Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2017-02-21T10:47:34Z
https://goo.gl/photos/o8ypRj2RcheVDrqG7 

4 февраля 2017 года Юша Алексей и Яскевич Алена провели в головном здании Беларусбанка (пр-т Дзержинского) турнир по Дартсу для работников Беларусбанка по Минской области. Это мероприятие у них в рамках своей Олимпиады, в начале года по областям, а в середине года делают республиканскую Олимпиаду среди работников Беларусбанка (оттуда уже на отрасль свою попадают победители, а затем уже межотраслевая республиканская идёт).
Собственно сейчас все первые места по разным видам спорта образуют команду от минской области на республиканские соревнования.

Касательно Дартса, все кроме Молодечно - играют пока что для галочки, а Молодечно, доехав после биатлона и заняло и в мужской и в женской личке первые места, ну и соответственно первое командное.

Играли в Большой раунд по одной попытке, все результаты кроме Молодечно можно увидеть в протоколах на фото. Все печально пока что.
У Молодечно - девушка чуть за 300, мужчина почти 400. Дротики у всех , включая Молодечно - латунные.

Показав им как это происходит по нормальному, в соревновательном ключе, когда играют на мишени только два противника, плюс остальное оборудование наше (переносные стенды, мишеньки, защита и дротики) в глазах увидели интерес и уважение к нашему виду спорта - что само по себе уже о чем то говорит. Выкорчевать бы всех непрофильных людей из судей по Дартсу в стране - и глядишь только сам наш антураж зарядит изрядное количество людей уважением и интересом к нашему Дартсу.😉

В конце показали мини-мастер-класс по 501, объяснили чуть чуть теории: про даблы , обязательную соревновательность процесса и т.д.
Людям было интересно и это радует. 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
on.den
2017-02-21T15:26:53Z
Если есть контакты банкиров , с удовольствием потренирую, или они меня, витебскую команду!!!!!
Базалуцкий
2017-02-22T05:08:59Z
А оно им надо? :-)
Я в Могилёве ходил в БПС банк,есть там знакомые.Разговаривал с их так называемым спорторгом.Предложил услуги по подготовке их людей.До сих пор не перезвонили,хотя обешали.
Servas
2017-03-07T11:26:35Z
Originally Posted by: Базалуцкий 

А оно им надо? :-)
Я в Могилёве ходил в БПС банк,есть там знакомые.Разговаривал с их так называемым спорторгом.Предложил услуги по подготовке их людей.До сих пор не перезвонили,хотя обешали.



А я Банк развития тренировал...