YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

9 Страницы«<6789>
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline shlang  
#71 Оставлено : 27 августа 2017 г. 14:52:20(UTC)
shlang
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR
Зарегистрирован: 14.05.2009(UTC)
Сообщений: 1 449
Мужчина
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 125 раз
Поблагодарили: 558 раз в 262 постах
У меня такое ощущение, что Плавский/Гордеева на парном турнире (можэт и не подозревая) всех обманули. Если мне память не изменяет, то Катя лишилась на наших парных турнирах гандикапа (победив с Максом вроде пару лет назад в Солигорске).
А этот гандикап имел большое значение...
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Offline Gudeensan  
#72 Оставлено : 27 августа 2017 г. 21:43:44(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 666
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 177 раз
Поблагодарили: 735 раз в 213 постах
РЕЗУЛЬТАТЫ
Belarus Open 2017



Турнир "Случайные пары"
1. Красуцкий Арсений ( Минск ) /Корнеев Сергей ( Россия , Дедовск )
2. Селенович/Абдуллаев Эльдар ( Минск )
3-4. Плавский Олег ( Минск )/Щербак Эдуард ( Минск )
3-4. Тужикова Светлана ( Солигорск )/Палагина Елена ( Солигорск )

5-8. Навойчик Юрий ( Минск )/Денисов Павел ( Гомель )
5-8. Немцов Виталий (Гомель)/Яскевич Алена ( Минск )
5-8. Шляхов Сергей ( Минск )/Гордеева Екатерина ( Минск )
5-8. Тарасенко Андрей ( Минск )/Нужнова Татьяна ( Солигорск )

9-12. Точка Петр (Гомель)/Гулякевич Алексей ( Минск )
9-12. Бех Дмитрий ( Минск )/Якимов Павел ( Минск )
9-12. Онищик Денис ( Витебск )/????
9-12. Дробов Андрей ( Минск ) / Шляхов Андрей ( Минск )


Warm Up (НЕрейтинговый по РОО "БПФД"):
1 . Абдуллаев Эльдар ( Минск )
2 . Борунов Алексей ( Россия , Смоленск )
3-4 . Евмененков Максим ( Россия , Смоленск )
3-4 . Лужанков Дмитрий ( Могилев )

5-8 . Левин Артем ( Россия , Смоленск )
5-8 . Попов Сергей ( Лида )
5-8 . Сидоренков Павел ( Россия , Смоленск )
5-8 . Тарасенко Андрей ( Минск )

9-16 . Галиновский Александр ( Россия , Смоленск )
9-16 . Греков Юрий ( Минск )
9-16 . Логвинов Сергей ( Россия , Смоленск )
9-16 . Макрецкий Игорь (Новополоцк)
9-16 . Маньков Андрей ( Россия , Десногорск )
9-16 . Нахрапов Алексей ( Россия , Десногорск )
9-16 . Понтус Андрей ( Могилев )
9-16 . Шляхов Сергей ( Минск )

17-24 . Бех Дмитрий ( Минск )
17-24 . Денисов Павел ( Гомель )
17-24 . Кляхин Иван ( Могилев )
17-24 . Навойчик Юрий ( Минск )
17-24 . Нарута Светлана ( Россия , Смоленск )
17-24 . Павленко Олег ( Солигорск )
17-24 . Чепик Сергей (Новополоцк)
17-24 . Шляхов Андрей ( Минск )

25-32 . Боярская Елена ( Россия , Десногорск )
25-32 . Карташевич Дмитрий (Гродно)
25-32 . Корнеев Сергей ( Россия , Дедовск )
25-32 . Онищик Денис ( Витебск )
25-32 . Романов Сергей ( Минск )
25-32 . Сивко Владимир ( Минск )
25-32 . Хламенок Игорь ( Новополоцк )
25-32 . Черепковский Денис ( Борисов )

33 . Базалуцкий Петр ( Могилев )


Мужчины. личный турнир.
1 . Понтус Андрей ( Могилев )
2 . Борунов Алексей ( Россия , Смоленск )
3-4 . Корнеев Сергей ( Россия , Дедовск )
3-4 . Маньков Андрей ( Россия , Десногорск )

5-8 . Баевич Георгий ( Гомель
5-8 . Лужанков Дмитрий ( Могилев )
5-8 . Навойчик Юрий ( Минск )
5-8 . Попов Сергей ( Лида )

9-16 . Бех Дмитрий ( Минск )
9-16 . Дурейко Виталий ( Минск )
9-16 . Нахрапов Алексей ( Россия , Десногорск )
9-16 . Павленко Олег ( Солигорск )
9-16 . Сидоренков Павел ( Россия , Смоленск )
9-16 . Хламенок Игорь ( Новополоцк )
9-16 . Шляхов Андрей ( Минск )
9-16 . Щербак Эдуард ( Минск )

17-32 . Абдуллаев Эльдар ( Минск )
17-32 . Бех Александр ( Минск )
17-32 . Ванькевич Артем ( Минск )
17-32 . Галиновский Александр ( Россия , Смоленск )
17-32 . Денисов Павел ( Гомель )
17-32 . Евмененков Максим ( Россия , Смоленск )
17-32 . Захаренко Сергей ( Гомель )
17-32 . Карташевич Дмитрий (Гродно)
17-32 . Кляхин Иван ( Могилев )
17-32 . Левин Артем ( Россия , Смоленск )
17-32 . Роговой Игорь ( Минск )
17-32 . Сивко Владимир ( Минск )
17-32 . Тарасенко Андрей ( Минск )
17-32 . Шляхов Сергей ( Минск )
17-32 . Юша Алексей ( Минск )
17-32 . Юша Егор ( Минск )

33-40 . Базалуцкий Петр ( Могилев )
33-40 . Виликжанин Сергей ( Минск )
33-40 . Греков Юрий ( Минск )
33-40 . Логвинов Сергей ( Россия , Смоленск )
33-40 . Точка Петр (Гомель)
33-40 . Чепик Сергей (Новополоцк)
33-40 . Черепковский Денис ( Борисов )
33-40 . Якимов Павел ( Минск )

41-47 . Гулякевич Алексей ( Минск )
41-47 Макрецкий Игорь (Новополоцк)
41-47 . Максименко Алексей ( Минск )
41-47 . Малец Андрей ( Минск )
41-47 . Немцов Виталий (Гомель)
41-47 . Онищик Денис ( Витебск )
41-47 . Романов Сергей ( Минск )


Женщины. Личный турнир.
1 . Тужикова Светлана ( Солигорск )
2 . Нужнова Татьяна ( Солигорск )
3-4 . Нарута Светлана ( Россия , Смоленск )
3-4 . Яскевич Алена ( Минск )

5-6 . Боярская Елена ( Россия , Десногорск )
5-6 . Палагина Елена ( Солигорск )

7 . Ячнева Виктория ( Минск )


Мужчины. Парный турнир.
1. Плавский Олег ( Минск )/Гордеева Екатерина ( Минск )
2. Шляхов Сергей ( Минск )/Шляхов Андрей ( Минск )
3-4. Борунов Алексей ( Россия , Смоленск )/Галиновский Александр ( Россия , Смоленск)
3-4. Павленко Олег ( Солигорск )/Бех Дмитрий ( Минск )

5-8. Дробов Андрей ( Минск )/Щербак Эдуард ( Минск )
5-8. Евмененков Максим ( Россия , Смоленск )/Сидоренков Павел ( Россия , Смоленск )
5-8. Маньков Андрей ( Россия , Десногорск )/Нахрапов Алексей ( Россия , Десногорск )
5-8. Тарасенко Андрей ( Минск )/Бех Александр ( Минск )

9-12. Левин Артем ( Смоленск / Нарута Светлана ( Россия , Смоленск )
9-12. Логвинов Сергей ( Россия , Смоленск )/Боярская Елена ( Россия , Десногорск )
9-12. Нужнова Татьяна ( Солигорск )/Тужикова Светлана ( Солигорск )
9-12. Роговой Игорь ( Минск )/Денисов Павел ( Гомель )


Всем большое спасибо за участие и помощь в организации турнира и...
До новых турнирных встреч у мишени!


СУДЬИ:
1) главный судья - Яскевич Алёна
2) секретарь - Яскевич Алёна
3) технический судья - Дмитрий Бех

Отредактировано модератором 9 октября 2017 г. 21:21:55(UTC)  | Причина: Не указана

thanks 1 пользователь поблагодарил Gudeensan за этот пост.
Atomikanec оставлено 27.08.2017(UTC)
Offline Atomikanec  
#73 Оставлено : 27 августа 2017 г. 22:36:32(UTC)
Atomikanec
Статус: Newbie

Группы: Member
Зарегистрирован: 23.06.2017(UTC)
Сообщений: 4
Беларусь
Откуда: Гродно

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 9 раз в 2 постах
Спасибо за организацию турнира! Всех поздравляем) Было приятно познакомиться и надеемся на новые встречи. Ссылку на фото скинем чуть позже. Карташевич Дима (Гродно)
thanks 1 пользователь поблагодарил Atomikanec за этот пост.
Нужнова Татьяна оставлено 28.08.2017(UTC)
Offline Gudeensan  
#74 Оставлено : 27 августа 2017 г. 23:43:50(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 666
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 177 раз
Поблагодарили: 735 раз в 213 постах
Подробности рейтинговых турниров

Мужской личный турнир


UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage

Женский личный турнир


UserPostedImage

UserPostedImage

Парный турнир




UserPostedImage

UserPostedImage


UserPostedImage

Остальное позже
thanks 1 пользователь поблагодарил Gudeensan за этот пост.
A M оставлено 29.08.2017(UTC)
Offline Dmitry  
#75 Оставлено : 28 августа 2017 г. 7:26:29(UTC)
Dmitry
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 01.11.2010(UTC)
Сообщений: 594
Откуда: Minsk

Сказал(а) «Спасибо»: 41 раз
Поблагодарили: 117 раз в 72 постах
Бех Дмитрий в Warm Up тоже играл)
Offline Yasik  
#76 Оставлено : 28 августа 2017 г. 8:24:53(UTC)
Yasik
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators, Member
Зарегистрирован: 07.12.2012(UTC)
Сообщений: 99
Женщина
Беларусь
Откуда: Minsk

Сказала «Спасибо»: 88 раз
Поблагодарили: 61 раз в 24 постах
Макрецкий Игорь (Новополоцк)
Чепик Сергей (Новополоцк)
Offline Atomikanec  
#77 Оставлено : 28 августа 2017 г. 12:36:42(UTC)
Atomikanec
Статус: Newbie

Группы: Member
Зарегистрирован: 23.06.2017(UTC)
Сообщений: 4
Беларусь
Откуда: Гродно

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 9 раз в 2 постах
thanks 8 пользователей поблагодарили Atomikanec за этот пост.
denver оставлено 28.08.2017(UTC), Luch_nik оставлено 28.08.2017(UTC), drebchuk оставлено 28.08.2017(UTC), sishor оставлено 28.08.2017(UTC), Yauhien оставлено 28.08.2017(UTC), A M оставлено 29.08.2017(UTC), Draco оставлено 04.09.2017(UTC), Нужнова Татьяна оставлено 05.09.2017(UTC)
Offline sishor  
#78 Оставлено : 28 августа 2017 г. 19:51:34(UTC)
sishor
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 20.06.2014(UTC)
Сообщений: 113
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 776 раз
Поблагодарили: 31 раз в 19 постах
парный финал 5-3
Offline Gudeensan  
#79 Оставлено : 28 августа 2017 г. 21:55:14(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 666
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 177 раз
Поблагодарили: 735 раз в 213 постах
В протоколе 5-2
Offline Gudeensan  
#80 Оставлено : 28 августа 2017 г. 23:42:10(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 666
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 177 раз
Поблагодарили: 735 раз в 213 постах
Warm Up


UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
9 Страницы«<6789>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.