YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

4 Страницы123>»
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline VINT  
#1 Оставлено : 28 августа 2018 г. 14:40:46(UTC)
VINT
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 20.06.2010(UTC)
Сообщений: 200
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 25 раз
Поблагодарили: 155 раз в 64 постах
ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Единой Дартс Лигой ВОСЬМОГО ЭТАПА

в рамках серии отборочных игр (за путёвку на отборочный турнир ЧМ в Москве-2018).

Турнир 501 double out

Место и время проведения
8 сентября (суббота) 2018 г.,
Минск, ул. Плеханова 51, Средняя школа №129

Курение и распитие спиртных напитков на территории школы запрещено.

Участники соревнований 
К участию в соревнованиях приглашаются все желающие граждане РБ. Иностранные граждане допускаются к соревнованиям без права участия в финальном (девятом) этапе.

Условия проведения
Соревнования проводятся в соответствии с действующими международными правилами (БДО/ВДФ).

Дополнительные условия
Участие в турнире означает согласие участника на публикацию в средствах массовой информации и в сети Интернет информации о его участии, результатах, игровых показателях, интервью с ним, а также фото-видео изображений с его участием

Положение о регистрации на этап.

Для тех кто хочет получить скидку на этап действует акция- приведи друга,кто не играл в лиге и получи 50% скидку на стартовый взнос.
Кто хочет воспользоваться акцией должен при регистрации указывать друга:

Абдуллаев Эльдар (Минск) - друг Плавский Олег (Минск)


1. Регистрация на турнир заканчивается в четверг (06.09.18) в 18.00
2. В день турнира регистрация не производится.
3. Зарегистрированные игроки должны подтвердить своё участие на самом турнире до 9.30
4. Опоздавшие на подтверждение не допускаются в высшую лигу. Им предоставляется право участия в первой лиге


Программа соревнований
8 сентября (суббота) 2018 г.,
9.00 -9.30 регистрация
10-00 начало турнира
перерыв после групповой стадии 30 мин
19-00 награждение победителей


Формат турнира:

Турнир проходит в двух лигах: высшей и первой

Формат высшей лиги.

В высшую лигу войдут финалисты первой лиги предыдущего этапа и 10 человек по рейтингу ЕДЛ ( В случае неявки, свободное место занимает следующий по рейтингу человек из зарегистрированных на турнир).

1.Двенадцать участников разбиваются на две группы по 6 человек согласно рейтингу ЕДЛ
Формирование групп:

гр ”А” 1-4-5-8-9-12
гр “Б” 2-3-6-7-10-11

2.В группе играют в один круг до 5-ти победных легов.

3. Выходят первые четыре места из группы в олимпийку.

Выше тот у кого:
1. больше очков
2. лучшая разность легов
3. больше побед
4. больше победных легов.
5. победа в личной встрече
6. победа в дополнительном леге
7. при равенстве у трёх и более человек
7.1 больше очков в личных встречах
7.2. лучшая разность легов
7.3. больше побед
7.4. больше победных легов.
7.5. победа в личной встрече
7.6. победа в дополнительном леге

Сетка олимпийки

http://img-fotki.yandex....1b7754_19d9dced_orig.png


Игры на второй стадии проходят до побед в 6-ти легах.

Формат первой лиги определяется после подтверждения регистрации.

Участникам соревнований по итогам турнира начисляется рейтинг.

Награждение
Награждение согласно положению ЕДЛ
Медалей и дипломов на этапах не будет.


Этикет
Форма одежды свободная, но организаторы будут признательны за соблюдение дартс-стандарта: чёрные брюки, закрытые туфли, рубашка-поло.




Главный судья
Гореньков Дмитрий

Судьи:
Тапунов Виталий
Ужов Олег

Все вопросы по тел.: 80336161643-Ужов Олег
80296695927-Гореньков Дмитрий
80445552424-Тапунов Виталий
Offline ЭДУАРД  
#2 Оставлено : 28 августа 2018 г. 16:03:38(UTC)
ЭДУАРД
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 20.07.2015(UTC)
Сообщений: 109

Сказал(а) «Спасибо»: 75 раз
Поблагодарили: 59 раз в 23 постах
Щербак Эдуард (Минск)
лл-11,мз-167,шх-62,бр-961
Offline sishor  
#3 Оставлено : 28 августа 2018 г. 18:35:02(UTC)
sishor
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 20.06.2014(UTC)
Сообщений: 127
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 826 раз
Поблагодарили: 34 раз в 21 постах
Шляхов Сергей(Минск)
Offline Jayson  
#4 Оставлено : 28 августа 2018 г. 20:49:16(UTC)
Jayson
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 26.07.2013(UTC)
Сообщений: 52
Мужчина
Откуда: Борисов

Сказал «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 12 раз в 8 постах
Евгений Козлов (Борисов) принимаю участие.
Offline Yauhien  
#5 Оставлено : 28 августа 2018 г. 21:02:37(UTC)
Yauhien
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.12.2014(UTC)
Сообщений: 59
Беларусь
Откуда: Менск

Сказал(а) «Спасибо»: 131 раз
Поблагодарили: 55 раз в 18 постах
Яўген Касцюкевіч
Offline Navoichyk Y.  
#6 Оставлено : 29 августа 2018 г. 6:48:26(UTC)
Navoichyk Y.
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.09.2015(UTC)
Сообщений: 118
Беларусь
Откуда: Ninsk

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 42 раз в 26 постах
Навойчик Ю.
Offline Gudeensan  
#7 Оставлено : 29 августа 2018 г. 6:58:58(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 773
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 202 раз
Поблагодарили: 815 раз в 247 постах
Регистрация на 29.08.18 8.00

1 . Козлов Евгений (Борисов) 137
2 . Шляхов Сергей(Минск) 133
3 . Ужов Олег (Борисов) 124
4 . Гореньков Дмитрий (Минск) 92
5 . Навойчик Юрий (Минск) 74
6 . Гореньков Денис (Минск) 70
7 . Костюкевич Евгений (Минск) 58
8 . Щербак Эдуард (Минск) 55
9 . Бех Дмитрий (Минск) 39
10 . Тапунов Виталий (Минск) 34
11 . Малец Андрей (Минск) 33
Offline Luch_nik  
#8 Оставлено : 29 августа 2018 г. 17:37:44(UTC)
Luch_nik
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 15.03.2017(UTC)
Сообщений: 19
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 24 раз
Лабода Валерий (Минск)
Offline Gudeensan  
#9 Оставлено : 29 августа 2018 г. 20:00:29(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 773
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 202 раз
Поблагодарили: 815 раз в 247 постах
Регистрация на 29.08.18 21.00

1 . Козлов Евгений (Борисов) 137
2 . Шляхов Сергей(Минск) 133
3 . Ужов Олег (Борисов) 124
4 . Гореньков Дмитрий (Минск) 92
5.Лабода Валерий (Минск) 74
6 . Навойчик Юрий (Минск) 74
7 . Гореньков Денис (Минск) 70
8.Ферко Геннадий(Борисов) 63
9 . Костюкевич Евгений (Минск) 58
10 . Щербак Эдуард (Минск) 55
11.Абдуллаев Эльдар (Минск) 53
12.Зинкевич Ирина (Борисов) 42
13 . Бех Дмитрий (Минск) 39
14 . Тапунов Виталий (Минск) 34
15 . Малец Андрей (Минск) 33
Offline tapart  
#10 Оставлено : 30 августа 2018 г. 10:40:03(UTC)
tapart
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 27.02.2010(UTC)
Сообщений: 205

Поблагодарили: 63 раз в 22 постах
+Андрей Тарасенко
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
4 Страницы123>»
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.