Дартс в Беларуси

hoster.by
dmitrii298
2016-10-03T15:43:29Z
ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении турнира по дартсу.
MECHANIC CUP 2016


Место и время проведения:
15 октября 2016 г.
г. Борисов, ОАО “БЗА”, Н. Нёман 1а.

Участники соревнований и условия проведения:
К участию в соревнованиях приглашаются все желающие .

Программа соревнований:
15 октября 2016 г.
9:00—10:00 — регистрация участников, разминка
10:00—10:30 — жеребьевка
10:30 — начало личного турнира и парного турнира
20:00 — награждение победителей личного и парного турнира, закрытие турнира

Формат личного турнира:
Соревнования проводятся по игре в 501 double out (закрытие удвоением). Турнир состоит из 2-х этапов: группового (первый этап) и финального (второй этап).
Первый этап проходит по круговой схеме (в группах играют каждый с каждым) до побед в 3 легах.
Второй этап проходит по олимпийской схеме на 16 либо более участников (проигравший одну игру сразу выбывает, выигравший проходит дальше по турнирной сетке) до побед в 4 легах, непосредственно финал будет проводиться до победы в 5 легах.

Девушки участвуют в мужском турнире с гандикапом-50 очков.

Формат парного турнира:
Соревнования проводятся по игре в 501 double out (закрытие удвоением).
Первый этап проходит по круговой схеме (в группах играют каждый с каждым) до побед в 3 легах.
Второй этап проходит по олимпийской схеме на 8 либо более участников (проигравший одну игру сразу выбывает, выигравший проходит дальше по турнирной сетке) до побед в 4 легах, непосредственно финал будет проводиться до победы в 5 легах.

Организаторы оставляют за собой право на изменение формата турнира.

Награждение:
Победители соревнований награждаются дипломами, грамотами, памятными призами.

Финансы:
Расходы по проезду, участию и проживанию несут сами участники или командирующие организации.

Этикет:
Организаторы соревнований обращают внимание на строгое соблюдение правил игрового этикета. Запрещается курение и употребление спиртных напитков непосредственно в игровой зоне и в местах работы главной судейской комиссии. Участники, нарушившие эти правила, а также находящиеся в нетрезвом виде и своим поведением мешающие проведению турнира, снимаются с соревнований. Форма одежды свободная. Игрокам, не явившимся на игру по истечении 5 минут после приглашения, засчитывается поражение.

Положение является официальным вызовом на соревнования.

Главный судья

Киселёв Дмитрий. Т.+375 25 539 96 29,или viber.

P.S. Предварительная запись на турнир будет производиться в этой теме, просьба оставлять свои ФИО и контакты.
shlang
2016-10-03T20:49:43Z
? как будет проходить посев/жеребьевка игроков раз уж турнир не рейтинговый..
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
dmitrii198wot
2016-10-04T06:12:17Z
Originally Posted by: shlang 

? как будет проходить посев/жеребьевка игроков раз уж турнир не рейтинговый..



жеребить и сеять будем на месте как в прошлый раз, сетку сделаем нормальную, с одногруппником до финала не встретишься.
shlang
2016-10-04T07:14:41Z
😄 как работают сетки, или как должны работать сетки я и так знаю.
меня интересовал именно метод посева: боченками, картами, БР, набор очков, на собственный взгляд, кто с кем хочет и т.д.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2016-10-04T07:16:06Z
просто я не помню как было в прошлый раз..
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
pont
2016-10-04T08:38:52Z
Вспомните славные прошлые турниры в Брисове.
Играли БольшойРаунд,Крикет,Шанхай,501 и всё в один день.
Очень интересно было. Может восстановить этот формат?
dmitrii198wot
2016-10-04T10:39:09Z
Originally Posted by: pont 

Вспомните славные прошлые турниры в Брисове.
Играли БольшойРаунд,Крикет,Шанхай,501 и всё в один день.
Очень интересно было. Может восстановить этот формат?



Я думал над этим,но вспомнил как на дартс весне поставили в вармап крикет вместо 301.. сколько было истерик.
А так нет проблем механик кап и раньше состоял из крикета,шанхая и 501. Хотелось бы услышать, есть ли ещё желающие поиграть в эту игру.
Насчёт посева,так ли это критично? Я сам составлю группы с двумя топами. Или бочонки потянем.
Всегда найдутся недовольные"" блииин опять Понтус"))
Киян Алексей
2016-10-04T18:11:00Z
вопрос ни в блин, опять Понтус. Мне он пападается очень часто. И по хорошему надоел, а в том, чтоб если с ним в группе, то до финала уже не должен встречаться. А не так как в прошлый раз в парах. В группе и в полуфинале.
dmitrii198wot
2016-10-06T04:55:23Z
Играем в 501.
Предварительный состав на 06.10.
1. Киселёв Д.
2. Никитин В.
3. Шелягович С.
4. Касаткин И.
5. Костоненко А.
6. Козлов Е.
7. Ферко Г.
8. Мазурин С.
9. Пезкин Ю.
Базалуцкий
2016-10-06T05:52:14Z
Станьте лучше него и ВАМ будет безразлично на каком турнире и в паре ли или в личке будете с ним играть.