Дартс в Беларуси

hoster.by
AlexSash
2017-06-24T11:18:31Z
Танюша, таки слезы наворачиваются от твоего сообщения. Но правда ведь же. По согласовыванию - вместо Хрептовича рекомендую Таню Нужнову.
AlexSash
2017-06-24T11:21:36Z
Добавлю про Нужнову. Она прошла огонь, трубы и мои издёвки. И осталась человеком.
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2017-06-24T14:48:20Z
Originally Posted by: Нужнова Татьяна 

В 2016 году турнир Солигорска проводился без финансирования Беларуськалия. Несколько человек актива выписали у своих профсоюзов материальную помощь (даётся один раз в год на оздоровление) и вложили эти деньги в проведение турнира (безвозмездно), при этом эти же люди в полном объёме заплатили стартовые взносы, занимались организацией турнира, рекламой и уборкой помещения после турнира.
Поэтому, Алексей, удивляться не стоит нашему такому возмущению относительно не согласованному с нами Положению.
Если федерация хочет помочь, то помогайте, согласовывая свои действия с Андросовым и Хрептовичем.
А называть Александра клоуном не стоит, этот человек вкладывает много сил, времени и денег в развитие дартса в Солигорске, как и Владимир.


Татьяна, ну давай уже на чистоту и до конца: в прошлом году все орг вопросы от Солигорска с ФОКом и с Федерацией все также вели Андросов и Денисенко, а также ты, когда вела дела по рекламе турнира в вашем городе. По судейству турнирных дней - в том году от федерации я осуществлял лично в одиночку, как и участвовал в сборке и разборке щитов как обычно все эти годы турниров в Солигорске.
Я же лично обращался во время турнира ко всем солигорчанам, включая тебя и Палагину Елену, кто занимался вопросами по организации турнира и спрашивал о компенсации расходов - кто, где и сколько. И лично от тебя, Татьяна вместе с Еленой, получил информацию, что все денежные расходы по турниру от лица Солигорска вел Андросов. У которого я и узнал сумму его расходов и компенсировал их из турнирных средств в полном объеме. Он сам может назвать свою сумму, при необходимости.

Еще раз повторяю, что лично Андросов в пятницу, 16 июня, позвонил мне и сказал предварительную информацию по турниру, что вы планируете его, и планируете совместно с Федерацией. И сам Андросов мне сказал, что остальные орг вопросы от лица Солигорска будет со мной от имени солигорской дартс-тусовки в начале недели вести Денисенко, как и в прошлом году.
Сейчас же ты ссылаешься, что от лица организаторов у вас выступают Андросов и Хрептович. На мой взгляд очевидно что у вас пока неразбериха, и вы на самом деле многие вещи по предстоящему турниру не согласовали между собой.

По вопросу калькуляции по прошлогоднему турниру в Солигорске - такие вопросы в адрес Федерации могут задавать и получать ответ только действующие члены Объединения.

Татьяна, насчет Хрептовича - повторюсь, мне вообще кажется что именно после моего выступления на форуме в твою защиту в прошлом году летом по поводу его грубостей в твой адрес - он и переключился на мою персону.
И учитывая его грубые и неуважительные выступления на этом форуме в мой адрес за последние более полугода, я оставляю за собой право называть его именно клоуном. Если кому то такое поведение Хрептовича - кажется нормой, его право. Мне так не кажется, и я такое не приемлю.



"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
AlexSash
2017-06-24T18:59:32Z
Татьяна, прошу, на его сообщение не отвечай. Человек не адекватен.
AlexSash
2017-06-24T19:09:52Z
Юша, мне твоя персона вообще не интересна. Я нормальной ориентации. Почему ты не связываешь мое внимание к тебе с твоими косяками?
confirm
2017-06-26T03:49:15Z
Ребята, хотите организовывать сами турнир, организовывайте,но в непонятных конфликтах на ровном месте я участвовать не буду. Мне стыдно за то, что вы тут устроили. Если у вас есть какие то притензии к Юше, звоните ему на мобильный, встречайтесь с ним, но устраивать цирк на оф.форуме это очень не красиво, думаю теперь и город не хорошую репутацию после такого заработал. Слово не воробей, вылетит не поймаешь. А если вы думаете организация турнира заключается только в том, что нужно купить фломастеры и предоставить стенды, то вы глубоко ошибаетесь, это все капля в море... В общем нужна будет моя помощь в организации этого турнира, обращайтесь всегда помогу чем смогу.
2017-06-26T06:10:05Z
Originally Posted by: confirm 

Ребята, хотите организовывать сами турнир, организовывайте,но в непонятных конфликтах на ровном месте я участвовать не буду. Мне стыдно за то, что вы тут устроили. Если у вас есть какие то притензии к Юше, звоните ему на мобильный, встречайтесь с ним, но устраивать цирк на оф.форуме это очень не красиво, думаю теперь и город не хорошую репутацию после такого заработал. Слово не воробей, вылетит не поймаешь. А если вы думаете организация турнира заключается только в том, что нужно купить фломастеры и предоставить стенды, то вы глубоко ошибаетесь, это все капля в море... В общем нужна будет моя помощь в организации этого турнира, обращайтесь всегда помогу чем смогу.



Сергей, никто не хотел затевать конфликта, было сделано замечание, что Положение с нами не согласовано.
17.06.2017 я, Лена и Вова собирались на ФОКе и обсуждали затраты, необходимые на проведение турнира, и какие у нас есть варианты по их снижению. 23.06.2017 собирался актив, но положение уже висело на форуме без нашего согласования.
Получилось, что несогласованность произошла.
Поэтому, чтобы не было недопониманий,
сегодня 26.06.2017 года приглашаем актив в 17.30-18.00 на ФОК.
Сергей, хотелось бы и твое присутствие.
С уважением,
Татьяна Нужнова
confirm
2017-06-26T07:37:01Z
Originally Posted by: Нужнова Татьяна 

Originally Posted by: confirm 

Ребята, хотите организовывать сами турнир, организовывайте,но в непонятных конфликтах на ровном месте я участвовать не буду. Мне стыдно за то, что вы тут устроили. Если у вас есть какие то притензии к Юше, звоните ему на мобильный, встречайтесь с ним, но устраивать цирк на оф.форуме это очень не красиво, думаю теперь и город не хорошую репутацию после такого заработал. Слово не воробей, вылетит не поймаешь. А если вы думаете организация турнира заключается только в том, что нужно купить фломастеры и предоставить стенды, то вы глубоко ошибаетесь, это все капля в море... В общем нужна будет моя помощь в организации этого турнира, обращайтесь всегда помогу чем смогу.



Сергей, никто не хотел затевать конфликта, было сделано замечание, что Положение с нами не согласовано.
17.06.2017 я, Лена и Вова собирались на ФОКе и обсуждали затраты, необходимые на проведение турнира, и какие у нас есть варианты по их снижению. 23.06.2017 собирался актив, но положение уже висело на форуме без нашего согласования.
Получилось, что несогласованность произошла.
Поэтому, чтобы не было недопониманий,
сегодня 26.06.2017 года приглашаем актив в 17.30-18.00 на ФОК.
Сергей, хотелось бы и твое присутствие.
С уважением,
Татьяна Нужнова



Обязательно вечером буду.
2017-06-27T08:01:34Z
ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении ГУ «Физкультурно-спортивный клуб Солигорского района»
при поддержке Республиканского общественного объединения
«Белорусская профессиональная федерация дартса»

международного турнира по дартсу

«6-й Открытый Кубок Солигорска-2017»
(3 категория рейтинговых турниров РОО "БПФД")




Место и время проведения:
21-23 июля 2017 г. - Республика Беларусь, Минская обл.,
г.Солигорск, ул. К. Заслонова, 56, ФОК (игровой зал).

Участники соревнований:
К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены Республики Беларусь и ближнего зарубежья, а также все желающие.

Программа и условия проведения:
Соревнования проводятся в соответствии с общими правилами проведения соревнований по дартсу РОО «БПФД» и действующими международными правилами (БДО/ВДФ).

Программа соревнований:

21 июля 2017 г.
18:00 — 19:00 — регистрация участников, разминка.
19:00 — начало парного турнира «случайные пары».
23:00 — окончание первого дня.

22 июля 2017 г.
10:00 — 11:00 - регистрация участников личного турнира, разминка
11:00 — 11:30 — жеребьевка
11:30 — начало личного турнира.
14:30 – «Турнир всех звезд».
20:00 — окончание второго дня.

23 июля 2017 г.
09:30 — 10:30 — регистрация участников, разминка.
10:30 — 11:00 — жеребьевка.
11:00 — 11:30 — награждение победителей за первые два дня.
11:30 — начало парного турнира
20:00 — награждение победителей парного турнира, закрытие турнира.

Формат личного турнира:
Соревнования проводятся по игре в 501 double out (закрытие удвоением). Турнир является рейтинговым (для РОО «БПФД»), состоит из 2-х этапов: группового (первый этап) и финального (второй этап).
Первый этап проходит по круговой схеме (в подгруппе играют каждый с каждым) до побед в 3 легах.
Второй этап проходит по олимпийской схеме на 16 либо более участников (проигравший одну игру сразу выбывает, выигравший проходит дальше по турнирной сетке) до побед в 4 легах, непосредственно финал будет проводиться до победы в 5 легах.
«Турнир всех звезд» проводится среди участников, не прошедших в финальный этап из группового, играется до побед в 2 легах по олимпийской системе.
Формат женского личного турнира будет определен по количеству участниц.
Организаторы оставляют за собой право на изменение формата турнира.

Формат парного турнира:
Аналогичен личному турниру.
Организаторы оставляют за собой право на изменение формата турнира.

Формат парного турнира «случайные пары»:
Соревнования проводятся по игре в 501 double out (закрытие удвоением). Пары образуются путем случайной жеребьевки зарегистрированных участников. Турнир состоит из 2-х этапов: группового (первый этап) и финального (второй этап). Схема проведения турнира аналогична личному турниру.
Организаторы оставляют за собой право на изменение формата турнира.


Награждение и финансовые расходы:
Победители соревнований награждаются медалями, грамотами и памятными призами (кубки). Расходы по проезду, участию в соревнованиях и проживанию, несут сами участники или командирующие организации.

Этикет:
Организаторы соревнований обращают внимание на строгое соблюдение правил игрового этикета. Запрещается курение и употребление спиртных напитков непосредственно в игровой зоне и в местах работы главной судейской комиссии. Участники, нарушившие эти правила, а также находящиеся в нетрезвом виде и своим поведением мешающие проведению турнира, снимаются с соревнований. В связи с жаркой погодой - форма одежды - СВОБОДНАЯ. Игрокам, не явившимся на игру по истечении 5 минут после приглашения, засчитывается поражение.

Заявки:
Предварительные заявки подаются:
 принимаются в этой теме, а также:
 Денисенко Сергей Васильевич, тел.: +375 29 750 93 17 (мтс), +375 29 122 93 43 (велком)
 Нужнова Татьяна Алексеевна, тел. +375 29 326 55 97 (велком)
а также без предварительной записи вплоть:
 до 19:00 21 июля 2017 года для участия в турнире "случайные пары",
 до 11:00 22 июля 2017 года для участия в личном турнире,
 до 10:30 23 июля 2017 года для участия в парных турнирах.
Любые подробности о соревновании можно узнать по вышеуказанным телефонам организаторов.


Главный судья соревнований - И.А.Горбатенко
Старший судья соревнований - С.В.Денисенко
Технический судья - В.В.Андросов
Технический судья - А.С.Хрептович
Секретарь – Т.А.Нужнова


Уважаемые участники соревнований, огромная просьба при себе иметь паспорт (для получения призовых денег).
confirm
2017-06-28T07:15:00Z
https://m.vk.com/id178351301 , либо звоним по вышеуказаноому в положении телефону, буду подыскивать варианты.