YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

4 Страницы«<234
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Gudeensan  
#31 Оставлено : 14 декабря 2017 г. 13:25:53(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 694
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 181 раз
Поблагодарили: 749 раз в 220 постах
Внимание


Единогласным решением совета решено к финалу 2017 в парный мужскй турнир, допустить смешанные пары.

Так как участвуют представители Гомеля, начало парного турнира переносится на 11.00 , личный турнир на 15.00

Кубков не будет. Общий вход 220

Регистрация на 14.12.17 12.30(вход на один турнир 5, на два турнира 10)

Для не членов БПФД плюс 5 к расчётной формуле.

Список оплативших взносы.

1 Базалуцкий Петр
2 Бех Александр
3 Бех Дмитрий
4 Гореньков Дмитрий
5 Захаренко Сергей
6 Кириченок Анатолий
7 Кляхин Иван Анатольевич
8 Лужанков Дмитрий
9 Нужнова Татьяна
10 Онищик Денис
11 Павлоградский Виталий
12 Пищало Артур
13 Понтус Андрей
14 Попов Сергей
15 Роговой Игорь
16 Селиванов Андрей
17 Сивко Владимир
18 Толкачев Вячеслав
19 Хламенок Игорь
20 Шамына Артем
21 Юша Алексей
22 Якимов Павел
23 Яскевич Алёна
24 Лукьяненко Юрий
25 Малец Андрей
26 Абдуллаев Эльдар

Парный мужской турнир

1 Баевич Георгий (Гомель) 42,0 = Захаренко Сергей (Гомель) =42,0===84,0
2 Шляхов Сергей (Минск) =41,5= Шляхов Андрей (Минск)= 41,5 ===83,0
3 Дробов Андрей (Минск) =31,0= Щербак Эдуард (Минск)= 31,0=== 62,0
4 Плавский Олег (Минск) =19,5 Гордеева Екатерина (Минск)= 19,5 ===39,0
5Греков Юрий (Минск) =19,5 Лабода Валерий (Минск) =19,5=== 39,0
6 Попов Сергей (Лида) =17,0 Нужнова Татьяна (Солигорск)=19,5 ===36,5
7 Бех Дмитрий (Минск)= 31,0 Тарасенко Андрей (Минск) = 0,0 ===31,0
8 Абдуллаев Эльдар (Минск) =31,0
9 Хламенок Игорь (Новополоцк) =0 Онищик Денис (Витебск)= 17,0=== 17,0
10 Роговой Игорь (Минск) 13,0= Малец Андрей (Минск)= 0,0=== 13,0
11 Перевозчиков Георгий (Минск) =13,0 Гореньков Денис (Минск) =0,0=== 13,0
12 Черепковский Денис (Борисов) =13,0
13 Киселёв Дмитрий (Борисов) =0,0 Стрелец Олег (Борисов)= 0,0=== 0,0
14 Гореньков Дмитрий (Минск) =0,0 Тапунов Виталий (Минск)= 0,0=== 0,0
15 Костюкевич Евгений (Минск) =0,0






Личный мужской турнир

1 Шляхов Сергей (Минск) 61,5
2 Попов Сергей (Лида) 50
3 Дробов Андрей (Минск) 31
4 Баевич Георгий (Гомель) 19,5
5 Лабода Валерий (Минск) 19,5
6 Перевозчиков Георгий (Минск) 19,5
7 Черепковский Денис (Борисов) 19,5
8 Шляхов Андрей (Минск) 17
9 Плавский Олег (Минск) 11
10 Роговой Игорь (Минск) 11
11 Щербак Эдуард (Минск) 11
12 Захаренко Сергей (Гомель) 11
13 Греков Юрий (Минск) 11
14 Абдуллаев Эльдар (Минск) 11
15 Тарасенко Андрей (Минск) 11
16 Бех Дмитрий (Минск) 6
17 Онищик Денис (Витебск) 6
18 Гореньков Дмитрий (Минск) 0
19 Гореньков Денис (Минск) 0
20 Тапунов Виталий (Минск) 0
21 Киселёв Дмитрий (Борисов) 0
22 Хламенок Игорь (Новополоцк) 0
23 Немцов Виталий (Гомель) 0
24 Стрелец Олег (Борисов) 0
25 Малец Андрей (Минск) 0
26 Костюкевич Евгений (Минск) 0


Женский личный турнир


1Тужикова Светлана (Солигорск) 42
2Нужнова Татьяна (Солигорск) 28



ПРИМЕЧАНИЕ: вход на данное количество участников

В число сеяных попадут только те кто зарегистрируется до четверга 14.12 к 18.00. Это касается и сеяных пар. Только сформированные пары к четвергу будут в числе сеяных. При равенстве рейтинговых кубковых очков, выше тот у кого выше республиканский рейтинг
Offline Базалуцкий  
#32 Оставлено : 14 декабря 2017 г. 15:23:55(UTC)
Базалуцкий
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 28.12.2015(UTC)
Сообщений: 137
Беларусь
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 48 раз в 27 постах
Могилёв.
Личка:
1.Лужанков Дмитрий
2.Осипенко Анатолий
3.Грокало Игорь
4.Базалуцкий BAZZA Пётр.

Пары:
1.Лужанков/Осипенко
2.Базалуцкий/Грокало
Offline Sir Alex  
#33 Оставлено : 14 декабря 2017 г. 16:04:45(UTC)
Sir Alex
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 01.12.2008(UTC)
Сообщений: 111
Откуда: РБ, г.Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 16 раз в 10 постах
Гулякевич - личка.
Пары пока под вопросом.
БР - 1000, S20 - 780, S19 - 646, 501 - 14.
Offline Gudeensan  
#34 Оставлено : 14 декабря 2017 г. 19:55:28(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 694
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 181 раз
Поблагодарили: 749 раз в 220 постах
Регистрация завершена


Регистрация на 14.12.17 18.00(вход на один турнир 4, на два турнира 8)

Просьба без сдачи


Для не членов БПФД плюс 5 к расчётной формуле.

Список оплативших взносы.

1 Базалуцкий Петр
2 Бех Александр
3 Бех Дмитрий
4 Гореньков Дмитрий
5 Захаренко Сергей
6 Кириченок Анатолий
7 Кляхин Иван Анатольевич
8 Лужанков Дмитрий
9 Нужнова Татьяна
10 Онищик Денис
11 Павлоградский Виталий
12 Пищало Артур
13 Понтус Андрей
14 Попов Сергей
15 Роговой Игорь
16 Селиванов Андрей
17 Сивко Владимир
18 Толкачев Вячеслав
19 Хламенок Игорь
20 Шамына Артем
21 Юша Алексей
22 Якимов Павел
23 Яскевич Алёна
24 Лукьяненко Юрий
25 Малец Андрей
26 Абдуллаев Эльдар

Парный мужской турнир

1 Баевич Георгий (Гомель) 42,0 Захаренко Сергей (Гомель) 42,0===84,0
2 Шляхов Сергей (Минск) 41,5 Шляхов Андрей (Минск) 41,5 === 83,0
3 Лужанков Дмитрий (Могилев) 81,0 Осипенко Анатолий(Могилёв) 0,0 === 81,0
4 Дробов Андрей (Минск) 31,0 Щербак Эдуард (Минск) 31,0 === 62,0

5 Греков Юрий (Минск) 19,5 Лабода Валерий (Минск) 19,5 === 39,0
6 Плавский Олег (Минск) 19,5 Гордеева Екатерина (Минск) 19,5 === 39,0
7 Попов Сергей (Лида) 17,0 Нужнова Татьяна (Солигорск) 19,5 === 36,5
8 Бех Дмитрий (Минск) 31,0 Тарасенко Андрей (Минск) 0,0 === 31,0
9 Абдуллаев Эльдар (Минск) 31,0 Киричёнок Анатолий (Минск) 0,0 === 31,0
10 Базалуцкий Петр (Могилев) 31,0 Грокало Игорь(Могилёв) 0,0 === 31,0
11 Хламенок Игорь (Новополоцк) 0,0 Онищик Денис (Витебск) 17,0 === 17,0
12 Роговой Игорь (Минск) 13,0 Малец Андрей (Минск) 0,0 === 13,0
13 Перевозчиков Георгий (Минск) 13,0 Гореньков Денис (Минск) 0,0 === 13,0
14 Черепковский Денис (Борисов) 13,0
15 Лукьяненко Юрий (Минск) 13,0
16 Киселёв Дмитрий (Борисов) 0,0 Стрелец Олег (Борисов) 0,0 === 0,0
17 Гореньков Дмитрий (Минск) 0,0 Тапунов Виталий (Минск) 0,0 === 0,0
18 Костюкевич Евгений (Минск) 0,0
19 Романов Сергей(Минск) 0,0 Черноушко Антон (Минск) 0,0 === 0,0
20 Гулякевич Алексей (Минск) 0,0


Личный мужской турнир

1 Шляхов Сергей (Минск) 61,5
2 Попов Сергей (Лида) 50
3 Лужанков Дмитрий (Могилев) 37
4 Дробов Андрей (Минск) 31
5 Баевич Георгий (Гомель) 19,5
6 Лабода Валерий (Минск) 19,5
7 Перевозчиков Георгий (Минск) 19,5
8 Черепковский Денис (Борисов) 19,5

9 Шляхов Андрей (Минск) 17
10 Плавский Олег (Минск) 11
11 Роговой Игорь (Минск) 11
12 Щербак Эдуард (Минск) 11
13 Захаренко Сергей (Гомель) 11
14 Греков Юрий (Минск) 11
15 Абдуллаев Эльдар (Минск) 11
16 Тарасенко Андрей (Минск) 11
17 Гулякевич Алексей (Минск) 11
18 Базалуцкий Петр (Могилев) 11
19 Бех Дмитрий (Минск) 6
20 Онищик Денис (Витебск) 6
21 Романов Сергей(Минск) 6
22 Лукьяненко Юрий (Минск) 4
23 Романов Сергей(Минск) 4
24 Гореньков Дмитрий (Минск) 0
25 Гореньков Денис (Минск) 0
26 Тапунов Виталий (Минск) 0
27 Киселёв Дмитрий (Борисов) 0
28 Хламенок Игорь (Новополоцк) 0
29 Немцов Виталий (Гомель) 0
30 Стрелец Олег (Борисов) 0
31 Малец Андрей (Минск) 0
32 Костюкевич Евгений (Минск) 0
33 Черноушко Антон (Минск) 0
34 Киричёнок Анатолий (Минск) 0
35 Грокало Игорь(Могилёв) 0
36 Осипенко Анатолий(Могилёв) 0

Выделенные красным цветом начинают со второго группового этапа.


ВНИМАНИЕ: Женский личный турнир пройдёт с 9.30 по 11.00


Женский личный турнир


1 . Гордеева Екатерина (Минск) 50
2.Тужикова Светлана (Солигорск) 42
3.Нужнова Татьяна (Солигорск) 28

Внимание


Женский парный турнир отменён.

Программа игрового дня.

9.15-9.30 регистрация женского личного турнира
9.30-11.00 женский личный турнир


9.30-10.30 регистрация парного мужского турнира
10.30-11.00 жеребьёвка,разминка,награждение призёров женского турнира.
11.00 начало парного мужского турнира

14.00-14.30 регистрация личного мужского турнира
14.30-15.00 жеребьёвка личного турнира,награждение призёров парного турнира
15.00 начало личного турнира.
20.00 награждение призёров личного турнира


Внимание


1.Распитие алкоголя и курение на территории школы запрещено
2.Опоздавшие на регистрацию к турниру не допускаются.
3.Розыгрыш через булл только начала игры.
4.В случае поступления сообщения об отсутствия одного из соперников, судья засекает 5 мин. и в случае неявки по истечении времени засчитывается отсутствующему тех. поражения. Следите за сеткой турнира.

Отредактировано пользователем 16 декабря 2017 г. 0:06:55(UTC)  | Причина: Не указана

thanks 2 пользователей поблагодарили Gudeensan за этот пост.
AIR оставлено 14.12.2017(UTC), Draco оставлено 14.12.2017(UTC)
Offline dmitrii198wot  
#35 Оставлено : 15 декабря 2017 г. 11:30:49(UTC)
dmitrii198wot
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 22.11.2015(UTC)
Сообщений: 71
Откуда: Борисов

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 63 раз в 24 постах
Если возможно.
Никитин Владимир (Борисов) личка+пара.
Offline Gudeensan  
#36 Оставлено : 15 декабря 2017 г. 11:34:36(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 694
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 181 раз
Поблагодарили: 749 раз в 220 постах
Возможно. Регистрация на самом турнире с 9.30-10.30
Offline denver  
#37 Оставлено : 15 декабря 2017 г. 14:40:01(UTC)
denver
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 15.12.2016(UTC)
Сообщений: 36
Беларусь
Откуда: Борисов

Сказал(а) «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 8 раз в 7 постах
Парный турнир: Черепковский Денис (Борисов)- Никитин Владимир (Борисов)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (3)
4 Страницы«<234
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.