YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

6 Страницы«<456
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Yasik  
#51 Оставлено : 4 мая 2017 г. 18:41:04(UTC)
Yasik
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators, Member
Зарегистрирован: 07.12.2012(UTC)
Сообщений: 99
Женщина
Беларусь
Откуда: Minsk

Сказала «Спасибо»: 88 раз
Поблагодарили: 61 раз в 24 постах
Просьба к членам Федерации и игрокам (минским и иногородним, кто на машинах будет ехать) - посмотрите конец первого поста этой темы - кусочек текста - по МИШЕНЯМ ThumpUp
Нужно доукомплектоваться на 7-9 мишеней еще! просьба откликнуться (тут или по телефонам). Критичный день, когда необходимо наличие полного комплекта мишеней - воскресенье 7 мая!!!

СПАСИБО!!!ThumbsUp
Offline dmitrii298  
#52 Оставлено : 4 мая 2017 г. 18:54:32(UTC)
dmitrii298
Статус: Newbie

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 5

Стрелец Олег(Борисов) личка+вармап.
Offline sishor  
#53 Оставлено : 6 мая 2017 г. 17:49:07(UTC)
sishor
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 20.06.2014(UTC)
Сообщений: 113
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 776 раз
Поблагодарили: 31 раз в 19 постах
парный турнир
Шляхов Сергей(Минск)-Шляхов Андрей(Минск)
Offline Gudeensan  
#54 Оставлено : 7 мая 2017 г. 15:48:36(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 666
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 177 раз
Поблагодарили: 735 раз в 213 постах
Случайные пары

UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

1. Корнеев Сергей ( Россия , Дедовск )/Бурыкин Вадим ( Россия , Москва )
2. Фролов Николай ( Россия , Москва )/ Левенков Павел ( Россия , Москва )
3-4. Бех Дмитрий (Минск)/Клочек Ксения (Россия, Москва)
3-4. Бузуверов Андрей (Гомель)/Алдошин Максим ( Россия , Москва )

5-8. Дробов Андрей (Минск)/Тарасенко Андрей (Минск)
5-8. Ковалёва /Фролов Михаил ( Россия , Москва )
5-8. Фролова Юлия ( Россия , Москва )/Гулякевич Алексей (Минск)
5-8. Юша Егор (Минск)/Юша Алексей (Минск)

9-12. Бурыкина Татьяна ( Москва )/Яскевич Алена (Минск)
9-12. Захаренко Сергей (Гомель)/Денисов Павел (Гомель)
9-12. Красуцкий Арсений (Минск)/Нужнова Татьяна (Солигорск)
9-12. Палагина Елена (Солигорск)/Греков Юрий (Минск)

13-16. Борунов Алексей ( Россия , Смоленск )/Бессмертный Александр (Россия, Москва)
13-16. Галиновский Александр ( Россия , Смоленск )/Рудаков Вячеслав ( Россия , Москва )
13-16. Нарута Светлана ( Россия , Смоленск )/Лабода Валерий (Минск)
13-16. Сидоренков Павел ( Россия , Смоленск )/Клочек Анастасия (Россия, Москва)
thanks 5 пользователей поблагодарили Gudeensan за этот пост.
drebchuk оставлено 07.05.2017(UTC), sishor оставлено 08.05.2017(UTC), Luch_nik оставлено 08.05.2017(UTC), fanik888 оставлено 09.05.2017(UTC), Johnny72 оставлено 10.05.2017(UTC)
Offline Gudeensan  
#55 Оставлено : 9 мая 2017 г. 4:28:32(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 666
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 177 раз
Поблагодарили: 735 раз в 213 постах
Подробности турнира

Мужской личный турнир


UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

Женский личный турнир

UserPostedImage
UserPostedImage

Мужской парный турнир

UserPostedImage
UserPostedImage


Женский парный турнир


UserPostedImage

Warm Up

UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

Случайные пары

UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

thanks 5 пользователей поблагодарили Gudeensan за этот пост.
VINT оставлено 09.05.2017(UTC), sishor оставлено 09.05.2017(UTC), Нужнова Татьяна оставлено 09.05.2017(UTC), fanik888 оставлено 09.05.2017(UTC), Johnny72 оставлено 10.05.2017(UTC)
Offline Gudeensan  
#56 Оставлено : 9 мая 2017 г. 4:41:16(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 666
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 177 раз
Поблагодарили: 735 раз в 213 постах
РЕЗУЛЬТАТЫ
7-й Международный турнир "ДАРТС-ВЕСНА 2017"


Время и место проведения:
6-8 мая 2017г. - Республика Беларусь
Физкультурно-оздоровительная база Федерации Профсоюзов Беларуси
по адресу: 223031, РБ, Минский р-н, Ждановичи 1

Турнир "Случайные пары":

1. Корнеев Сергей ( Россия , Дедовск )/Бурыкин Вадим (Россия , Москва)
2. Фролов Николай ( Россия , Москва )/ Левенков Павел Россия , Москва)
3-4. Бех Дмитрий (Минск)/Клочек Ксения (Россия, Москва)
3-4. Бузуверов Андрей (Гомель)/Алдошин Максим (Россия , Москва)

5-8. Дробов Андрей (Минск)/Тарасенко Андрей (Минск)
5-8. Ковалёва /Фролов Михаил ( Россия , Москва )
5-8. Фролова Юлия ( Россия , Москва )/Гулякевич Алексей (Минск)
5-8. Юша Егор (Минск)/Юша Алексей (Минск)

9-12. Бурыкина Татьяна ( Москва )/Яскевич Алена (Минск)
9-12. Захаренко Сергей (Гомель)/Денисов Павел (Гомель)
9-12. Красуцкий Арсений (Минск)/Нужнова Татьяна (Солигорск)
9-12. Палагина Елена (Солигорск)/Греков Юрий (Минск)

13-16. Борунов Алексей ( Россия , Смоленск )/Бессмертный Александр (Россия, Москва)
13-16. Галиновский Александр ( Россия , Смоленск )/Рудаков Вячеслав ( Россия , Москва )
13-16. Нарута Светлана ( Россия , Смоленск )/Лабода Валерий (Минск)
13-16. Сидоренков Павел ( Россия , Смоленск )/Клочек Анастасия (Россия, Москва)

Warm Up (НЕрейтинговый по РОО "БПФД"):
1 . Кляхин Иван (Могилев)
2 . Понтус Андрей (Могилев)
3-4 . Левенков Павел (Россия , Москва )
3-4 . Фролов Николай (Россия , Москва)

5-8 . Алдошин Максим (Россия , Москва)
5-8 . Тарасенко Андрей (Минск)
5-8 . Хламенок Игорь (Новополоцк)
5-8 . Шульга Дмитрий (Витебск)

9-16 . Борунов Алексей (Россия , Смоленск)
9-16 . Бурыкин Вадим (Россия , Москва)
9-16 . Галиновский Александр (Россия , Смоленск)
9-16 . Греков Юрий (Минск)
9-16 . Попов Сергей (Лида)
9-16 . Сидоренков Павел (Россия , Смоленск)
9-16 . Фролов Михаил (Россия , Москва)
9-16 . Шляхов Сергей (Минск)

17-24 . Бессмертный Александр (Россия, Москва)
17-24 . Бех Дмитрий (Минск)
17-24 . Дробов Андрей (Минск)
17-24 . Клочек Ксения (Россия, Москва)
17-24 . Лужанков Дмитрий (Могилев)
17-24 . Нужнова Татьяна (Солигорск)
17-24 . Рудаков Вячеслав (Россия , Москва)
17-24 . Фролова Юлия ( Россия , Москва )

25-32 . Ванькевич Артем (Минск)
25-32 Киселев Дмитрий (Борисов)
25-32 . Лабода Валерий (Минск)
25-32 . Навойчик Виталий (Минск)
25-32 . Сивко Владимир (Минск)
25-32 . Юша Алексей (Минск)
25-32 . Юша Егор (Минск)
25-32 . Яскевич Алена (Минск)

33-40 . Бузуверов Андрей (Гомель)
33-40 . Бурыкина Татьяна ( Россия,Москва )
33-40 . Денисов Павел (Гомель)
33-40 . Ковалёва Наталья (Россия ,Москва)
33-40 . Корнеев Сергей Россия , Дедовск)
33-40 . Онищик Денис (Витебск)
33-40 . Стрелец Олег (Борисов)
33-40 . Черепковский Денис (Борисов)


Мужчины. личный турнир.
1 . Понтус Андрей (Могилев)
2 . Алдошин Максим (Россия , Москва)
3-4 . Дробов Андрей (Минск)
3-4 . Кляхин Иван (Могилев)

5-8 . Бурыкин Вадим (Россия , Москва)
5-8 . Гулякевич Алексей (Минск)
5-8 . Захаренко Сергей (Гомель)
5-8 . Фролов Михаил (Россия , Москва)

9-16 . Борунов Алексей (Россия , Смоленск)
9-16 . Евмененков Максим (Россия , Смоленск)
9-16 . Лужанков Дмитрий (Могилев)
9-16 . Навойчик Виталий (Минск)
9-16 . Павленко Олег (Солигорск)
9-16 . Павленко Сергей (Солигорск)
9-16 . Сивко Владимир (Минск)
9-16 . Шляхов Сергей (Минск)

17-32 . Ванькевич Артем (Минск)
17-32 . Галиновский Александр (Россия , Смоленск)
17-32 . Греков Юрий (Минск)
17-32 . Киселев Дмитрий (Борисов)
17-32 . Корнеев Сергей Россия , Дедовск)
17-32 . Лабода Валерий (Минск)
17-32 . Максименко Алексей (Минск)
17-32 . Пищало Артур (Минск)
17-32 . Попов Сергей (Лида)
17-32 . Роговой Игорь (Минск)
17-32 . Рудаков Вячеслав (Россия , Москва)
17-32 . Сидоренков Павел (Россия , Смоленск)
17-32 . Тарасенко Андрей (Минск)
17-32 . Черепковский Денис (Борисов)
17-32 . Шульга Дмитрий (Витебск)
17-32 . Юша Егор (Минск)

33-40 . Алейник Евгений (Минск)
33-40 . Бех Дмитрий (Минск)
33-40 . Денисов Павел (Гомель)
33-40 . Малец Андрей (Минск)
33-40 . Онищик Денис (Витебск)
33-40 . Хламенок Игорь (Новополоцк)
33-40 . Юша Алексей (Минск)
33-40 . Якимов Павел (Минск)

41-46 . Бессмертный Александр (Россия, Москва)
41-46 . Богданов Сергей (Фаниполь)
41-46 . Богданович Александр (Минск)
41-46 . Бузуверов Андрей (Гомель)
41-46 . Селиванов Андрей (Минск)
41-46 . Стрелец Олег (Борисов)


Женщины. Личный турнир.
1. Клочек Ксения(Россия, Москва)
2. Нужнова Татьяна (Солигорск)
3-4. Бурыкина Татьяна ( Москва )
3-4. Ковалёва Наталья (Россия ,Москва)

5-6. Нарута Светлана ( Смоленск )
5-6. Ягнёва

7-8. Клецкая Мария (Минск)
7-8. Яскевич Алена (Минск)

9-10. Палагина Елена (Солигорск)
9-10. Фролова Юлия ( Россия , Москва )


Мужчины. Парный турнир.
1. Алдошин Максим (Россия , Москва)/Левенков Павел (Россия , Москва )
2. Бех Дмитрий (Минск)/Бурыкин Вадим (Россия , Москва)
3-4. Фролов Михаил (Россия , Москва)/Рудаков Вячеслав (Россия , Москва)
3-4. Сидоренков Павел (Россия , Смоленск)/Евмененков Максим (Россия , Смоленск)

5-8. Дробов Андрей (Минск) /Корнеев Сергей Россия , Дедовск)
5-8. Павленко Олег (Солигорск)/Павленко Сергей (Солигорск)
5-8. Тарасенко Андрей (Минск)/Гулякевич Алексей (Минск)
5-8. Шляхов Сергей (Минск)/Шляхов Андрей (Минск)

9-10. Борунов Алексей (Россия , Смоленск)/Галиновский Александр (Россия , Смоленск)
9-10. Бузуверов Андрей (Гомель)/Денисов Павел (Гомель)
9-11. Юша Алексей (Минск)/Юша Егор (Минск)

Женщины. Парный турнир.
1. Клочек Ксения (Россия, Москва) /Бурыкина Татьяна ( Москва )
2. Палагина Елена (Солигорск)/Нужнова Татьяна (Солигорск)
3. Нарута Светлана ( Смоленск )/Гордеева Екатерина (Минск)

4. Яскевич Алена (Минск)/Ковалёва Наталья (Россия ,Москва)


Всем большое спасибо за участие и помощь в организации турнира и...
До новых турнирных встреч у мишени!


Главный судья
Яскевич Алена
thanks 6 пользователей поблагодарили Gudeensan за этот пост.
VINT оставлено 09.05.2017(UTC), sishor оставлено 09.05.2017(UTC), Нужнова Татьяна оставлено 09.05.2017(UTC), fanik888 оставлено 09.05.2017(UTC), Johnny72 оставлено 10.05.2017(UTC), chasm_2 оставлено 13.05.2017(UTC)
Offline Yauhien  
#57 Оставлено : 10 мая 2017 г. 10:08:00(UTC)
Yauhien
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.12.2014(UTC)
Сообщений: 51
Беларусь
Откуда: Менск

Сказал(а) «Спасибо»: 128 раз
Поблагодарили: 54 раз в 17 постах
Віншую Андрэя Понтуса! Малайчына.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
6 Страницы«<456
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.