Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2017-04-10T21:38:17Z
Вопросы, предложения и замечания от Заклековского Андрея (Могилев) в личный чат Viber-а в адрес Юша Алексея (часть 1):
UserPostedImage 


Вопросы, предложения и замечания от Заклековского Андрея (Могилев) в личный чат Viber-а в адрес Юша Алексея (часть 2):
UserPostedImage 




Начало дискуссии от Юша Алексея (Минск) в личный чат Viber-а в адрес Заклековского Андрея:
UserPostedImage 



Для тех у кого ссылки на фото не откроются - чуть ниже все тоже только в текстовой форме:




Вопросы, предложения и замечания от Заклековского Андрея (Могилев) в личный чат Viber-а в адрес Юша Алексея (часть 1):
Quote:

Привет Алексей! Не хотел писать в общем чате, тк ты не сильно хочешь, я считаю, вести диалог в открытом доступе. У тебя конечно же опыт в орг вопросах и в дартсе по более моего, но я считаю, что пора уже начать потихоньку реформировать организацию... Могу только предлагать, тк ни в совете, ни в федерации не состою, но я себя считаю потенциальным кандидатом. Не вступаю в федерацию не из-за фин.трудностей, а т.к. не считаю ее работоспособной... (я имею свой взгляд на этот вопрос). Дело лично ни в тебе, а в ее сейчас структуре, тк весь мир меняется очень быстро и все должно меняться так же быстро. Просто подумай над этим! 1. "Совет старейшин" должен стать просто "Совет" 2. Этот "Совет" должен быть "не однопартийным"! Те. в него должны входить активные члены дартссообщества, например такие как Потнус иль Базалуцкий, Бех А+Д, Хламенок, Нужнова, Захаренко, Малец, Хребтович, и тп. Т.е. Представители Разных взглядов, областей, отраслей.... Президент должен только принимать решения. он юр.лицо. Он не в совете. Т.е. это ты. Устал писать) могу еще предлагать, но не уверен, что буду услышан... поэтому, это выделю как первоочередное предложение по выходу из кризиса.




Вопросы, предложения и замечания от Заклековского Андрея (Могилев) в личный чат Viber-а в адрес Юша Алексея (часть 2):
Quote:

+ На счет Беха Вы погорячились, это тоже мое мнение. Я его писал в чате, думаю ты его читал, но проигнорил.... понимаю. Хотя, между нами, Беха не люблю)






Начало дискуссии от Юша Алексея (Минск) в личный чат Viber-а в адрес Заклековского Андрея:
Quote:

Привет Андрей . Удивил ты меня первой же фразой )))
Я намеренно не буду говорить что обидел, так как меня обидеть очень и очень тяжело , так как с любым нарушением этики и правил общественного поведения со мной других людей - я легко привык справляться либо дискуссией и переводом разговора в уважительное русло с обеих сторон, либо в случае непонимания этих простых правил (а для меня они очень простые ) при общении со мной - в простое игнорирование и прекращение общения с такими людьми, что как раз таки нормы и правила поведения в нашем белорусском обществе мне и позволяют )))
Поэтому сделаем все просто, зачем я буду тебя стоящего на позиции которую ты озвучил в первом посте убеждать в чем то другом. Мне проще будет сделать - по простому. Я выложу эти твои сообщения в открытом доступе для всех - лучше всего для наглядности это будет наверное наш форум и там продолжим эту дискуссию и обсуждения этих вопросов. Глядишь и остальные подтянутся, так как сейчас у многих из нас весенняя активность максимально повысилась. ;)


"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2017-04-10T21:45:17Z
Собственно здесь я публично и хотел бы продолжить эту дискуссию.

А заодно если появятся на базе этой дискуссии у членов Федерации (или у НЕчленов Федерации) вопросы, которые они захотят обсудить либо задать непосредственно мне - Юша Алексею, как к председателю Совета РОО "БПФД" - их я думаю тут будет проще всего обсуждать, находить сами вопросы и находить мои ответы.

Правила этой темы, банально просты: только формальное общение (гуглим кому нужны пояснения термина) и только в рамках обоюдного уважения сторон, который этот формат и предполагает. Без перехода на "панибратство" и прочее неформальное общение, грубость, чрезмерные эмоции либо откровенное хамство. 👍

to be continued...
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
VINT
2017-04-11T06:07:52Z
Я уже не первый раз замечаю, что название "Совет Старейшин" вызывает улыбку и недоумение не только у меня. На какое серьёзное отношение можно расчитывать представляясь в гос учреждениях:"Здравствуйте, я председатель (или член) Совета Старейшин БПФД."? Что уместно в игре "Что? Где? Когда?" не подходит для официального учреждения. Это же не шоу, не игра в эльфов, а общественное объединение.
И ещё насчёт слова "профессиональная" в абревиатуре БПФД. Ну нету у нас в Беларуси ни одного профессионального игрока в дартс. А если предположить, что это слово относится к самой федерации, то опять же, федерация деньги не зарабатывает для своего существования. Она существует на добровольные взносы членов федерации. Или я чего-то не вижу и не знаю.
Selivan OFF/ON
2017-04-11T13:12:03Z
Не хочу никого обижать, но:

из протокола конференции

"Вопрос 2 повестки дня:
«Выборы членов руководящего и контрольно-ревизионного органов»
Слушали: Юшу А. В., который проинформировал, что согласно п. 6.8 Устава заканчиваются полномочия нынешних составов Совета старейшин и Контрольной комиссии. Он поблагодарил за проделанную работу членов Совета старейшин и Контрольной ко-миссии.
Одновременно А. В. Юша предложил изменить название руководящего органа, назвав его Советом. В результате дискуссии предлагались несколько вариантов: Совет федерации, Совет президиума. В результате на голосование вынесли название Совет.

Голосовали:
«за»: 29.
«против»: 1.
«воздержались»: нет.

Постановили: внести изменение в Устав, назвав Совет старейшин Советом."

Так что, господа, улыбайтесь сколько хотите.

Исторически название "Совет старейшин" выросло из моей шутки. Эту шутку подхватил Ясюченя, убедив народ, мол, да это будет классно. Большинством голосов народ решил, что пускай будет так.
"Один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов не в состоянии ответить".
В. И. Ленин
VINT
2017-04-11T15:36:54Z
Quote:

Правила этой темы, банально просты: только формальное общение (гуглим кому нужны пояснения термина) и только в рамках обоюдного уважения сторон, который этот формат и предполагает. Без перехода на "панибратство" и прочее неформальное общение


К чему тогда этот двусмысленный словесный выверт от члена Совета:
Quote:

Так что, господа, улыбайтесь сколько хотите.


Если сам председатель Совета попросил быть чуть-ли не супервежливыми и предельно внимательными друг к другу и установил рамки общения? Зачем эта мелкая провокация, предполагающая дальнейший диалог не по теме? Ответил же развёрнуто, красиво, исчерпывающе, да ещё и со ссылками на официальные документы и весь пост испортил этой двояко трактуемой подколкой. Отсюда и начинается (при дальнейшем развитии сюжета) недопонимание, а в тяжёлых случаях приводит к бану и дисквалификации.
AlexSash
2017-04-11T15:39:38Z
Originally Posted by: Selivan OFF/ON 

Не хочу никого обижать, но:

Постановили: внести изменение в Устав, назвав Совет старейшин Советом."



Можно ли выложить Устав последней версии здесь, на форуме? Когда было внесено изменение?
AlexSash
2017-04-11T15:44:55Z
Предоставьте, пожалуйста, протокол решения совета о дисквалификации Беха А. на турниры федерации.
AlexSash
2017-04-14T22:04:54Z
Юша, ты дальше будешь отмалчиваться? Ну, тогда с названием ветки ты переборщил. Согласно Уставу я имею право получать информацию о деятельности Объединения и выборных органов, если ты не знал. Я хочу увидеть протокол решения, а так же актуальную версию Устава и других документов, регламентирующих деятельность Объединения и организацию турниров. Про формальное общение - ты вообще загнул. Это твоя прихоть или где-то прописано Уставе, положении и т.д.?