Дартс в Беларуси

hoster.by
shlang
2018-09-10T13:00:44Z
Зачем мне добиваться этого престижного приза весь сезон, когда любой желающий и без него может попасть в Москву на отбор..
Виталий, повторю суть предыдущего моего поста еще раз:
Не называйте туры+финал ЕДЛ Чемпионатом Беларуси. ЧРБ должен быть самостоятельным, отдельным турниром по крайней мере пока нас играет мало.
В добавок еще один вопрос:
Что у нас будет с женским дартсом?

"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Gudeensan
2018-09-13T20:51:59Z
По женскому дартсу. В турниры по системе ЕДЛ допускаются с обязательной форой 100 очков. ПО другим турнирам пока обсуждается, но я думаю играть меньше 6(8) человек не интересно. Если регистрируется меньше 6 человек, то с форой 50 очков (100) в мужской турнир.Но это всё пока обсуждается. Решение будет перед началом нового сезона. Хотелось бы услышать пожелание женщин.
2018-09-14T12:56:31Z
Согласна с Дмитрием, играть 6-8 человек одним и тем же составом не интересно. На международных турнирах собирается больше женщин, можно проводить женскую личку. Остальные турниры вполне можно играть и с мужчинами. Кроме Чемпионата РБ. Также необходимо рассмотреть вопрос о смешанных парах и командах с гандикапом. Но предполагаю, что эти вопросы будут прописаны в положениях к соревнованиям.
😁