минск) 81
18 Навойчик Юрий (Минск)  75
19 Онищик Денис (Витебск) 73
20 Гореньков Дмитрий (Минск)  72
21 Черепковский Денис (Борисов) 72
22 Киселёв Дмитрий(Борисов) 70
23 Шелягович Сергей (Борисов)  70
24 Шейман Юрий (Минск) 68
25 Черненко Элла (Борисов) 66
26 Палагина Елена(Солигорск) 66
27 Дробов Андрей (Минск) 65
28 Великжанин Сергей (Минск) 63
29 Бех Дмитрий (Минск) 62
30 Лукьяненко Юрий (Минск) 60
31 Тапунов Виталий (Минск)  57
32 Шляхов Андрей (Минск) 55
33 Баевич Е. (Гомель) 54
34 Стрелец Олег (Борисов) 52
35 Дейкало Николай (Минск) 52
36 Орешкевич Вадим (Минск) 52
37 Шульга Дмитрий (Витебск) 52
38 Яцкевич Денис (Минск) 51
39 Слободич Михаил(Минск) 50
40 Нужнова Татьяна (Солигорск) 48
41 Захаренко Сергей (Гомель) 45
42 Никифорович Егор (Минск) 44
43 Орловский Евгений (Витебск) 41
44 Немцов Виталий (Гомель) 40
45 Тарасенко Андрей (Минск) 38
46 Тужикова Светлана(Солигорск) 38
47 Богданов Сергей (Фаниполь)  36
48 Зезюля А.(Гомель) 35
49 Руденко С.(Гомель) 35
50 Жукова Елена (Могилёв) 34
51 Скляр И.(Гомель) 34
52 Любецкий Роман (Минск) 34
53 Абдуллаев Эльдар (Минск) 34
54 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 30
55 Садовский И.(Гомель) 27
56 Степанюк Олег (Слоним) 27
57 Никитин Владимир (Борисов) 27
58 Костоненко Александр(Борисов)  24
59 Пезкин Юрий (Борисов)  24
60 Меркулов И.(Гомель) 22
61 Иванов Андрей (Минск) 20
62 Дурейко Вадим (Минск) 20
63 Крот Валентин (Минск) 20
64 Гриб Ю.(Гомель) 19
65 Казакова К.(Гомель) 19
66 Бех Александр (Минск) 18
67 Осипенко Анатолий Могилев) 18
68 Точка П.(Гомель) 16
69 Грокало Игорь (Могилёв) 16
70 Мацура Дмитрий (Минск) 16
71 Кляхин Иван (Могилёв) 15
72 Сягаева Ольга (Минск) 14
73 Зинкевич Ирина (Борисов) 14
74 Плавский Олег (Минск) 14
75 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
76 Касаткин Илья (Борисов) 14
77 Бабанин С.(Гомель) 12
78 Литвинов Д.(Гомель) 11
79 Брынских Павел (Борисов) 10
80 Карнильчик Игорь (Борисов) 10
81 Леонов Максим (Витебск) 10
82 Лисенко Ирина (Борисов) 10
83 Солышко Татьяна (Минск) 10
84 Касаткина Наталья (Борисов) 10
85 Мазурин Сергей (Борисов) 10
86 Понтус Наталья(Могилёв) 10
87 Иванов Иван (Минск) 10
Offline Gudeensan  
#12 Оставлено : 8 мая 2019 г. 22:11:57(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 885
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 860 раз в 269 постах
Общий рейтинг турниров ЕДЛ (8 турниров)

1 Понтус Андрей (Могилёв) 215
2 Греков Юрий (Минск) 185
3 Козлов Евгений (Борисов)  168
4 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 167
5 Перевозчиков Георгий (Минск) 166
6 Шляхов Сергей(Минск) 162
7 Лабода Валерий (Минск) 161
8 Роговой Игорь (Минск) 142
9 Ужов Олег (Борисов)  134
10 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 134
11 Гореньков Денис (Минск)  130
12 Попов Сергей (Лида)  129
13 Щербак Эдуард (Минск) 126
14 Малец Андрей (Минск) 117
15 Костюкевич Евгений (Минск) 107
16 Ванькевич Артём (Минск) 96
17 Навойчик Виталий (Минск) 95
18 Навойчик Юрий (Минск)  93
19 Гореньков Дмитрий (Минск)  85
20 Черепковский Денис (Борисов) 85
21 Палагина Елена(Солигорск) 84
22 Киселёв Дмитрий(Борисов) 83
23 Великжанин Сергей (Минск) 82
24 Бех Дмитрий (Минск) 81
25 Шелягович Сергей (Борисов)  80
26 Шейман Юрий (Минск) 78
27 Черненко Элла (Борисов) 76
28 Лукьяненко Юрий (Минск) 75
29 Онищик Денис (Витебск) 73
30 Баевич Е. (Гомель) 72
31 Тапунов Виталий (Минск)  70
32 Дробов Андрей (Минск) 65
33 Стрелец Олег (Борисов) 62
34 Нужнова Татьяна (Солигорск) 61
35 Яцкевич Денис (Минск) 61
36 Захаренко Сергей (Гомель) 57
37 Шляхов Андрей (Минск) 55
38 Абдуллаев Эльдар (Минск) 54
39 Тужикова Светлана(Солигорск) 53
40 Дейкало Николай (Минск) 52
41 Орешкевич Вадим (Минск) 52
42 Шульга Дмитрий (Витебск) 52
43 Немцов Виталий (Гомель) 51
44 Слободич Михаил(Минск) 50
45 Скляр И.(Гомель) 49
46 Богданов Сергей (Фаниполь)  49
47 Тарасенко Андрей (Минск) 48
48 Зезюля А.(Гомель) 47
49 Руденко С.(Гомель) 46
50 Жукова Елена (Могилёв) 44
51 Никифорович Егор (Минск) 44
52 Орловский Евгений (Витебск) 41
53 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 40
54 Любецкий Роман (Минск) 34
55 Гриб Ю.(Гомель) 30
56 Точка П.(Гомель) 27
57 Садовский И.(Гомель) 27
58 Степанюк Олег (Слоним) 27
59 Никитин Владимир (Борисов) 27
60 Костоненко Александр(Борисов)  24
61 Пезкин Юрий (Борисов)  24
62 Меркулов И.(Гомель) 22
63 Понтус Наталья(Могилёв) 20
64 Иванов Андрей (Минск) 20
65 Дурейко Вадим (Минск) 20
66 Крот Валентин (Минск) 20
67 Казакова К.(Гомель) 19
68 Бех Александр (Минск) 18
69 Осипенко Анатолий Могилев) 18
70 Грокало Игорь (Могилёв) 16
71 Мацура Дмитрий (Минск) 16
72 Кляхин Иван (Могилёв) 15
73 Сягаева Ольга (Минск) 14
74 Зинкевич Ирина (Борисов) 14
75 Плавский Олег (Минск) 14
76 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
77 Касаткин Илья (Борисов) 14
78 Бабанин С.(Гомель) 12
79 Литвинов Д.(Гомель) 11
80 Девятников Дмитрий (Минск) 10
81 Таранов Андрей (Минск) 10
82 Брынских Павел (Борисов) 10
83 Карнильчик Игорь (Борисов) 10
84 Леонов Максим (Витебск) 10
85 Лисенко Ирина (Борисов) 10
86 Солышко Татьяна (Минск) 10
87 Касаткина Наталья (Борисов) 10
88 Мазурин Сергей (Борисов) 10
89 Иванов Иван (Минск) 10

Красный цвет - лидер в борьбе за сертификат по общему рейтингу за сезон (не учитывая финальный этап)


Рейтинг турнира ЕДЛ после 4х этапов

1 Понтус Андрей (Могилёв) 120
2 Козлов Евгений (Борисов)  90
3 Лабода Валерий (Минск) 90
4 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 89
5 Греков Юрий (Минск) 88
6 Перевозчиков Георгий (Минск) 88
7 Попов Сергей (Лида)  81
8 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 81
9 Шляхов Сергей(Минск) 76
10 Роговой Игорь (Минск) 73
11 Щербак Эдуард (Минск) 72
12 Палагина Елена(Солигорск) 66
13 Великжанин Сергей (Минск) 64
14 Костюкевич Евгений (Минск) 59
15 Навойчик Виталий (Минск) 58
16 Гореньков Денис (Минск)  57
17 Ужов Олег (Борисов)  57
18 Бех Дмитрий (Минск) 57
19 Навойчик Юрий (Минск)  55
20 Шульга Дмитрий (Витебск) 52
21 Дробов Андрей (Минск) 49
22 Черненко Элла (Борисов) 48
23 Нужнова Татьяна (Солигорск) 47
24 Яцкевич Денис (Минск) 47

25 Малец Андрей (Минск) 47
26 Лукьяненко Юрий (Минск) 45
27 Гореньков Дмитрий (Минск)  43
28 Черепковский Денис (Борисов) 43
29 Киселёв Дмитрий(Борисов) 41
30 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 40
31 Тужикова Светлана(Солигорск) 39
32 Шелягович Сергей (Борисов)  38
33 Онищик Денис (Витебск) 37
34 Тапунов Виталий (Минск)  36
35 Ванькевич Артём (Минск) 35
36 Тарасенко Андрей (Минск) 34
37 Шейман Юрий (Минск) 34
38 Богданов Сергей (Фаниполь)  33
39 Абдуллаев Эльдар (Минск) 33
40 Жукова Елена (Могилёв) 30
41 Никифорович Егор (Минск) 30
42 Шляхов Андрей (Минск) 27
43 Степанюк Олег (Слоним) 27
44 Орловский Евгений (Витебск) 27
45 Стрелец Олег (Борисов) 20
46 Понтус Наталья(Могилёв) 20
47 Иванов Андрей (Минск) 20
48 Слободич Михаил(Минск) 20
49 Дейкало Николай (Минск) 20
50 Любецкий Роман (Минск) 20
51 Орешкевич Вадим (Минск) 18
52 Кляхин Иван (Могилёв) 15
53 Плавский Олег (Минск) 14
54 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
55 Никитин Владимир (Борисов) 13
56 Девятников Дмитрий (Минск) 10
57 Таранов Андрей (Минск) 10
58 Костоненко Александр(Борисов)  10
59 Пезкин Юрий (Борисов)  10
60 Касаткина Наталья (Борисов) 10
61 Мазурин Сергей (Борисов) 10
62 Иванов Иван (Минск) 10


РЕЙТИНГ ГОМЕЛЬ ПОСЛЕ 4х ЭТАПОВ

1 Баевич Е. (Гомель) 72
2 Захаренко Сергей (Гомель) 57
3 Скляр И.(Гомель) 49
4 Зезюля А.(Гомель) 47
5 Руденко С.(Гомель) 46
6 Немцов Виталий 33
7 Гриб Ю.(Гомель) 30
8 Садовский И.(Гомель) 27
9 Точка П.(Гомель) 27
10 Меркулов И(Гомель) 22
11 Казакова К.(Гомель) 19
12 Бабанин С.(Гомель) 12
13 Литвинов Д.(Гомель) 11
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.