Дартс в Беларуси

hoster.by
Базалуцкий
2018-02-02T13:16:31Z
Думаю,что вопрос закрыт.
Без претензий!!!
VINT
2018-02-02T16:48:33Z
Quote:

Возник вопрос по поводу криптографии.

Разве 161 как-то по другому закрывается кроме как через Булл?



Ты наверное не до конца понял мой пост. Или я сумбурно высказался. Криптография - это насчёт полосы с точкой. Ответственность, аккуратность и доверие - это насчёт десятого дротика и уважения к судьям. А насчёт

Quote:

Разве 161 как-то по другому закрывается кроме как через Булл?



так на любых соревнованиях схема выглядит так. Судья у доски объявляет набор. Судейская комиссия набор фиксирует, заносит в протокол и по окончании игры протокол оформляет, визирует подписями, ставит печати и т.д. На основе протокола игр подводятся результаты и подготавливаются статистические данные. И вот эти данные никто не может на своё усмотрение исправлять даже если там явный косяк или закрытие 161 без булла. Только после опубликования результатов и статистики заинтересованная сторона оформляет протест или апелляцию. Схема конечно упрощённая, но в наших условиях все операции вплоть до сдачи протокола судейской бригаде - это зона ответственности игроков. Я тот человек который считает и не может править протокол. Исходя из этого я отдельно считаю все бонусы по порядку. И если я считаю одни большие закрытия, то я не отвлекаюсь на закрытия буллом. Их я считаю тоже отдельно. Моя задача посчитать, а не запоминать, анализировать закрытия, проверять сохранёнки. Есть порядок. И надо его придерживаться. Запись бонусов в протокол это в ваших интересах. А моя задача посчитать без ошибок и без путаницы. Если мы будем сами исправлять, доделывать, перепроверять, то мы просто расхолаживаем игроков и сознательно уменьшаем у них чувство ответственности за свои действия. Поэтому я подбиваю статистику чисто механически, что есть в протоколе, то значит и будет отображено. Вот ты с Fatino подал протест, изменения внесены, формальности соблюдены. У тебя зарубка в голове осталась. И в следующий раз (я очень надеюсь) ты на автомате запишешь этот булл. А я его на автомате посчитаю. Надеюсь я смог донести свою мысль. Всем больших закрытий и хороших наборов.
AIR
2018-02-03T01:51:25Z
4-й этап. Обзор.

Самое непростое в жизни-понять,какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Эрих Мария Ремарк.