Дартс в Беларуси

hoster.by
VINT
2015-02-09T21:15:22Z
Quote:

И Спасибо! Тапунову Виталию, за его мужество ..


И я в свою очередь хочу поблагодарить Рогового Игоря за отличную игру и за то что не испугался после моих постов играть со мной. Хотя кто мог подумать, что так выйдет? И только Гореньков когда узнал, что мы играем в паре с Роговым спросил:"Так что, теперь тебя с кубком ждать?" Как в воду глядел. Теперь меня переполняют эмоции. Спасибо тем кто за меня болел, кто поздравлял меня, и и опять же спасибо Роговому Игорю за поддержку и правильный настрой, который он вбивал в меня на протяжении всего игрового дня. Наконец-то 1-е место... Я так об так этом мечтал... Мечты сбываются... Так что господа дартсмены мечтайте и тренируйтесь. И главное участвуйте в турнирах. Ведь у меня был такой упадок, что я думал стоит ли вообще заявляться на этот турнир. И вот ведь жизнь показала что не надо сомневаться в себе. Если ты спортсмен, то иди и участвуй в любой форме. Бейся до конца. Начни играть и день покажет. Вытяни всё, что можешь. И только после этого можешь сказать себе:"Я сделал всё что мог". Ну это лирическое отступление. И ещё хотел отметить отличную организацию турнира в плане создания атмосферы праздника. Восхищён призами Беха Александра и насыщенностью необычных фишек турнира. Юбилейный-то. Организаторам большая благодарность. Спасибо. Турнир удался! По крайней мере для меня (шутка!).
Pavel78.Minsk
2015-02-10T05:47:26Z
Quote:

....Если ты спортсмен, то иди и участвуй в любой форме...


Не могу не обратить внимание именно на эти строки из лирического отступления Виталия.
Очень уж понравилось мне это высказывание.
Уверен что многим из наших дартсменов стоит на него обратить внимание,
а не ждать что вот потренируюсь еще чуть чуть, наберу форму и ...

DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!
shlang
2015-02-10T08:21:31Z
Originally Posted by: VINT 

Восхищён призами Беха Александра и насыщенностью необычных фишек турнира.


Тут чтоб не было нейкого недопонимания - призами за закрытие D7, закрытие 100 и лотерейное закрытие D7 игроков одаривала БПФД.
По поводу выступления пары/победителя - глядя на предварительную регистрацию и на то, кто стал победителем..., понимаешь какой необычайный сюрприз вы преподнесли в качестве подарка юбилейному турниру.
Молодцы!
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Div
2015-02-10T09:24:07Z
Александр - спасибо тебе !!! Мы как-то в радостной суете, упустили этот момент...
🙄 👍
Yauhien
2015-02-10T20:42:57Z
а фоткі будуць?
(shift_)
2015-02-11T06:38:26Z
Originally Posted by: Yauhien 

а фоткі будуць?



Сегодня вечерком скину немного фоток😎
(shift_)
2015-02-11T18:50:10Z
Originally Posted by: (shift_) 

Originally Posted by: Yauhien 

а фоткі будуць?



Сегодня вечерком скину немного фоток😎



https://plus.google.com/...bums/6114659566332597617