Дартс в Беларуси

hoster.by
Dmitry
2016-01-10T19:45:26Z
Если бы Смит закрыл хотя бы половину незакрытых даблов, то думаю счет был бы равный по игре.. и Вэйтс не так бы доминировал по игре..
а там смотри и Смит бы воспрял..
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-01-10T19:49:49Z
Жаль борьбы конечно не получилось, но это в том числе и заслуга самого Вэйтса! Оба своих последних поединка он играл максимально собранно и мощно!

Чем то его путь напоминает путь Трины в этом году - никто на Скотти не ставил, в 2015 он толком ничего не показал и #9 рейтинга об этом говорил сам за себя, как и у Трины, два раза чуть не вылетел еще на ранних стадиях, но теперь Скотти еще более легендарная личность в Мире большого Дартса, так как 2-х и более кратных чемпионов Мира по Дартсу не так и много в Истории Дартса!

Жаль, что для него атмосфера БДО превыше денег, как он любит повторять часто, и с учетом второго титула его перехода в более сильную и конкурентную ПДС нам ждать в ближайшее время не приходиться, а так его путь в ПДС мне было бы интересно посмотреть, так как вроде как в 2016 году пока громких переходов звезд из БДО в ПДС пока никто не объявлял, даже Глен Дарент пока объявил что решил не уходить в профи, в 2015 то году как минимум 4 звездочки ушли (Джеймс Вилсон, Робби Грин, Ян Деккер и Алан Норисс) туда, причем по итогам года именно Норисс там пока лучше всех обустроился 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-01-10T19:53:40Z
Глядя на счастливую и довольную морду Скотти Вэйтса с кубком в руках, который раз понимаю как же все таки сильно я тащусь от ДАРТСА!!! 👍 💓 💓 💓 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда