Дартс в Беларуси

hoster.by
А М
2016-11-13T10:41:14Z
Придумал вот такое упражнение, даже с названием, "Шаг назад - два вперёд"!..
Все знают, как непросто попасть три дротика, кряду в один сектор, это будет и основа, упражнения! Отрабатывает прямолинейность броска, и оттачивает точку прицеливания! Может после этого, будет меньше предательских промахов в игре, когда нужно прсто попасть одним дротиком в нужный сектор.😒, ну и Большой Раунд - подтянется!🤣 Возьмём классику секторов крикета с 20, можно, и до Булла, это не принципиально! Работаем каждый на своём уровне, т.е.,3-5, 10, 15, и т.д., попаданий, затем переходим на следующий сектор, выполняем такое же кол-во попаданий, но прежде, чем перейти на третий сектор, должны вернуться, к примеру на 20_й, и сходу - должны пройти 19-й, это обязательное условие (по одному попаданию на сектор, сразу 3-Х дротиков) Если такое не происходит, то добиваемся обязательного выполнения, только после этого переходим на третий сектор, после выполнения этого условия 20-й сектор считается закрытым, переходим к следующему и т.д.! Вариации с Триплами, Даблами, "Шахаем", любая приветствуется!👍 Что нужно каждому отработать, он знает это, сам ну, а классика, это большая часть сектора!😱 Приятного время провождения у мишени😛 с "Шагом назад, два вперёд"!..🙄
😁
Дротик может и не попасть в цель, но мысль обязана!.. А М
Draco
2016-11-25T14:32:10Z
В связи с окончанием Минской Лиги и потребностью что то делать 1-2 раза в неделю с такими же ненормальными людьми как я... 😉

Как вы помните наше пребывание в этом ФОЦе во время проведения Минской Лиги чуть было не закончилось и у нас с Сашей Бехом был разговор с директором этого учереждения. Помимо прочих заверений что мы не будем в дальнейшем нарушать порядок и правила этого завеления (курение в заведении, алкоголь и т.д.) - поведала с Сашей, что самом пребывание Дартса даже без нарушений в этом учереждении на данный момент очень шаткое. Как она сказала групп детских укомплектованных у Мальца и Великжанина недостаточно, что бы это соответствовало типа требованиям этого заведения в случае проверок и т.д. и т.п.

Чтобы типа закрепить дартс тут и не иметь к нам вопросов по посещению иногда этого заведения для спарингов и тренировок в дальнейшем - директорша предложила подумать-продумать вопрос о создании тут платной взрослой группы с 2х разовыми тренировками в неделю.

Во что это нам может встать финансово: группа может быть минимальная в районе 8-12 человек, при этом плата за 1 занятие составит около 3-3,5 рублей. В пересчете на месяц и на группу это может встать в районе 200-300 рублей (2.000.000-3.000.00 по старому) в месяц.
С этими людьми будут заключены договора, оплата абонемента на месяц вперед и можно типа тут жить 2 раза в неделю по вечерам на официальной основе. Если сюда будет планировать хотя бы человек 20 от участников Минской лиги изредка + те, кто не успел но хотел бы сюда иногда похаживать. Затраты на каждого мы сможем существенно сократить: к примеру 200/20= 10 рублей на месяц с человека.
Из всей суммы заплаченной за группу, 20% будет уходить преподователю группы (Малец или Великжанин как я понял) и 80% уходить на сам этот ФОЦ.

При этом так как не все будут ходить регулярно, я думаю легко нам можно будет придумать систему, которая позволит при нужном количестве изредка посещающих заведение это - безболезнено для каждого из нас вкидывать в него за возможность регулярных турнировок тут совместых - сущие копейки.

Сходу к примеру беря опыт того же Винила - можно в начале чтобы запустить поцесс скинуться человекам 10-20+ на эти самые абонементы на 8-12 человек, кто то из всей группы впишется в эти договора (8-12 штук) и совместно оплатим абонемент к примеру на ближайший декабрь.

А со всех приходящих на тренировки будем собирать к примеру по 1-2 рубля за занятие (пришёл 1 раз в месяц, или там 4 или 8 раз ) и тем самым накопим сумму на следующий месяц на следующую оплату совсестную за всю группу в размере этих 200-300 рублей.
С тех же кто уже поможет в начале и внесет начальную сумму в первый предварительный месяц заранее - у них как бы будет кредитная линия открыта - за каждое посещение из уже оплаченных будем вычитать эти 1-2 рубля (как в итоге решим исходя из количества тех кто решит вписаться в эту тему).

По идее может получиться очень дешево и сердито.
Учитывая что сейчас у нас в Минске нету ни одной регулярной точки - я думаю это может быть неплохим выходом из ситуации.
А дальше только от нас может все зависеть что мы тут будем делать:
--- можем вести рейтинговые турниры с финалом в конце месяца как на Виниле было
--- можем просто иходить трениоваться-спарринговаться как это было в клубе на Либнехта у Юры Лукьяненко.


У меня уже после 2-х месяцев Минской Лиги неплохая такая ломка начинается - глядя на предстоящуюю пустую неделю без возможности вечерком в будний день поспаринговаться. 👍


Кто что думает, Минчане, на этот счет?
Боремся за это место? Или же лень, ну его нафих, зачем нам это надо? 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Dmitry
2016-11-25T15:28:01Z
Есть возможность и договоренности повесить 4-6 мишеней в "Репаблике" ст.м.Кунцевщина, 200метров от метро.
Это бывшый "Степ".

А М
2016-11-25T17:44:25Z
Очень, по-моему доходчиво и понятно, Алексей объяснил все условия! 😛 Остаётся дождаться тех 10-20 "счастливчиков"😨 постоянных спаринг-тренировок,😝 мини турниров!👍 На данный момент - пон, ср, пт - с 19_00, свободно!😄
😁 А новая площадка, всегда интересно!😍
Дротик может и не попасть в цель, но мысль обязана!.. А М