Дартс в Беларуси

hoster.by
Dmitry
2016-10-25T15:46:30Z
Originally Posted by: tapart 

Все те наши игроки, которые планируют и (самое главное) посетят этот Отбор на Чемпионат Мира - и при этом не будут входить в ТОП-10 участников Финала Пентатлона 29 октября - получат за счет такого своего поступка ThumpUp билет на Финал Пентатлона автоматически (в случае конечно если они планируют принять участие в Пентатлоне).
Я думал, что это в силе, поэтому не беспокоился об участие. А вот оказывается нет. Очень жаль.




Я тоже так думал...

Но Алексей сказал, что Топ 10 участников финала это тоже самое, что Топ 10 по рейтингу, хотя в Топ 10 участников по результатам регистрации я не вошел...
А М
2016-10-25T17:30:23Z
У вас сильные козыри, ребята!
Успехов!..😁
Дротик может и не попасть в цель, но мысль обязана!.. А М
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-10-25T20:27:50Z
Originally Posted by: Dmitry 

Originally Posted by: tapart 

Все те наши игроки, которые планируют и (самое главное) посетят этот Отбор на Чемпионат Мира - и при этом не будут входить в ТОП-10 участников Финала Пентатлона 29 октября - получат за счет такого своего поступка ThumpUp билет на Финал Пентатлона автоматически (в случае конечно если они планируют принять участие в Пентатлоне).
Я думал, что это в силе, поэтому не беспокоился об участие. А вот оказывается нет. Очень жаль.




Я тоже так думал...

Но Алексей сказал, что Топ 10 участников финала это тоже самое, что Топ 10 по рейтингу, хотя в Топ 10 участников по результатам регистрации я не вошел...


Ну предварительную то регистрацию - да на Пентатлон еще никто не отменял жеж.


Поясню на примере:
если бы Дима и Андрей - заявились на Пентатлон до 18:00 прошлого четверга - нас бы было уже 24 участника, и глядишь еще как минимум 2-е дозаявились бы и состоялся сам Отбор. В этом случае Диме не важно было бы - едет он в Москву или нет, он в рамках предварительной регистрации никак НЕ может выпасть из ТОП-10, и он бы изначально уже играл бы в Финале. Андрей же напротив - в случае если все остальные (Абдуллаев, Плавский, Павленко...) из ТОП-10 заявились бы, будучи 11-м он бы как раз за счет поездки в Москву получал бы билет и ему не нужно было бы играть Отбор. Но учитывая, что практически половина нашего ТОПа играть Пентатлон не планировала, Андрей попал бы (в случае сообщения о своем участии) как раз таки в ТОП-10 Пентатлона и ему этот билет бы и не требовался.

Вы в таком же положении как и Абдуллаев, Плавский и Павленко - понять играете вы или нет, если вы не заявляетесь на турнир в рамках нашего формата Пентатлона - невозможно. Ну и соответственно после четверга - финал формируется по рейтингу из всех поданных заявок.
А так как их больше 20, то все более поздние заявки уже расматриваются ВНЕ рейтинга и только если будут освобождаться места.

Ничего в плане обязательной предварительной регистрации на Пентатлон (и отбор и финал) - не меняется у нас с самого первого Пентатлона.

Так что мне в этой ситуации также очень жаль, что два прекрасных и сильных наших игрока пропускают этот мой один из любимых турниров на проверку прочности и среза текущей нашей формы. 😞
Но правила, есть правила, и тут заявляться на турнир ограниченный 20-ю игроками после предвариловки можно лишь на свободные или на освобождающиеся места.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Dmitry
2016-10-25T21:34:23Z
У меня есть "Звание главного чайника" на одном из турниров с бесплатным участием на следующих рейтинговых турнирах БПФД.
Готов обменять его на правах замены уже попавшего в финальную часть игрока в мою пользу, при согласовании с организаторами.
tapart
2016-10-26T07:19:22Z
Если бы состоялся предварительный турнир, то был бы соблюден спортивный принцип и вопросов не было. Заслужил победой своё участие, в основном турнире-участвуешь. Пентатлон единственный турнир, где играют сильнейшие по рейтингу игроки, а в данном случаи и ещё те, кто за свои деньги решили поехать в Москву и представить там белорусский дартс. Суть пентатлона -лучшие играют между собой и набирают очки в игре среди равных. Тем ценнее будет результат. Ребята, которые находятся ниже 20 места должны это понимать и не обижаться. Ещё раз повторю-предварительного турнира не было, поэтому предварительная регистрация не действительна.
shlang
2016-10-26T07:32:48Z
Эт чтоб подобных чехард не происходило, да и с организаторской точки зрения (меньше волокиты), нужно избавляться от отборочного турнира.
Про это уже давно говорили, пора наверное принять.
И не нужно будет первой десятке дважды подтверждать свое участие.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Dmitry
2016-10-26T08:50:21Z
По идее, если отбора не было, то регистрация должна заканчиваться где-нить в четверг или пятницу вечером на этой неделе, как на все турниры
shlang
2016-10-26T09:21:40Z
Дима, сколько можно уже цепляться?..
Когда в положении на турнир есть отборочный и прописан порядок регистрации, и при этом ты не успеваешь вовремя зарегистрироваться - ты теряешь статус зарегистрированного игрока с потерей рейтинговых очков для посева и (в случае этого пентатлона) возможности попасть как участник отбора в Москве.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-10-26T15:10:46Z
ВНИМАНИЕ!!!!

Время регистрации и начала турнира сдвигается на полчаса вперед:

Регистрация с 9:30 до 10:30

Начало в 10:30!!!



Это сделано по просьбе некоторых иногородних игроков.
Надеюсь остальным иногородним игрокам это даст возможность дополнительных минут на полноценный сон 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
ЭДУАРД
2016-10-28T07:14:59Z
Хотелось бы видеть рекорды по итоговому результату и отдельным дисциплинам после проведения 15-ти Пентатлонов! Чтобы знать, к чему стремиться)))
лл-11,мз-167,шх-62,бр-1145