YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

5 Страницы<12345>
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Gudeensan  
#21 Оставлено : 12 декабря 2017 г. 12:23:56(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 701
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 185 раз
Поблагодарили: 757 раз в 223 постах
Гореньков Денис в паре с Перевозчиковым
Offline A M  
#22 Оставлено : 12 декабря 2017 г. 19:32:18(UTC)
A M
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 30.06.2015(UTC)
Сообщений: 142
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 451 раз
Поблагодарили: 139 раз в 51 постах
Малец Андрей ( Минск) - личный турнир
Парный - в паре???
Offline Owl  
#23 Оставлено : 12 декабря 2017 г. 20:06:51(UTC)
Owl
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 06.05.2015(UTC)
Сообщений: 17
Беларусь
Откуда: Борисов

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 21 раз в 9 постах
Стрелец Олег (Борисов) - личный турнир
Киселёв Дмитрий (Борисов)/Стрелец Олег (Борисов) - парный
Offline Gudeensan  
#24 Оставлено : 12 декабря 2017 г. 23:31:26(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 701
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 185 раз
Поблагодарили: 757 раз в 223 постах
Внимание


Так как участвуют представители Гомеля, начало парного турнира переносится на 11.00 , личный турнир на 15.00

Кубков не будет. Общий вход 220

Регистрация на 12.12.17 (вход на один турнир 5,5, на два турнира 11)

Для не членов БПФД плюс 5 к расчётной формуле.

Список оплативших взносы.

1 Базалуцкий Петр
2 Бех Александр
3 Бех Дмитрий
4 Гореньков Дмитрий
5 Захаренко Сергей
6 Кириченок Анатолий
7 Кляхин Иван Анатольевич
8 Лужанков Дмитрий
9 Нужнова Татьяна
10 Онищик Денис
11 Павлоградский Виталий
12 Пищало Артур
13 Понтус Андрей
14 Попов Сергей
15 Роговой Игорь
16 Селиванов Андрей
17 Сивко Владимир
18 Толкачев Вячеслав
19 Хламенок Игорь
20 Шамына Артем
21 Юша Алексей
22 Якимов Павел
23 Яскевич Алёна
24 Лукьяненко Юрий
25 Малец Андрей
26 Абдуллаев Эльдар

Парный мужской турнир

1 Баевич Георгий (Гомель) ==42,0 Захаренко Сергей (Гомель)== 42,0=== 84,0
2 Дробов Андрей (Минск)== 31,0 Щербак Эдуард (Минск)== 31,0=== 62,0
3 Греков Юрий (Минск) == 19,5 Лабода Валерий (Минск)== 19,5=== 39,0
4 Плавский Олег (Минск)== 19,5 Гордеева Екатерина (Минск)== 19,5=== 39,0
5 Бех Дмитрий (Минск)== 31,0
6 Абдуллаев Эльдар (Минск)== 31,0
7 Попов Сергей (Лида)== 17,0
8 Роговой Игорь (Минск) 13,0
9 Перевозчиков Георгий (Минск)== 13,0 Гореньков Денис (Минск)== 0,0=== 13,0
10 Киселёв Дмитрий (Борисов) ==0,0 Стрелец Олег (Борисов)== 0,0=== 0,0
11 Черепковский Денис (Борисов)== 0,0
12 Гореньков Дмитрий (Минск)== 0,0 Тапунов Виталий (Минск)== 0,0=== 0,0
13 Хламенок Игорь (Новополоцк) == 0,0
14 Малец Андрей (Минск)== 0,0



Личный мужской турнир

1 Шляхов Сергей (Минск) 61,5
2 Попов Сергей (Лида) 50
3 Дробов Андрей (Минск) 31
4 Баевич Георгий (Гомель) 19,5
5 Лабода Валерий (Минск) 19,5
6 Перевозчиков Георгий (Минск) 19,5
7 Черепковский Денис (Борисов) 19,5
8 Роговой Игорь (Минск) 11
9 Плавский Олег (Минск) 11
10 Щербак Эдуард (Минск) 11
11 Захаренко Сергей (Гомель) 11
12 Греков Юрий (Минск) 11
13 Абдуллаев Эльдар (Минск) 11
14 Бех Дмитрий (Минск) 6
15 Гореньков Дмитрий (Минск) 0
16 Гореньков Денис (Минск) 0
17 Тапунов Виталий (Минск) 0
18 Киселёв Дмитрий (Борисов) 0
19 Хламенок Игорь (Новополоцк) 0
20 Немцов Виталий (Гомель) 0
21 Стрелец Олег (Борисов) 0
22 Малец Андрей (Минск) 0


Женский личный турнир


1Тужикова Светлана (Солигорск) 42
2Нужнова Татьяна (Солигорск) 28


Женский парный турнир

1Нужнова Татьяна (Солигорск)

ПРИМЕЧАНИЕ: вход на данное количество участников

В число сеяных попадут только те кто зарегистрируется до четверга 14.12 к 18.00. Это касается и сеяных пар. Только сформированные пары к четвергу будут в числе сеяных.

Отредактировано пользователем 13 декабря 2017 г. 9:15:58(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Попов Сергей  
#25 Оставлено : 13 декабря 2017 г. 13:56:54(UTC)
Попов Сергей
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 24.08.2016(UTC)
Сообщений: 36
Беларусь
Откуда: г. Лида

Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Парный турнир: Попов С.- Нужнова Т.
Offline Yauhien  
#26 Оставлено : 13 декабря 2017 г. 18:00:18(UTC)
Yauhien
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.12.2014(UTC)
Сообщений: 53
Беларусь
Откуда: Менск

Сказал(а) «Спасибо»: 130 раз
Поблагодарили: 54 раз в 17 постах
Яўген Касцюкевіч - асабісты турнір.
Парны - пара з?
Offline tapart  
#27 Оставлено : 13 декабря 2017 г. 21:44:26(UTC)
tapart
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 27.02.2010(UTC)
Сообщений: 197

Поблагодарили: 63 раз в 22 постах
+Андрей Тарасенко
Offline on.den  
#28 Оставлено : 14 декабря 2017 г. 10:19:39(UTC)
on.den
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 07.12.2014(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: северная столица

Сказал(а) «Спасибо»: 8 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Онищик Д.,личный+парный / пара Хламенок - Онищик /
Offline Gudeensan  
#29 Оставлено : 14 декабря 2017 г. 11:39:25(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 701
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 185 раз
Поблагодарили: 757 раз в 223 постах
Внимание


Единогласным решением совета решено к финалу 2017 в парный мужскй турнир, допустить смешанные пары.

Так как участвуют представители Гомеля, начало парного турнира переносится на 11.00 , личный турнир на 15.00

Кубков не будет. Общий вход 220

Регистрация на 14.12.17 12.30(вход на один турнир 5, на два турнира 10)

Для не членов БПФД плюс 5 к расчётной формуле.

Список оплативших взносы.

1 Базалуцкий Петр
2 Бех Александр
3 Бех Дмитрий
4 Гореньков Дмитрий
5 Захаренко Сергей
6 Кириченок Анатолий
7 Кляхин Иван Анатольевич
8 Лужанков Дмитрий
9 Нужнова Татьяна
10 Онищик Денис
11 Павлоградский Виталий
12 Пищало Артур
13 Понтус Андрей
14 Попов Сергей
15 Роговой Игорь
16 Селиванов Андрей
17 Сивко Владимир
18 Толкачев Вячеслав
19 Хламенок Игорь
20 Шамына Артем
21 Юша Алексей
22 Якимов Павел
23 Яскевич Алёна
24 Лукьяненко Юрий
25 Малец Андрей
26 Абдуллаев Эльдар

Парный мужской турнир

1 Баевич Георгий (Гомель) 42,0 Захаренко Сергей (Гомель) 42,0 84,0
2 Шляхов Сергей (Минск) 41,5 Шляхов Андрей (Минск) 41,5 83,0
3 Дробов Андрей (Минск) 31,0 Щербак Эдуард (Минск) 31,0 62,0
4 Греков Юрий (Минск) 19,5 Лабода Валерий (Минск) 19,5 39,0
5 Плавский Олег (Минск) 19,5 Гордеева Екатерина (Минск) 19,5 39,0
6 Попов Сергей (Лида) 17,0 Нужнова Татьяна (Солигорск) 19,5 36,5
7 Бех Дмитрий (Минск) 31,0 Тарасенко Андрей (Минск) 0,0 31,0
8 Абдуллаев Эльдар (Минск) 31,0 31,0
9 Хламенок Игорь (Новополоцк) 0,0 Онищик Денис (Витебск) 17,0 17,0
10 Роговой Игорь (Минск) 13,0 Малец Андрей (Минск) 0,0 13,0
11 Перевозчиков Георгий (Минск) 13,0 Гореньков Денис (Минск) 0,0 13,0
12 Черепковский Денис (Борисов) 13,0 13,0
13 Киселёв Дмитрий (Борисов) 0,0 Стрелец Олег (Борисов) 0,0 0,0
14 Гореньков Дмитрий (Минск) 0,0 Тапунов Виталий (Минск) 0,0 0,0
15 Костюкевич Евгений (Минск) 0,0 0,0






Личный мужской турнир

1 Шляхов Сергей (Минск) 61,5
2 Попов Сергей (Лида) 50
3 Дробов Андрей (Минск) 31
4 Баевич Георгий (Гомель) 19,5
5 Лабода Валерий (Минск) 19,5
6 Перевозчиков Георгий (Минск) 19,5
7 Черепковский Денис (Борисов) 19,5
8 Шляхов Андрей (Минск) 17
9 Плавский Олег (Минск) 11
10 Роговой Игорь (Минск) 11
11 Щербак Эдуард (Минск) 11
12 Захаренко Сергей (Гомель) 11
13 Греков Юрий (Минск) 11
14 Абдуллаев Эльдар (Минск) 11
15 Тарасенко Андрей (Минск) 11
16 Бех Дмитрий (Минск) 6
17 Онищик Денис (Витебск) 6
18 Гореньков Дмитрий (Минск) 0
19 Гореньков Денис (Минск) 0
20 Тапунов Виталий (Минск) 0
21 Киселёв Дмитрий (Борисов) 0
22 Хламенок Игорь (Новополоцк) 0
23 Немцов Виталий (Гомель) 0
24 Стрелец Олег (Борисов) 0
25 Малец Андрей (Минск) 0
26 Костюкевич Евгений (Минск) 0


Женский личный турнир


1Тужикова Светлана (Солигорск) 42
2Нужнова Татьяна (Солигорск) 28



ПРИМЕЧАНИЕ: вход на данное количество участников

В число сеяных попадут только те кто зарегистрируется до четверга 14.12 к 18.00. Это касается и сеяных пар. Только сформированные пары к четвергу будут в числе сеяных. При равенстве рейтинговых кубковых очков, выше тот у кого выше республиканский рейтинг

Отредактировано пользователем 14 декабря 2017 г. 13:17:52(UTC)  | Причина: Не указана

Offline andy  
#30 Оставлено : 14 декабря 2017 г. 13:05:02(UTC)
andy
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 04.12.2016(UTC)
Сообщений: 19
Мужчина
Беларусь

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Шляхов Андрей (Минск)
-личный турнир
-парный турнир (в паре Шляхов Сергей (Минск))
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
5 Страницы<12345>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.